• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Сожрать храм Зевса.:D
Это почище всяких Геростратов будет.
Ты просто никогда не была в положении, я кстати, тоже, но именно так себе это и представляю:D
это еще лайт версия между прочим:envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Стеллиос потянулся, несколько раз сморгнул, затем начал умываться, облизывая лапки и проводя ими вокруг и по самой мордочке. Закончив с этим ритуалом омовения, кот поднял правую заднюю лапу и почесал за ушком. Во сне боги поведали ему, что он удостоен чести грядущего божественного визита.
"Пусть приходят в любое время", подумал Стеллиос, выбрав нужное направление подальше отсюда. Здешние места его не слишком впечатляли, а боги смогут найти его везде, от них не укрыться. Кара и воздаяние, смерть или жизнь - всё было в их руках.
 
Сейчас обсуждают Миру и Ювенту, а сядет, скорее всего Арлисс, судя по прошлой ночи. Те, кто это начал, завершат свое дело, думаю. Будь то мафы или мирподполье.
Последний пост Арлисс с шуткой мне показался постом "Арлисс обыкновенной". Это уже больше похоже на нее... может, потому что прессинг уменьшился.
Я лично буду голосовать в кого-то из пары Мира-Ювента. В кого именно еще не решила. А когда решу, вряд ли напишу сюда. :)
 

Rina

Мать Котов

Naama

Гость
Так что голосую, как вчера. Если, уважаемую Арлисс уже не подозревают, то мой голос все равно ничего не изменит.
Если вы и правда мирный житель, то спасибо за игру на руку противнику и за то, что идете против своей команды. :)
 

Innai

Обитатель
Обращение к Гелиосу и всем мирактивам

Подполье очень просит уточнить в завтрашних анонимках, какие ваши проверки были истинными. :writing: Это очень важно.
вы так аккуратно, ножкой задвинули анонку от Гелиоса2 под стол, что я уже сомневаюсь в вашей мирности.:question:
сомневайтесь, ради Тартара. Меня сомнения никогда не смущали. :)
 

Dargl

Обитатель
вы так аккуратно, ножкой задвинули анонку от Гелиоса2 под стол, что я уже сомневаюсь в вашей мирности.:question:
Да ладно, она ужасно топорная. Я тоже её задвинула, просто у меня логика дальше ушла.

Меня в посте Иннай смутило отсутствие упоминания про Миру как альтернативу.


Кстати, -Arliss- - ты кого больше подозреваешь Миру или Ювенту?:writing:
 
Меня в посте Иннай смутило отсутствие упоминания про Миру как альтернативу.
А почему это именно Миру должна упоминать Иннай? У нас одна альтернатива уже, да?
Как говорил древний философ Третьего Рима Гай Геббельсиус - в пропаганде главное упоминание... все равно какое...
 

Unbroken

Обитатель
Диоген пришел в храм Зевса. Ну, пришел бы. Но храм сожрали.
- Так тебе и надо, жадина развратная! - буркнул философ.
Мимо пробегали люди с песнями:
- Выборы, выборы, кандидаты - нейтралЫ!
- Выборы? - задумался философ. - Вот, жрец Диониса обещает каждому афинянину по пифосу. Благое дело! Проголосую-ка я в него!
 

Dargl

Обитатель
Жесть -
АС2 (3 очка) - Унести выбранного игрока в защищенное место. Выбранный игрок не может быть в этот ход посажен, сядет второй по голосам. Стоимость 3 очка маны.
- эта фигня выходит у них практически бесконечная, ведь манапул то общий пока Гермес с ними.
Плюс ещё Гера сама по себе с непосадкой.
 

Вереск

Гость
*вбегает в паблик практически в одной сандалии*

lenivaya - Юноша, я рада что ты пережил кабачковое побоище без потерь. Имя мое Лидия, и я буду рада узнать твое. рада знакомству. Сейчас сандалию завяжу, и непременно с тобой поговорю.

мне надо минут пятнадцать чтоб до дома дойти и нормально отвечу
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
а то таки сядет Арлисс
А что, может. Мафиёзины так вплотную ею решили заняться, что и в этот ход не отпустят тоже. Благо, голосование тогда показательное будет. А больше всего мне нравится, когда прикрываются словами "всё равно мой голос ни на что не повлияет" и прут против "своей" команды, не желая помочь. А потом "ой, ну я не знал, что ее будут сажать :drownin:". Из игры в игру, из игры в игру)
Но если походите раньше - обработаю раньше.
Булочка, а давай дедлайны передвинем хотя бы на один часик назад? :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу