• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
а как мы сейчас отличили, какие из анонимок фейковые, а какие нет
Во-первых, не мы, а я, а во-вторых, доказательная база у меня та же, что и у Ксены, установившей, что я в составе ОПГ топлю против Миры.
Одна из двух анонимок фейковая и поскольку я склонна доверять второй, считаю первую вбросом. Впрочем, не слишком удивлюсь, если окажется наоборот и фотошопом озадачилась мафия.
 

Leonard

Гость
хорошо отмазались.
Извините, но я не отмазывалась. Кажется, в моем посте все четко изложено. Если вам хочется выдавать желаемое за действительное, бороться с этим не вижу никакого смысла.
Посмотрим за кого проголосуете и кем она окажется ;)
Да смотрите, не жалко. :rolleyes: Хотите, за вас могу проголосовать.
Или тут просто где-то фейк и настоящая проверка.
Это вероятнее, поскольку опровержения от мирактива не было.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я прошел по площади, где шли жаркие дебаты о возможных кандидатах на казнь. Мне было все сложнее сделать выбор. Похмелье вчерашнего вечера давало о себе знать. Прекрасная работа художника теперь уже не казалась столь существенным аргументом. Среди кандидатур на голосование я услышал имя Ним. Неужели эта веселая добрая девушка может быть чудищем? Или и того хуже - соратницей Геры? Боги, помогите! Как неграмотному рабу вроде меня выбрать в кого голосовать?!
 
установившей, что я в составе ОПГ топлю против Миры.
Я просто констатировала факты. При чем утверждала, что вы можете быть подпольем... а Мира на самом деле маф... а можете не быть. Утверждения не было.
А вот реакция что ваша, что Лео просто цимес...
Люблю палочкой тыкать.
 

Вереск

Гость
А это еще кто? :eek:
Вереск, если до этого твоего поста я еще хоть что-то силилась понять, то назгул добил меня окончательно.
В Хоббите Хелльга отыгрывала назгула. У нас была дивная ролеплейная личка ммм. *ностальгирует*
Правда потом ее вынесла команда мафов из Голлума, энта, серого волчка и бывшего лося Трандуила.
А да, я была кольцом всевластья и меня подозревали ....ой как меня подозревали. )
 

DonCarlos

Гость
Мы в "Шерлоке" чернили первым ходом и не ссохлось, не думаю, что мы одни такие.
Упс. Я это упустил, потому что не играл в Шерлоке. Но справедливости ради, я правда не помню других случаев. Кроме тех, когда у мафии были и чернила, и белила, которые можно использовать одновременно.
Окей, что я могу сказать кроме того, что я мж и знать не знаю роли Юви?
Да много чего.
Ну вот я могу сказать, что если бы был мафом, то в качестве объекта для фейка запросто мог выбрать вас, рассчитывая, что вы не станете активно отбиваться. В том числе поэтому мне ваша кандидатура на линч не очень нравится. Кандидатура Ювенты, к слову, тоже не очень нравится, но я точно буду голосовать в кого-то из вас.
 

Naama

Гость
Поддерживаю Карлоса (как мафиозно прозвучало у меня в голове :doh:) во всём. Для себя я уже определила кандидатуру на это голосование из двух подозреваемых, одну из которых действительно застали врасплох, но с радостью выслушаю обе стороны с внятными объяснениями, почему же сесть должна не она. Уважающий себя мж, как обе себя называют (вроде обе), действительно должен помочь городу с поимкой ушлых божеств, а не дать себя, честного и жертвующего, посадить. Ух, я бы тут закатила, будь на месте Миры или Юви. :meow:
 

Naama

Гость
Так хорошо на душе от того, что посмертная аналитика разрешена. Ьак будет даже проще — никакой ответственности. Можно не бояться громких слов при жизни :p
 

Вереск

Гость
Лидия успела позавтракать, принести жертву и пойти на поиски кота. Город кипел от разного рода, скажем так, прений. Одна группа древних, допустим, греков обвиняла некую весталку в том, что она не по фен-шуй красила храм. Другая группа, вооруженная плакатами с красными письменями, требовала приблизить Персефону к Аиду, ибо хватит лета, сколько можно.
Немногочисленные голоса также раздавались в пользу других действий над пухлыми Купидончиками Кабачкокидателями, и остальными, допустим, гетерами.
В свете всего этого добра, Лидия как-то не сразу сообразила, что на Олимпе и то спокойнее. Котик, на кой лад мы оттуда спустились?
А Рина ела штукатурку. Пожелав ей приятного аппетита, Лидия поднялась на ступеньки храма, задолбав окрестности своим кысь-кысь уже с высоты портика, и решила отдохнуть в тени меж колонн с канеллюрами, предположительно ионического ордера, что, как известно, воспевают женскую красоту. Впрочем, глядя из тени на стройные ряды колонн, взлетающих от базы вверх к завиткам волют, Лидия всерьез полагала, что две волюты капители ионического ордера символизируют собой скрученный мозг необходимостью выбора из двух прекрасных дев околобогического происхождения одной.
 

Вереск

Гость
Какое-то не греческое имя, тем более для девушки, носящей под сердцем бастарда самого Зевса. Хотя бы Риния или Риналия.
Пока Зевс не признал - это еще вопрос есть ли там бастард и чей он. :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу