• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Подполье - мифическое понятие.
Оно вроде есть и ты должен ему следовать, но на деле все гораздо сложнее, чем на первый взгляд. И да, я первым в плане подполий не пишу:stop:
 

Вереск

Гость
#злостныйоффтоп
вжарить Джо Дассена, чтоли )))
Вереск так подполье же в паблике топило за Юви. Нет? Подполье топит за кого-то другого?
Подполье может и топит, но суть подполья, как я себе его всегда представляла, в том, чтобы не вешать объявления на каждом столбе, кмк. Загадка-то должна оставаться. Борьба там, тратата, наша служба и опасна, и трудна..
А так это немного гей-парад напоминает, а не подполье.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я проголосовала, Даргл.
Это все, что я могу тебе сообщить.
Правительство взяло у меня пакт о неразглашении.
А потом я ушла в мафличку, где предавалась увеселительным танцам с обнаженными грудями в низе от кимоно, которое нам завез странствующий товарищ из страны уходящего солнца.
 

Мышь

Гость
Подполье может и топит, но суть подполья, как я себе его всегда представляла, в том, чтобы не вешать объявления на каждом столбе, кмк. Загадка-то должна оставаться. Борьба там, тратата, наша служба и опасна, и трудна..
Так само собой. Я облажалась с формулировкой, это да. Назвала то, о чём топили в паблике - информацией от подполья. А по сути - полностью согласна :)
 

slip

Обитатель
"Вот мы тут все за тебя, мы прямо за тебя — за тебя, но Саша, он затебее..."
В смысле, тоже голосую, как сказало подполье. Прости, Юви :(
А мне подполье ничего не сказало и я голоснула в Миру. И сменить уже ничего невозможно:(
 

Innai

Обитатель
Покажите мне ту МЖу, которая не хочет стать химерой? :oh:
Даргл вон. Потому что она Тифон, наверное.:envy: :D
Подполье может и топит, но суть подполья, как я себе его всегда представляла, в том, чтобы не вешать объявления на каждом столбе, кмк.
А так это немного гей-парад напоминает, а не подполье.
Мне кажется, что когда в игре 32 мж не в курсе, а все молчат - мы рискуем посадить не по чёрным чекам, а вообще условного N, при этом мафы скажут «а что такого, мы не знали, у нас интуиция». Хотя в паблике кандидатуры обсуждались полдня...
 

slip

Обитатель

Вереск

Гость
Мне кажется, что когда в игре 32 мж не в курсе, а все молчат - мы рискуем посадить не по чёрным чекам, а вообще условного N, при этом мафы скажут «а что такого, мы не знали, у нас интуиция».
А еще есть риск кротика завести. Он будет мило хлопать слепыми глазами, обаятельно складывать лапки одну на другую, а потом нырять попой в норку и нести инфу в мафличку. Чем больше народа - тем больше риск.

Ну да не суть.
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу