• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Не знаю, за кого голосовать. За Ювенту или за Миру. Обе осторожно голоснули "не судить". Обе довольно вяло оправдывают себя и не особо аналитят (хотя допущу, что я просто упустила этот момент).
Но в только что прошедшей игре Ювента была мирной, а Мира - напротив. Насколько вероятно повторение такого расклада и на этот раз?
Более убедительной выглядит анонимка против Миры. Ну, просто потому, что она солиднее, на нее потратили время. С другой стороны, мы примерно знаем, кто мог так оформить анонимку. И в случае, если Мира после выноса окажется мирной, это характерное оформление сразу кинет тень на пару-тройку игроков.
 

slip

Обитатель
Тут важен не факт того, что Мира на самом деле не молчала, а то, как именно ты донесла до народа эту информацию.
эм, почему "донесла информацию" вообще?:annoyed: я просто высказала свое мнение и свои подозрения. они могут быть в корне ошибочными, но уж какие есть.
 

Naama

Гость
slip ладно, поправочка:
Тут важен не факт того, что Мира на самом деле не молчала, а то, как именно ты донесла до народа своё мнение.
Ну и ладно, фиг с ним, мнение-то на самом деле оно у каждого своё. :)
 

DonCarlos

Гость
Начну с вещи, о которой почему-то все молчат, но я считаю её довольно существенной. Очень бы не помешал какой-то фидбек от богов-мирактивов по поводу того, что им по очкам накапало за предыдущий ход. Если большая часть из них довольна, то мирным жителям имеет смысл продолжать жертвовать в ту сторону, куда они это и делали. Если большая часть осталась голодна, то наоборот, лучше всем сменить направление. Но поскольку все уже отписались в анонимках, оставим это на завтра.
А теперь к делу.

Итак, подозреваемых у нас куча. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
На всякий случай, это:
Ювента и Мира как якобы проверенные Афиной;
Арлисс, которая якобы проверена Гелиосом;
Мышь и Наама как якобы проверенная Дионисом.
На меня никто не нападает, из рогатки не стреляет. Я спокойная.
Значит, пора расчехлять. :writing:
На самом деле нет. Пока есть более очевидные проверки, к вам можно не приставать. Но я всё равно взял вас и Мышь на карандаш, которым, возможно, буду тыкать, если придётся. Благо, та анонимка от журналиста скорее всего настоящая, потому что единственная.

А сегодня главный вопрос - Ювента или Мира. Мира или Ювента? Вариант с чернением не рассматривается. Анонимок две, и одна из них стопроцентный фейк. И мне не нравится постановка вопроса "кому из Афин мы больше поверим". Мне нравится вопрос "кому из подозреваемых мы больше поверим". Поэтому если они считают, что играют на мирный город, они должны агитировать друг против друга. Я бы их ещё послушал.

Насколько вероятно повторение такого расклада и на этот раз?
Абсолютно не важно. Жеребьёвка прошедшей игры - уже свершившийся факт, поэтому в дело вступает условная вероятность, и в данном случае она в точности равна вероятности только для этой игры без учёта предыдущей.
Если проще, то жеребьёвки в разных играх никак не связаны и не влияют друг на друга.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но ведь Дав не играет.
Да ладно.. Я подозревала в авторстве совсем другого человека:
Можно разрешить убийства только чудовищь
а может он - Гипнос
:D Тогда я Мэри Поппинс.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если честно, я просто после стольких мафий начинаю понимать тихушников и вяло отбивающихся мж. Особенно если ты почти всё время мж.
Вариант с чернением не рассматривается.
Почему?
Поэтому если они считают, что играют на мирный город, они должны агитировать друг против друга. Я бы их ещё послушал.
Прикольно, давайте нас еще с Юви выведем на арену и устроим петушиные бои. Я сегодня вообще не собиралась тут активно участвовать, но меня вынудили :wth: :^)
 

А.Городецкий

Обитатель
К Одиссею пришёл Менелай, сын Будулая, и сказал:
- Ты мне нужен, Нед!
Походу, придётся идти за ним на войну, там у ролеплейщиков с отыгрунами разногласия какие-то.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Но я всё равно взял вас и Мышь на карандаш, которым, возможно, буду тыкать, если придётся.
Ну обалдеть. Только вошла, считай, а тебя тут уже карандашом собираются тыкать. Нет, без проблем, одна просьба, Дон Карлос, пожалуйста, не точите его перед этим.
 
Топят пртив Миры - Слип, ДоС, Леонард. Согласованно и строем. Или это подполье или мафличка.
Топят против Ювенты (защищая Миру) - Иннай, Наама. Тут так же. Или подполье или мафличка.
Но никто не топит против Ювенты прямо ;)

Это для общей информации.
 

Nixe

Гость
Всеми двумя или сколько там у мафов осталось :meow:

Тут важен не факт того, что Мира на самом деле не молчала, а то, как именно ты донесла до народа эту информацию.
Наам, а почему ты думаешь, что две анонимки у мафов остались? Ты какие-то правдивыми считаешь?
А сегодня главный вопрос - Ювента или Мира. Мира или Ювента? Анонимок две, и одна из них стопроцентный фейк.
И что надумал? Я в сомнениях пребываю:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу