• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Еще раз. Меня блокнули. Я должна была что-то написать, чтобы мафы не узнали кого они блокали. Написала про себя, потому как уверена в себе.
Вопросы?
Я поняла, что тебя блокнули. А потом еще и потратили единственный килл Ареса на тебя. Только поэтому (по лирике) я не считаю, что на тебе подмена роли. Если же лирика не отражает театр военных действий, могут быть вопросы. Пока нет. Я часто ошибаюсь последние хода и меня это бесит еще больше чем розавинький шрифтик.

В принципе, то что ты говоришь не противоречит концепции битвы, описанной вторым Гелиосом. Его анонимка фейк, хотя в нем сказана правда - дос и Фокс действительно сошлись в поединке КНБ, Фокс выиграл, судя по всему. Кто как не автор этой АС мог ее так остроумно написать.

То есть мы имеем дело с очень хитроумными мафами. Мастерами анонимного творчества. К тому же эти милые ребята выбивают сильных игроков последовательно. Очень любопытная схема.

Вопросы есть, но не к тебе.
1) Если под блоком сидел детектив, считать ли верной проверку жура того хода? Если да - тогда Наама и Мышь должны быть допроверены и возможно...ну вы понимаете. К чертовой матери, не дожидаясь перитонита.
2) Что делал жур этим ходом (надеюсь не под блоком сидел)

Выводы:
- арлисс подставляют
- ювенту сажать
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если Ювента - маф, то Гидре выгодно пойти её убивать. Да, у мафии есть защита от убийства, но общий запас очков за один ход - 7 очков. Это достаточное количество, но мы можем заставить их тратить эти очки не так, как им хотелось бы.
Если Ювента Гидра, то посадить её будет довольно просто.
 

Вереск

Гость
Пока обдумывала дивная схема в голове родилась.
Представьте на минутку. Гидра. Которая не может умереть ни от кого, кроме Геракла. И случайно ее находит мафия. И...ставит ее в пару с любым игроком Ас-кой Ареса. Противник всегда погибает, гидра отращивает головы. А потом однажды Гера все это добро перенаправляет и ...кусь.... :not guilty:
 

Мышь

Гость
Конечно я не знаю, но условия победы вряд ли вам это позволили бы, по крайней мере до самого конца игры, пришлось бы работать на благо себя по любому ;)
Ну вообще, по правилам так:
Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.
Так что, возможно, и вышло бы у Купидона сотрудничество =)
 

Natalia19957

Обитатель
Конечно сажать Ювенту, но нам нужен второй надежный кандидат:D
Я не очень догоняю кто и зачем тогда написал про Арлисс?
Что нейтрал что ли, или скучающий мж?
Ну явно не мафы про своего, или я чёт как обычно не догоняю?:facepalm:
 

Вереск

Гость
2. Я попрежнему уверена, что Арлисс маф
Детский сад.

а) Арес не может убить кого-то из своих. Для чего?
б) мирактив русским языком сказал, куда ходил. Сказал которая его анонимка. Но подозревать будем Арлисс, о которой фейк?

Lizzz , вы там скажите пододеяльникам, чтоб они вам покрасивее накидали линию защиты.
 

Cocaine Mother

Гость
Пока обдумывала дивная схема в голове родилась.
Представьте на минутку. Гидра. Которая не может умереть ни от кого, кроме Геракла. И случайно ее находит мафия. И...ставит ее в пару с любым игроком Ас-кой Ареса. Противник всегда погибает, гидра отращивает головы. А потом однажды Гера все это добро перенаправляет и ...кусь.... :not guilty:
Невыгодно, ибо потом ее надо как-то выносить, а кроме голосования, которое может пойти совершенно неожиданным путем - никак
 

Вереск

Гость
Я не очень догоняю кто и зачем тогда написал про Арлисс?
Что нейтрал что ли, или скучающий мж?
Наташ, вот представь на минуту, что ты Арес. Ты лично выбираешь кого сводить на бой. Потом приходит время - и клану надо подделать анонимку детектива. И ты пишешь тупо "ТОТ кого мы подставляем ходил к - "и подставляешь свои жертвы.
Ничо не теряешь. Жертвы подтвердят, что бой был. ГМ подтвердит лирикой, что он был. Вуаля.
 

Lizzz

Обитатель
вы там скажите пододеяльникам, чтоб они вам покрасивее накидали линию защиты.
Разве на меня кто-то нападает? Это вам с Арлисс нужна красивая линия защиты, вы перепутали:)
 

Вереск

Гость
Я уверена что это именно так - и теперь они имеют возможность вещать громогласно что Арлисс подставляют.:moustached:
Это в мой огород? Если что, на меня есть белый чек. И если надо - он пойдет в анонимку.
 

Вереск

Гость
Разве на меня кто-то нападает? Это вам с Арлисс нужна красивая линия защиты, вы перепутали:)
Это в мой огород? Если что, на меня есть белый чек. И если надо - он пойдет в анонимку.
Мне ничего не надо. У меня все есть. :)
 

Dargl

Обитатель
Это в мой огород? Если что, на меня есть белый чек. И если надо - он пойдет в анонимку.
В общий огород защитников "невиноватой" Арлисс.

А так белые чеки это хорошо - так что их всегда лучше обнародовать.
От Зевса что ли?:)
 

Вереск

Гость
Dargl мне нравится ваше похвальное рвение убить любую аналитику в теме и вынести всех, кто в теме аналитит.
Мне только одно интересно, если Арлисс сядет - и сядет как мж - будет вопль "подмена роли"?
А потом после игры, когда окажется, что роль была настоящей - ей кто-то клинику неврозов оплатит?

Я, кстати, не знаю, какая у нее роль. Также не знаю на какой она стороне. А вот конструкция "я знаю, как она себя ведет, поэтому она маф" вынуждает бросать игры просто потому, что в тебя тычут пальчиком.
Да, я понимаю, что если потом окажется, что Арлисс маф или нейтрал, я первая же со своего броневика улечу, ну и там по графику - сожжена, четвертована...да пофиг. И тем не менее, я считаю такое ковыряние палкой богопротивным занятием и его не приемлю.
 

slip

Обитатель
Я не очень догоняю кто и зачем тогда написал про Арлисс?
я вотчо подумала. это может быть хитроплан.
смотрите. мафы знают к кому ходил Арес. мафы берут его ход, пишут анонимку от имени детектива, но при этом меняют ник Ареса на ник того, кого хотят засадить. следующим ходом КНБ проходит и внезапно все становятся уверенными в том, что настоящий детектив именно тот, который написал анонимку про Ареса, сажают игрока, который там был указан (выбывает он обязательно с подменой на Ареса)... ну и дальше понеслась. реальному Гелиосу в таких условиях хрен бы кто поверил вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу