• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ммм, а вот не знаю что делать. Мне не хочется голосовать против Юви, вдруг вброс или чернение (и может быть чернение кого-то из нас). Но как-то не вижу особо выбора, кроме кого-то третьего и не в Арлисс.
ел шашлык из пегаса
:eek:
 

Leonard

Гость
Диоген, вы же киник, а не эпикуреец!
И те, и другие могут есть шашлык из пегаса (бедняга Пегас!), но в разной манере.
Вот, пожалуйста:
Знали бы вы, какая гадость этот ваш шашлык из Пегаса!
:rolleyes:
Только зря пегасов переводит.
 

Вереск

Гость
lenivaya Раб медлил с ответом уже часа полтора.... Да, тяжела рабская доля.

Зато внезапно нашелся котик... :in love:
Марк Тремонти Я смотрю, чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов. Стеллиос, ты меня поражаешь своими познаниями в гранатной области. И где ты был, кстати? Вокруг тебя тут уже мирактивы вьются роем, хотят мне помочь с поисками.
 

Innai

Обитатель
Кот увидел первого человека, который подготовился к грядущему сражению с чудовищами и мятежными богами. Интересно, какие именно гранаты? РГД-5? Ф-1? Может, гранаты к подствольному гранатомёту? Или даже вовсе не к подствольному?
Даже в этой инкарнации кот интересовался миниганами.
Но нет, гранаты у Эреба были иными - плоды с красными зёрнами. Отведав которые, никогда не выйдешь из подземного мира. Персефона подтвердит, она знает эту историю.
Только зря пегасов переводит.
Совести нет. Нужно больше не выдавать ему Пегасов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
какая гадость этот ваш шашлык из Пегаса! Для настоящих киников
Все равно не в характере. Куда только подевался наш склочный язва-старичок. Ассек и то больше похож на Диогена.
 

Leonard

Гость
Совести нет. Нужно больше не выдавать ему Пегасов.
Так ему и не выдавали! Сам себе выдал. Это ж Диоген. :rolleyes: А может, у него и не шашлык из Пегаса вовсе, а жаркое из крыс. А Диоген просто бравирует своим кинизмом. Позер!
 

Innai

Обитатель
"Вот мы тут все за тебя, мы прямо за тебя — за тебя, но Саша, он затебее..."
:in love: Квартет И. Вчера смотрела 3 часть «О чем говорят мужчины». :rolleyes:
#злостныйоффтоп
Парад МЖей может превратиться в кастинг Химер.
Ну... сказать можно, что угодно. :rolleyes: Но забывать не следует, да.

А ещё у нас в игре есть подменные роли, так что расслабляться не следует вообще. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу