• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удобный вариант ответа с учетом подмены ролей)
Ну да, лоханулась... могут подставить Лео, конечно. Но хоть что-то.
Детективу бы проследить за сажаемой... эх...
 

Fioron

Гость
Я просто оставлю это здесь.
2. Технический момент. Я уже просила об этом когда-то, но не очень получилось. Поэтому попрошу еще раз. По мере сил старайтесь, пожалуйста, не отправлять несколько сообщений подряд (особенно в пару строк). Это не чат, не соревнование на скорость отправки постов и не конкурс "в какой теме будет больше всего страниц".
 

Yuventa

Обитатель
Лидия поднялась на ступеньки храма, задолбав окрестности своим кысь-кысь уже с высоты портика, и решила отдохнуть в тени меж колонн с канеллюрами, предположительно ионического ордера, что, как известно, воспевают женскую красоту. Впрочем, глядя из тени на стройные ряды колонн, взлетающих от базы вверх к завиткам волют, Лидия всерьез полагала, что две волюты капители ионического ордера символизируют собой скрученный мозг необходимостью выбора из двух прекрасных дев околобогического происхождения одной
:D Лидия была явно отягощена глубокими познаниями в архитектуре, они не могли найти выхода и выплескивались меж колонн, канеллюр, капителей и портиков :meow:
И версия, что Юви сама автор фейка про Миру мне нравится как а)правдоподобная, б ) с огоньком.
Я могла бы признаться тебе, что автор вообще всех анонимок :D, ибо обожаю всякие такие фотошопные, люблю все красивое. Но согласна с Наамой - красный текст там ни к месту. Да. Я бы так не сделала, это точно.
Ух, я бы тут закатила, будь на месте Миры или Юви. :meow:
А я вот что-то не хочу ничего закатывать.
Сначала расстроилась, а потом меня чего-то смех взял. Ну вынесут, ну и что? Какая разница, каким шрифтом писать? У меня даже с телефона получается. Другой вопрос, в кого голосить. Про себя я точно знаю, что МЖ, а вот кто Мира?
Мира, если что, разрешаю тебе голосить в меня, не стесняйся. Да я всем разрешаю. Лучше МЖ, чем мирактив, я это всегда говорю.
 
Fioron очень приятно за замечание, очень рада, что вы меня читаете столь внимательно и рады прийти на помощь в любую минуту ;) Но я видела этот пост, а так же знаю, что при редактировании сообщения тэгание не оповещается и человек просто не видит, что ему писали. Потому с телефона почти невозможно написать сразу нескольким людям.
 

Fioron

Гость

Вереск

Гость
:D Лидия была явно отягощена глубокими познаниями в архитектуре, они не могли найти выхода и выплескивались меж колонн, канеллюр, капителей и портиков :meow:
Я очень сильно сдерживаюсь, чтобы не начать раскладывать всю древнегреческую архитектуру во всем великолепии ее антаблемента и прочих архивольтов. Очень сложно. Но я понимаю, что эти мои перистили с простилями, как нечетная колонна в колоннаде - то есть нафиг не нужны. Терплю.
Я могла бы признаться тебе, что автор вообще всех анонимок :D, ибо обожаю всякие такие фотошопные, люблю все красивое. Но согласна с Наамой - красный текст там ни к месту. Да. Я бы так не сделала, это точно.
Не поверишь, даже я согласна, что красный там пылает. Просто город грехов, а не анонимка. НО глядя на нее я вдруг вспомнила, что у нас есть люди, которые умеют делать анонимки помимо тех трех с половиной имен, что уже звучали. Например, одна девушка, любящая играть под игроакками, которую я часто называю словом с двумя ч и одной ё.
 

Naama

Гость
Лучше МЖ, чем мирактив, я это всегда говорю.
Но это ведь к месту при убийстве игрока, а не посадке... Посадку можно попытаться поедотвратить, а вот убийство — это уже неотвратимо.
Но я понимаю и принимаю твой настрой. В конце концов, у каждого свои цели на игру.
 

DonCarlos

Гость
Лучше МЖ, чем мирактив, я это всегда говорю.
А ещё лучше маф, чем МЖ.
Такое немножно наплевательское отношение вызывает подозрения. Во-первых, для мирного города это скорее вредно, чем полезно. Скорее можно предположить, что за ним очень удобно спрятаться мафу. Оно как бы располагает к себе, уводит от проблем, которые ставит игра.
Но со мной такое не пройдёт! :ходок: У Миры позиция на данный момент убедительнее.
 

Fioron

Гость
Xena the Warrior (игра МиЛ)
atkritka_1355255226_900.jpg

:rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Такое немножно наплевательское отношение вызывает подозрения.
Так наоборот же! Может, Мира мирактив и пригодится городу.
Знаешь, Дон, я даже не знаю, какая роль у тебя :D Так что...
 

Dargl

Обитатель
Вторая анонимка от Гелиоса - имхо явный мафиозный фейк, написанный и размещённый именно с целью выглядеть явным мафиозным фейком.:angelic:
Так что остаюсь при своём мнении насчёт Арлисс.:волк:
 

DonCarlos

Гость
Так наоборот же! Может, Мира мирактив и пригодится городу.
С чего ты взяла? Если ты МЖ, то скорее всего Мира маф или нейтрал. Нет, конечно, есть вероятность, что вы обе мирные, но она сильно ниже.
Знаешь, Дон, я даже не знаю, какая роль у тебя :D Так что...
Зато я знаю. И она мне нравится :proud:
 

Dargl

Обитатель
Выбор Ювента-Мира печален конечно. Самое гадкое в том что даже по результату мы не факт что точно что-то поймём, если это фейк спланированный - то и роль наверняка сменили, и значит ещё 3 хода ждать чтобы наверняка уже узнать кого мы посадили.
 

Leonard

Гость
Я очень сильно сдерживаюсь, чтобы не начать раскладывать всю древнегреческую архитектуру во всем великолепии ее антаблемента и прочих архивольтов.
Эх, не удержусь. :D Навеяло.
К. Прутков
СПОР ДРЕВНИХ ГРЕЧЕСКИХ ФИЛОСОФОВ ОБ ИЗЯЩНОМ

Клефистон
Да, я люблю среди лавров и роз
Смуглых сатиров затеи.

Стиф
Да, я люблю и Лесбос и Парос.

Клефистон
Да, я люблю Пропилеи.

Стиф
Да, я люблю, чтоб певец Демодок
В душу вдыхал мне свой пламень.

Клефистон
Фивского мрамора белый кусок!


Стиф
Тирский увесистый камень!

Клефистон
Туники складки!

Стиф
Хламиды извив!

Клефистон
Пляску в движении мерном.

Стиф
Сук, наклоненный под бременем слив.

Клефистон
Чашу с душистым фалерном!

Стиф
Любо смотреть мне на группу борцов,
Так охвативших друг друга!
(Показывает руками.)

Клефистон
Взмахи могучих люблю кулаков!

Стиф
Мышцы, надутые туго.

Клефистон
Ногу — на столько подвинуть вперед!

Оба, смотря друг на друга, выдвигают: один левую, другой правую ногу,

Стиф
Руку — вот этак закинуть!

Оба, смотря друг на друга, закидывают дугообразно: один левую, другой правую руку.

Клефистон
Телу изящный придать поворот...

Оба пластически откидываются: один влево, другой вправо.

Стиф
Ногу назад отодвинуть!

Оба поспешно отодвигают выдвинутую ногу.

Клефистон
Часто лежу я под сенью дерев.

Оба принимают прежнее спокойное положение, опустив опять одну руку на
жертвенник.


Стиф
Внемлю кузнечиков крикам.

Клефистон
Нравится мне на стене барельеф.

Стиф
Я все брожу под портиком!

Клефистон
Думы рождает во мне кипарис.

Стиф
Плчу под звук тетрахордин.

Клефистон
Страстно люблю архитрав и карниз.

Стиф
Я же — дорический орден.


Клефистон (разгорячаясь)
Барсову кожу я гладить люблю!

Стиф
(с самодовольством)
Нюхать янтарные токи!

Клефистон (со злобой)
Ем виноград!

Стиф
(с гордостью)
Я ж охотно треплю
Отрока полные щеки.

Клефистон (самоуверенно)
Свесть не могу очарованных глаз
С формы изящной котурна.

Стиф
(со спокойным торжеством и с сознанием своего достоинства)
После прогулок моих утомясь,
Я опираюсь на урну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу