• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Нет. Совсем другой стиль. Ближе к Дальту.
Ну нисколько не похоже, ИМХО, и конечно это не Дальт.
Кто-то из девчат. м.б. Александра.
Тоже нет. Но нет всегда сказать проще, чем предположить правдоподобную версию.
Это для общей информации.
Я и вас считаю мятежным богом и автором одного из фейков. Это тоже ради общей информации.
 

Вереск

Гость
Но никто не топит против Ювенты прямо ;)

Это для общей информации.
Я начала это дело, если что.
И версия, что Юви сама автор фейка про Миру мне нравится как а)правдоподобная, б ) с огоньком.
Юви, если я ошиблась, будет обидно, конечно. Но что делать...
 
Ты какие-то правдивыми считаешь?
А вы считаете, что у нас мирактивы совсем -совсем .. э.. немые? Если б их блочили, они бы скинули анонку, что не удалось и не верье фейкам. Опровержений не было.
Значит, есть правдивые анонимки
 
Не знаю, за кого голосовать. За Ювенту или за Миру. Обе осторожно голоснули "не судить". Обе довольно вяло оправдывают себя и не особо аналитят (хотя допущу, что я просто упустила этот момент).
Но в только что прошедшей игре Ювента была мирной, а Мира - напротив. Насколько вероятно повторение такого расклада и на этот раз?
Более убедительной выглядит анонимка против Миры. Ну, просто потому, что она солиднее, на нее потратили время. С другой стороны, мы примерно знаем, кто мог так оформить анонимку. И в случае, если Мира после выноса окажется мирной, это характерное оформление сразу кинет тень на пару-тройку игроков.
Мира, прости, но голосовать буду против тебя.

Уважаемая, ткните, пожалуйста, где это я топлю против Миры? Особенно "строем". Я в массовых мероприятиях не участвую.
 

slip

Обитатель
И версия, что Юви сама автор фейка про Миру мне нравится как а)правдоподобная, б ) с огоньком.
тебе не кажется, что это имеет смысл только в том случае, если сначала появилась анонимка про Юви, она ее увидела и решила так отмазаться?
однако эти анонимки были в одном посте у Лютобелки, а значит такой вариант исключен.
 

DonCarlos

Гость
а Рину ты куда потерял? Гелиосов два было.
ну, в смысле анонимку про Рину.
А её на основании анонимки Гелиоса не надо подозревать, скорее наоборот. Я перечислял именно подозреваемых.
Потому что на первом ходу так никто не делает. Почему - не знаю, это уже не ко мне вопрос.
Прикольно, давайте нас еще с Юви выведем на арену и устроим петушиные бои. Я сегодня вообще не собиралась тут активно участвовать, но меня вынудили :wth: :^)
То есть, вариант, при котором вас дружно все посадят, вас устраивает? Если вы мирная, то это только сыграет на руку мафам. Ещё раз - нет никакого конфликта между вами и Ювентой (поэтому не надо утрировать, пожалуйста). Есть общеигровой конфликт между мафией и мирным городом. И он проявляется в разных частностях. Сегодня так вышло, что вы оказались помимо своей воли вовлечены в него больше, чем остальные игроки. Но это шанс одержать маленькую локальную победу, из которых потом может сложиться большая. По-моему, любой игрок должен быть заинтересован в том, чтобы остаться в итоге на стороне победителей, разве нет? :unsure:
Нет, без проблем, одна просьба, Дон Карлос, пожалуйста, не точите его перед этим.
Не бойтесь, вы ничего не почувствуете :angelic: Но будем надеяться, что это не потребуется вовсе.
И что надумал? Я в сомнениях пребываю:(
Тоже пока в процессе.
 

slip

Обитатель
А её на основании анонимки Гелиоса не надо подозревать, скорее наоборот. Я перечислял именно подозреваемых.
а, пардон, неправильно поняла тебя:meow:
Кстати, подумала сейчас, может у меня был не Зевс? С чего вы взяли, что это был он?
у тебя живот растет и ты ешь штукатурку. какие еще могут быть варианты?:moustached:
а если серьезно - то хз.
 

Leonard

Гость
Xena the Warrior (игра МиЛ) , вероятно, я крайне невнятно выражаю свои мысли. Извините.
Придется пояснить.
1. У меня нет уверенности, кто в большей степени достоин голосования - Мира или Ювента. Об этом я упоминала. Проверьте, плз.
2. У меня вызвала сомнение кандидатура Миры, которая была мафом в прошлой игре. Я даже задалась вопросом, насколько вероятно повторение две игры подряд. Еще раз просмотрите мой текст, если не затруднит.
2. Анонимка на Миру кажется более убедительной, поскольку художественно выполнена. Но! Возможно это подстава. Мы все знаем, что авторы фейковых анонимок стараются имитировать стиль других игроков.

И я до сих пор не пришла к решению, за кого из двоих голосовать.
А вы все "согласованно", "строем", :D
 

Вереск

Гость
тебе не кажется, что это имеет смысл только в том случае, если сначала появилась анонимка про Юви, она ее увидела и решила так отмазаться?
однако эти анонимки были в одном посте у Лютобелки.
Ну...то что они были в одном посте говорит лишь о том, что они пришли до того момента, как Лютобелка начала публикацию. А там целая ночь.
Отчёты мафам о посетителях приходят. Согласна, КТО приходил они могли и не вычислить, до анонимок, но что Ювента может фигурировать в анонимках, знали. К тому же очевидно что надо подделывать именно детективские и комми. Их и подделали.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Потому что на первом ходу так никто не делает. Почему - не знаю, это уже не ко мне вопрос.
Я эту песню слышу из игры в игру. Мы в "Шерлоке" чернили первым ходом и не ссохлось, не думаю, что мы одни такие.
Но это шанс одержать маленькую локальную победу, из которых потом может сложиться большая. По-моему, любой игрок должен быть заинтересован в том, чтобы остаться в итоге на стороне победителей, разве нет? :unsure:
Окей, что я могу сказать кроме того, что я мж и знать не знаю роли Юви? На меня мог быть простой и красивый фейк, а Юви - отрицательная. Юви может быть очерненная и на неё проверка, на меня - красивый фейк. Я могу быть очерненная и красивая анонимка просто проверка по факту, а на Юви - фейк. Или тут просто где-то фейк и настоящая проверка.
 

slip

Обитатель
Отчёты мафам о посетителях приходят. Согласна, КТО приходил они могли и не вычислить, до анонимок, но что Ювента может фигурировать в анонимках, знали.
и ты добилась своего - я все-таки сходила в правила и глянула эту ПСку.
да, такой вариант тоже имеет смысл. но проблема в том, что он совершенно ничего нам не дает по части ответа на вопрос - какая анонимка не-фейк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу