• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Только пришла, многовато вы наваяли и совсем нет времени все перечитывать, можно мне краткий курс Древней Греции, наезды - отмазки, ну и способствуюшии факторы поведения и не адекватного поведения :)
Буду премного благодарна :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Еще раз взглянула на анонимки насчет Ювенты и Миры.
Чаще подлинные анонимки приходят раньше фейковых. Что, в общем, понятно. Здесь же они шли в одном пакете, но Мира позже - на такую анонимку требуется время. Если, конечно, она не заготовлена заранее. И это заставляет допустить, что она-таки истинная. А анонимка про Ювенту как раз написана мафией заранее и довольно безадресно. Только цифру подставить и побыстрее отправить.
Но это так, домыслы. Речи наяды не показались мне убедительными. :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 13

С девой иною, не с Риной, аброзию пил я в блаженстве,
Неге предавшись под взором прекрасной богини Селены,
В ночь же другую отправлюсь в тревожных заботах к Олимпу,
Гелиос, путь освети мой, поищем кота на ступенях.
 
И затихло все, расплылось по личкам... опустел амфитеатр...
Ксена поправила наруч - следы от захвата Темного Бога багровели на коже. Как он посмел оставить ей отметины? Но то, сколько силы она у него забрала, это клмпенсировало с лихвой.
Давно она живилась божественной мощью. Но такой еще не встречала... он - как бездонный Океан. С ним она бы могла свергнуть Олимпийцев... если бы захотела... но Ксена сейчас хотела не это.
Она хотела пить херес и философствовать. И вспоминать темную ночную поляну и томные губы божества на своей коже...
Innai Myoken
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Хотя вот подумала что может Зевс тот же что и утром - просто связался со своей Девой у которой ночь провёл и она за него запостила вторую анонку.
Тогда получается он зовёт Гелиоса к Марку? Почему именно к Марку?:writing:
 

Dargl

Обитатель
Я подумала на Лео...
В этот раз она вроде Сфинкс.:)
Не нашей фирмы производства, но вообще довольно типическая модель.:moustached:
Да?:unsure:
А еще чё нового?
Никто не хочет голосовать за Арлисс.:envy:
А выбирают между Ювентой и Мирой. ДонКратос даже пытался заставить их сражаться, но не преуспел.
Или это вы Зевс. Простите тогда, если спалила...:sorry:
:D
Если б я была Зевсом, я бы вчера ходила к Арлисс чтобы компромат нарыть.:волк:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Как страшно жить матери-одиночке, у которой из всего имущества голубой хитон. Зевс опроверг свое отцовство, но кто же тогда был ее ночным посетителем и.. был ли он вообще. Впрочем, то, что трепал по щекам Рину именно Зевс, мы додумали сами. Гелиос-1 именует его просто неустановленным божеством.
 

Rina

Мать Котов
Мне, что ли проголосить в нее? А чо ей все верят, а мне нет?

Я ей не верю еще.
из вашей с Мирой пары, больше верю тебе.

а Зевc, как не крути оказался подлецом, главное я настроилась уже, в Сиракузы за коляской съездила, а уж перед жрецами из недоеденного храма Зевса, как неудобно.:envy:

у Зевса две анонимки в день? почему вы решили, что вторая не фейк?
не за себя волнуюсь, за младеньчика:drownin:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Как страшно жить матери-одиночке, у которой из всего имущества голубой хитон. Зевс опроверг свое отцовство, но кто же тогда был ее ночным посетителем и.. был ли он вообще. Впрочем, то, что трепал по щекам Рину именно Зевс, мы додумали сами. Гелиос-1 именует его просто неустановленным божеством.
Если считать что все мирактивы отписались - то это Гера, Арес, Гермес, Тифон, Купидон.
Ехидны бы Гелиос не узрел.
Арес - если, то ей нельзя говорить об этом. Дурацкое правило кмк. Интересно хоть после битвы можно то?
Если Купидон - то всё очевидно свершилось благополучно.
В остатке - подменная роль, статус или блокали.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я шел в печали от того, что так и не смог сделать выбор, а время поджимало. Весь день был потрачен впустую, я даже не успел преподнести жертву богам, и потому спешил к храму. Самым привлекательным мне показался храм с колоннами с канеллюрами, предположительно ионического ордера. Какова же была моя радость, когда я увидел там отдыхающую прекрасную деву, но, правда, без кота (ну и Зевс с ним). По моему лицу расползлась нелепая улыбка и я чуть ли не закричал:
- Доброго вам дня, госпожа! Как я рад нашей встрече! В прошлый раз я не успел назвать свое имя. Я Филон. Смею ли я спросить как ваше имя?
Вереск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу