• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Мне сверху видно все(с)​
Сводки с холмов.
Сегодня было достаточно шумно. Нимфа с диагнозом ложная беременность значительно подпортила стены одного дворца. В дальнейшем, во избежание таких пагубных для памятников архитектуры фактов, Зевсу было рекомендовано покупать своим спутницам по пачке витаминов с минералами, предварительно. Наблюдавшая все это безобразие Гера сначала немного (совсем капельку) позлилась, а потом просто превратила пару нимф в коров и успокоилась.
Те, кто должны лишь приносить нам жертвы решили, что могут создавать нелегальные организации и влиять на ход событий. Три раза ха. Посмотрим, что из этого получится.
Все это и многое другое возможно узнаете завтра.
 

Memnochii

Гость
Два хода подряд в меня - это любофф :proud:
Я вот тоже думал в Арлису сегодня голосить, надеясь, что она оценит. Но коварное подполье не дало мне этого сделать, придется записываться в следущую игру и всё начинать сначала...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, пока еще не вынесли, сегодня днем реально че-то злилась на весь белый свет, а потом не было времени написать. Очень позабавило замечание про то, что один из мирактивов пишет чудовищ с мягким знаком. Сразу вспомнила наш белорусский диалект и как бы это звучало на нем.
Было бы из разряда - чудовышч. Сегодня утром я проснулся и решил проверить на разряд чудовышч гэтых граждан)) Мне кажется, что когда я ржала над этим сама с собой на остановке люди подумали, что я не в себе)
Было дело - палились на точках, было дело, палились на пробелах, но вот на болорусскомоуных пока еще никому не приходило в голову палиться кабы было дело :proud:

Я вот тоже думал в Арлису сегодня голосить, надеясь, что она оценит.
Два хода подряд? :koshmarrrr:
Куда уж больше для оценивания..
Уже какое-то не оценивание, а преследование получается.

Надеюсь, что оценит Фиорон и не буду соединять посты в один из вредности :proud:
Ну а может и соединю.
 
Последнее редактирование модератором:
один из мирактивов пишет чудовищ с мягким знаком. Сразу вспомнила наш белорусский диалект
Берите таки южнее, гражданочка, там где Понт Аквийский омывает белые стены Южной Пальмиры ;)
 

lenivaya

Приличная милфа
Берите таки южнее, гражданочка, там где Понт Аквийский омывает белые стены Южной Пальмиры ;)
:eek: уточните...

Нелегка реальная жисть раба( Работы навалилось... Вернувшись в город Зевса, вижу я что резов пока нету, и потому тревоги полно мое сердце. Ведь воля богов все еще может вновь разделить меня и ту, которую искал так долго. Лидию. Её имя как мёд, как пение птиц.
Вереск
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
:D На воре и шапка горит или среди нас есть еще и другие одесситы? Но вообще Ксена не права. Приставлять к чудовищам мягкий знак может кто угодно и в совершенно различных целях. У меня, кстати, младший брат сознательную жизнь думал, что правильно писать Петровичъ.
 

lenivaya

Приличная милфа
:D На воре и шапка горит или среди нас есть еще и другие одесситы? Но вообще Ксена не права. Приставлять к чудовищам мягкий знак может кто угодно и в совершенно различных целях. У меня, кстати, младший брат сознательную жизнь думал, что правильно писать Петровичъ.
Ну, родной город Филона таки да прекрасная Ольвия. Но я реально не помню, я где-то напорола грамматику?:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты ход 2

Голосование:

Cocaine Mother - Arliss
dreaming of summer - Yuventa
Мышь - Yuventa
Янта - Yuventa
Lizzz - Arliss
Jane A. - Yuventa
lenivaya - Yuventa
ElenaSh - Yuventa
Вереск - Yuventa
Гипнос (игра ЛиМДГ) - Arliss
Xena - Yuventa
Natalia19957 - Yuventa
Memnochii - Yuventa
Cate - Mira Forrester
Leonard - Mira Forrester
DonCarlos - Yuventa
-Arliss- - Yuventa
Rina - Arliss
Korica - Yuventa
Nixe - Mira Forrester
А.Городецкий - Mira Forrester
Naama - Yuventa
slip - Mira Forrester
Марк Тремонти - Yuventa
Svetl - Yuventa
Unbroken - slip
Yuventa - Mira Forrester
Mira Forrester - Yuventa
Innai Myoken - Yuventa
Cenci - Mira Forrester
Dargl - Arliss

Греки всегда подозревали, что высшие силы не играют честно, и в принципе не удивились , когда с олимпа была сброшена Mira Forrester (мж) , а не тот кого они собирались сбросить.

Арес посмеиваясь наблюдал за поединком в котором ослепленные яростью бойцы сражались не на жизнь, этой ночью удача отвернулась от dreaming of summer (мж), вдоволь насладившись поединком Арес продолжил сеять страх и боль среди мирных греков - его меч настиг самого бога солнца - Rina (Гелиос) , дальше продолжаете в темноте.

Дальнейшие события ночи разворачивались не менее стремительно - группой волшебных павлинов Геры была насмерть заклевана Innai Myoken (мж). Хотя настоящая трагедия развернулась совсем в другом месте - ангельский проказник slip (Купидон) , залетел в пещеру в которую никто не должен залетать , и больше его никто уже не видел.

Так за одну страшную ночь греция лишилась и любви и солнца. Аид подумал что не найти лучшего момента, чтобы начать собирать свиту, внезапно греки обнаружили, что Fioron снова среди них, немного бледный, без пульса, но явно активный.


В игре:
Мирные: 16 мж, Зевс, Афина, Дионис, Геракл
Мафия: Гера, Арес, Гермес, Тифон , Ехидна
Нейтралы: Аид, Гидра
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Продолжайте, ребята! Вы большие молодцы, и подполье ваше тоже. И это не мое последнее слово. Оно будет позже, как обычно мне есть что сказать.
 

Вереск

Гость
- Солнце ясное, чо ж за нафиг-то такой, - ругалась во тьме Лидия, пытаясь дозавязать тройным китайским узлом сандалию, - я в этих потёмках шею сверну, а не то что кота найду.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Приперлась с чемоданами в царство мертвых и с порога потрепала Цербера за ушками. За всеми шестью ушками.
- Милыыый, я дома! - Персефона плюхнулась на диван. - А смертные пусть мерзнут :proud:.
 

Cocaine Mother

Гость
Арес посмеиваясь наблюдал за поединком в котором ослепленные яростью бойцы сражались не на жизнь, этой ночью удача отвернулась от dreaming of summer (мж),
И спала с глаз Кокаинового Фокса пелена.
И прокричал он "НЕЕЕЕЕТ".
И остывал труп ДоС на его руках.

В общем, думаю, понятно, почему я сразу после анонимки Гелиоса №2 проголосовал против Арлисс.
Хотя есть вероятность, что это фейк мятежников с правильными целями, но ложным Аресом. Но она невелика, ибо я уверен, что Рина как раз за Арлисс следила.
 
Продолжайте, ребята! Вы большие молодцы, и подполье ваше тоже. И это не мое последнее слово. Оно будет позже, как обычно мне есть что сказать.
Интересненько... это комплимент или сарказм? Вот теперь думаю.
А что такого сделало подполье? Сбило непосадку с мафа? Какая неприятность!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но она невелика, ибо я уверен, что Рина как раз за Арлисс следила.
Ну я надеюсь сейчас самое время Рине переступить через все свои обидки и сказать, что она следила как раз не за мной.
Мне то виднее.
А после игры один пень вскроется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу