• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Сын Хаоса рассмеялся, будто хорошей шутке.
- Поздно отправила павлинов, Гера. Нужно было на прошлом ходу!
Он не надеялся, что за него будут мстить или что ещё. Глупости его не волновали.
Быть может, сон о нем приснится одной женщине и... ещё кое-кому.
На большее Эреб не рассчитывал.

Rina скажите хоть, какая анонимка ваша была.
 

Dargl

Обитатель
Учитывая что Ювенте опять врубят непосадку и у нас больше нету детектива:cry: чтобы запалить Гермеса, то голосовать надо в две цели.:волк:
Ну я надеюсь сейчас самое время Рине переступить через все свои обидки и сказать, что она следила как раз не за мной.
Это кстати крайне примечательная реплика, я считаю её стоит запомнить.:writing:
 

Korica

Гость
Не принципиально. А вот то, что с непосадкой могла быть только мафка, это да. Допосадить.
Ясно, что досаживать. Вопрос в том сколько манн у мафов и сколько ещё непосадок они купят. Сейчас в принципе можно прикинуть, кто куда жертвы приносил. Я подумаю над этим завтра.
 

Марк Тремонти

Обитатель
У Гидры есть ещё специфическая непосадка по вот этой ПСке.
ПС2 - если Геракл в игре, сядет на голосовании только если среди проголосовавших в нее будет Геракл, иначе вместо нее сядет второй по голосам . Если Геракл выбывает, то ПС2 сгорает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это кстати крайне примечательная реплика, я считаю её стоит запомнить.:writing:
Даргл, тебе без меня скучно? Zzz Ну займись тогда уже штоле реальным выявлением мафиезин в теме, а не пустой провокацией непойми кого. Это реально уже смешно.
 

Dargl

Обитатель
Сейчас в принципе можно прикинуть, кто куда жертвы приносил. Я подумаю над этим завтра.
Это может частично спалить оставшихся мирактивов.
Мафы то знают где у них кто в списке и сколько заработал.
В общем такая вещь которую нужно трижды обдумать прежде чем графики манараспределения рисовать.
 

Dargl

Обитатель
Даргл, тебе без меня скучно? Zzz Ну займись тогда уже штоле реальным выявлением мафиезин в теме, а не пустой провокацией непойми кого. Это реально уже смешно.
Просто в отличии от тебя я всё таки предпочитаю упоминать или цитировать людей про которых пишу.
 

slip

Обитатель
ну вот. поиграла, называется:shifty:
подожду анонимок и скорее всего озвучу, к кому ходила. есть у меня подозрения, что как минимум один из них имеет отношение к моему убийству:ходок:
 
Ксена дотронулась пальцами к губам... провела по черной ленте на шее. Ошейник? Нет, никому не дано посадить Ксену на цепь. Это было украшение. Бархатная лента... повязанная ним...
Сын Хаоса был низвержен... единственный, кто был способен укротить ее непокорный нрав... единственный, пред чьей силой она трепетала.
Ты не жаждешь мести, божество, но ее жажду я. Мой меч и мой шакрам.
И оросятся кровью белые тоги богов в твою честь, сын Хаоса... пока на мне эта лента... пока мои губы помнят твой поцелуй...

Innai Myoken
 

slip

Обитатель
Dargl я же говорила, что не буду читать правила до третьего хода? ну вот. я и не читала. как чувствовала, что не пригодится:shifty:
мафы Рину грохнули, да? я чот после первого прочтения резов решила, что меня:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо Купидонов в этой теме не любят вдвойне. Вначале зарубили мой ролеплей, теперь и Слипунию вынесли. Грустно, так люди разучатся любить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу