• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
шитый на коленке малоимущими китайчами, но зачем?
У меня есть версия. :rolleyes: И не только у меня.
Дать этим наездам основу.

Янта Ювента и Мира. Я за Ювенту.
Все остальное - круги на воде вилами.
 

Rina

Мать Котов
У меня есть версия. :rolleyes: И не только у меня.
Дать этим наездам основу.
Если вы имеете ввиду меня и Даргл, то мы с ней учились в одной школе по написанию анонимок. Закончили с отличием :proud:, и этот пасквиль был бы для нас позором.:thumbsdown:
 

Lizzz

Обитатель
Ювента. :rolleyes:
Что вам далась эта Арлисс? При наличии двух чёрных чеков в игре?
Я уж и сама чувствую, что докопалась до бедной Арлисс. Но я не смогла прочесть сегодняшний паблик, анонимкам не верю Куда мне было деваться?:banghead:
 

Lizzz

Обитатель
Если вы и правда мирный житель, то спасибо за игру на руку противнику и за то, что идете против своей команды. :)
А где моя команда? Мыжики, вы где???

Подполье очень просит уточнить
Как попасть в ваше подполье-то? Явки, пароли?
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Даже не знаю что сказать.... допустим потому что я и Даргл в нее голосовали, более того агитировали, не?:crazzzy:
Нет, ваша агитация мне понятна. Учитывая предысторию.
А Даргл и вправду подозрительная.
Если в прошлой игре она была похожа на мафиозную Даргл, у которой нет времени - то сейчас на мафиозную Даргл, у которой есть время. :oops:
Я уж и сама чувствую, что докопалась до бедной Арлисс. Но я не смогла прочесть сегодняшний паблик, анонимкам не верю Куда мне было деваться?:banghead:
Приходите ко мне. У меня есть вино... гранаты... :rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Да покажите мне уже наконец мирных жителей-то! Ну чтоб точно знать и не ошибиться.
Я очень мирный житель.
Я настолько мирный житель, что не скрываю того, что голосую не против Миры и не против Ювентус.
 

Unbroken

Обитатель
Да покажите мне уже наконец мирных жителей-то! Ну чтоб точно знать и не ошибиться.
Фиорон точно ;)
Диоген не понимал вообще, почему такие страсти. Он сидел на пифосе и ел шашлык из пегаса.
 

Вереск

Гость
Я кстати еще вчера говорила, что мирный житель. Тут, правда, звучали разные версии, но я-то знаю )
И я настолько мирный житель, что не скрываю того, что голосую против Миры или против Ювенты.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кот увидел первого человека, который подготовился к грядущему сражению с чудовищами и мятежными богами. Интересно, какие именно гранаты? РГД-5? Ф-1? Может, гранаты к подствольному гранатомёту? Или даже вовсе не к подствольному?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу