• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Итак, в первый ход я действительно следила за Арлисс. Первая анонимка от Гелиоса моя, меня заблокировали, и это был единственный способ отвести от себя подозрения, не получилось.
Дальше, мне досталось всего одно очко от пожертвований, это значит, что где то рядом находится Гермес, предположительно сверху, а снизу, например прожорливый еще кто-то.... а вот, Купидон получается, но мне кажется он там не один. Это мои предположения, железных аргументов против Арлисс у меня в этот раз нет, кроме моего выноса. Хотя может ее таким образом хотят подставить, но это странная игра получается, не думаю что это так.
Про мафность Арлисс я уже говорила, еще советую присмотреться к Нааме, ее я проверяла сегодня, но мертвым резы не приходят, как я только что узнала.

В общем, я ко всем вам без исключения хорошо отношусь, и мафии подарили мне много незабываемых прекрасных моментов, спасибо за них огромное Лютобелке, Фиорону, Карлосу, Даргл конечно, и многим другим с кем меня сводила игра в личках. Вы офигенные. Я хочу сделать перерыв в игрищах своих, и пока не знаю насколько это затянется.
Но пока я чувствую, что очень устала, и напряженная жизнь в реале + такая же, если не более напряженная жизнь здесь очень измотали меня.
как то так.
 

Dargl

Обитатель
slip И не говори. Но у Ареса хоть одноразовый, правда у него ещё есть Проклятие( за очки ) и бесплатное вот эта штука из-за которой Фокс убил Дос.
Кстати выбор жертв последней АС интересен, может это связанно с предстоящей ФРПГ?:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это мои предположения, железных аргументов против Арлисс у меня в этот раз нет, кроме моего выноса. Хотя может ее таким образом хотят подставить, но это странная игра получается, не думаю что это так.
Да вообще :greedy: Мечтаю просто уже наконец до конца этой игры дожить, чтобы хоть как-то завершить этот театр абсурда.
Боже, можно я стану сакральной жертвой уже следующего дня, а то мне правда это все уже несказанно недоело. Все эти плачи и прочее, где я всех убиваю. Ну серьезно. Я же тоже не железная.
Но силу поста я заценила, круто было, да :thumbsup: :in love:
 

Lizzz

Обитатель
Но она невелика, ибо я уверен, что Рина как раз за Арлисс следила.
Рина сама голосовала в Арлис и намекала до этого, что так и надо. Какие еще нужны доказательства? Теперь тот, кто скажет, что сомневается насчет Арлисс...:devil:
 

Natalia19957

Обитатель
Я что-то не очень поняла почему такой пессимизм по поводу не посадке Ювенты, вроде Гера только с первого раза не садится?
Ну и минус Купидон, извини Слип, но это тоже нам плюс :rolleyes:
А там глядишь проверки подоспеют, вобщем все не так уж плохо :cry::drownin: конечно девочек очень жаль, хотя жертва Иннаи была более понятна, мафы поняли, что она умничка и отличный координатор подполья, вот и убрали её :annoyed: вражины :shifty:
 

Вереск

Гость
Первая анонимка от Гелиоса моя, меня заблокировали, и это был единственный способ отвести от себя подозрения, не получилось.
Подозрения в чем? Гелиоса в чем-то подозревали? Не припомню такого.
А вы точно Гелиос?
 

dreaming of summer

Бургомистр
может это связанно с предстоящей ФРПГ
Я не играю, но идея здравая, боги могли подумать иначе.
Какие еще нужны доказательства
Такие, что вторая анонимка Гелиоса - фейк (так сказала Рина), а значит, оснований верить в то, что Арлисс - Арес у нас нет.
Подозрения в чем? Гелиоса в чем-то подозревали
Если бы в анонимке от Гелиоса было о не прошедшей проверке, боги могли догадаться, что тот был под их блоком.

 

Rina

Мать Котов
Подозрения в чем? Гелиоса в чем-то подозревали? Не припомню такого.
Еще раз. Меня блокнули. Я должна была что-то написать, чтобы мафы не узнали кого они блокали. Написала про себя, потому как уверена в себе.
Вопросы?
 

Natalia19957

Обитатель
а вот откуда вы знаете, может я с мирным городом сотрудничать собиралась и блочить на кого укажут?:rolleyes:
Конечно я не знаю, но условия победы вряд ли вам это позволили бы, по крайней мере до самого конца игры, пришлось бы работать на благо себя по любому ;)
 

Dargl

Обитатель
Я что-то не очень поняла почему такой пессимизм по поводу не посадке Ювенты, вроде Гера только с первого раза не садится?
У Гермеса есть АС - за 3 очка маны он делает непосадку любому мафу. Посколько мана у них общая - эту АС он может заряжать бесконечно.
 

Natalia19957

Обитатель
У Гермеса есть АС - за 3 очка маны он делает непосадку любому мафу. Посколько мана у них общая - эту АС он может заряжать бесконечно.
Сори, это я лохонулась, по правилам непосадки по ПС смотреть привыкла:facepalm:
 

slip

Обитатель
Конечно я не знаю, но условия победы вряд ли вам это позволили бы, по крайней мере до самого конца игры, пришлось бы работать на благо себя по любому ;)
да ну. никогда, играя нейтралом без возможности присоединения к мафам/мирактивам, даже и не надеялась на победу:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу