• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Булочка, а давай дедлайны передвинем хотя бы на один часик назад? :puppyeye:
Не на выжные ходы хочу чтобы были полные сутки :confused:
А с тем учетом во сколько я вчера обработала ход :sorry::sorry:
 

Naama

Гость
У мафии максимум 7 голосов, а в игре их 32
Да тут даже не в посадке дело, Даргл, а в том, как мирные жители распоряжаются ценными голосами. Если это мирные жители, конечно же.
 

Rina

Мать Котов
А что, может. Мафиёзины так вплотную ею решили заняться, что и в этот ход не отпустят тоже. Благо, голосование тогда показательное будет. А больше всего мне нравится, когда прикрываются словами "всё равно мой голос ни на что не повлияет" и прут против "своей" команды, не желая помочь. А потом "ой, ну я не знал, что ее будут сажать :drownin:". Из игры в игру, из игры в игру)
не, Наама, не в этот раз. Тебе надо менять тактику и стратегию, эта твоя заезженная пластинка звучит уже не очень убедительно.
 

Naama

Гость
Rina а? Что такое? Мятежникам не понравилось, что мирные переходят им дорогу?
Мне вот нравится моя пластинка, приятная. По крайней мере толк от неё постоянно какой-то бывает. Уж если бесит, то не читай :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, -Arliss- - ты кого больше подозреваешь Миру или Ювенту?:writing:
А зачем тебе мое мнение? О результатах моего голосования тебе сообщит Лютобелколелик, когда его опубликует. Да и потом, для человека настолько хорошо разбирающегося в мафиезности людей, причем стопроцентном, ты должна достаточно точно определить кто из них кто и кого я буду покрывать, ведь так? :hug:
 

Dargl

Обитатель
Да и потом, для человека настолько хорошо разбирающегося в мафиезности людей, причем стопроцентном, ты должна достаточно точно определить кто из них кто и кого я буду покрывать, ведь так? :hug:
Я только в твоей мафизности так разбираюсь.:волк:
Так что да, хотелось увидеть кого ты станешь выгораживать.:angelic:
 

Вереск

Гость
Жесть -
- эта фигня выходит у них практически бесконечная, ведь манапул то общий пока Гермес с ними.
Плюс ещё Гера сама по себе с непосадкой.
А ещё есть фигня с защитой бесконечной. Такая же. Гермес делает. Ваше пиндык.:killed:
 

Fioron

Гость
Я отстала, ну это что получается? Тест у Рины таки с одной полосочкой?
22892596.jpg
 

Rina

Мать Котов
Мне не дает покоя анонка про ходячую Арлисс, Понятно что фейк шитый на коленке малоимущими китайчами, но зачем?
Наездов на Арлисс более чем достаточно, подливать такую не пришей ни к чему хрень, в общем... странно это... :unsure:
 

Янта

Обитатель
Я совсем потеряла нить Ариадны, но с утра Арлисс была на повестке дня, как возможная кандидатура, она очень нервничала. Потом всплыли Ювента и Мира. Арлисс вроде ушла на второй план. Теперь опять Даргл и Арлисс активизировались.
И я правильно понимаю, что Рина, хоть с приплодом хоть без не является кандидатом на посадку?

Все-таки Громовержец!!! Хороший тест, со встроенным анализом ДНК!
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
И я правильно понимаю, что Рина, хоть с приплодом хоть без не является кандидатом на посадку?
Про Рину у нас есть только инфа что она никуда не ходила - на этом основании её можно подозревать только в мирножительстве.:D

Теперь опять Даргл и Арлисс активизировались.
Меня не было в теме весь день, я прихожу по вечерам.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу