• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Невесело быть одной из трех тысяч... одной из трех тысяч дочерей Океана и Тефиды.
Ее сестрички-океаниды изрядно достали ее, и Нимфочка была даже рада побыть ответственной за крохотную бухту родного Эгейского моря. Здесь, конечно была жуткая скукота, зато всегда можно было взобраться на скалистый берег и наблюдать за снежными вершинами Олимпа.
Ночью штормило и трясло. Штормило, потому что родители снова чего-то не поделили, а вот почему трясло Олимп? Хмм... Гера потребовала у Зевса развод? Давно пора! Сходить в город, что ли, узнать, что к чему?
 

Unbroken

Обитатель
Пифос.
А Диоген не резал огурцы. Он жрал их так, одним куском, ибо мог. Заедал он их где-то стыренными блинами. Пил он воду. Вино уже кончилось, а кофе еще не изобрели (и в таком случае он был бы выпит парой балбесов).
 

Вереск

Гость
Девушка была любопытна, а кот двигался быстро, потому она не сразу расслышала шаги за своей спиной. Пары взглядов мельком хватило на то, чтобы увидеть юношу. Казалось, он хочет догнать ее, возможно заговорить. Что ж, если его намерение действительно сильно...
Девушка улыбнулась и ускорила шаг, уже более не поворачиваясь. Ну разве что капельку.
Едва город остался позади, тропа начала подыматься все круче, а кот явно насторожился. Девушка присела на корточки и подозвала его, протянув ладонь. Кот медленно подошёл, обнюхал ее пальцы, задумчиво посмотрел на неё.
- Пойдешь ко мне? - улыбнулась она, запуская ладонь в густую шерсть.
 

lenivaya

Приличная милфа
Меня пронзала зависть. Зависть к коту! Он был волен идти куда хочет, делать что хочет, а теперь еще и девушка проявила к нему нежность, погладив его полосатую спинку. Закрыв глаза, на мгновение я представил себя этим котом. Ох, попадет мне, когда я вернусь домой! Если вернусь. Но жизнь раба столь безрадостна и скучна, что стоило рискнуть. И пусть мою спину не погладит рука прекрасной девы, а по ней пройдется плеть господина, игра стоила свеч! Хм.. странное сравнение. Какая игра, какие свечи?
 

Unbroken

Обитатель
Закончив трапезу, Диоген решил еще немного поприучать себя к отказам. Для этой вещикой цели он просил подаяния у статуй.
- Богиня-богиня! - сказал он, преклонив ноги перед ближайшим изваянием. - Дай мне мои деньги!
Богиня посмотрела на него каменными глазами и ничего не сделала.
- Ну и сиди тут, дурында волосатая! - буркнул философ. - Чего я жду? Я даже не знаю, как прочитать твое имя по-гречески.
 

Вереск

Гость
А я подумала стрела Амура:meow:
- И кто-то влюбился в нос :meow: до полной потери способности жертвовать, ну или там... Ой!

Девушка поймала себя на том, что говорит с рабом. Кот мурчал у нее на руках что-то одобрительное.
- Зачем ты идешь за мной, юноша? - учтиво поинтересовалась она, судорожно придумывая себе имя, род занятий и цель пребывания на Олимпе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И было лето, и буйствовали краски, и сгорали миряне от жары. И ступала Персефона по земле, слушая последние сплетни серого зайца Стомпиуса.
- Один чернобурый лис ассоциирует имя Ваше с каким-то похабством!
- Хм, - равнодушно выдала богиня, превращая огрызок яблока в цветок, - разрешаю его абьюзить. Только немного.
- А еще, еще! Говорят, Амур сказал половине богов...воздерживаться и пошел резать огурцы!
Персефона удивленно повела бровью.
- Я бы на это посмотрела. Впрочем, Гере не привыкать выгонять Зевса на диван. А почему огурцы-то?
- Хорошо, что не баклажаны. О! О! А еще...ваш муж...
- А с ним-то что?
Заяц немного замешкался и остановился, нервно дергая носом.
- Я слышал, что он ввязался в какую-то игру.
- Пусть развлекается пока, я всё равно скоро вернусь недели через три. Тогда и поговорим.
- Но, - ушастый понизил голос. - Цербер уже неделю ни косточки, ни душечки в пасти не держал.
Персефона ахнула.
- Моего бутузика на диету решил посадить?! - Персефона вскипела. - Доставай чемоданы, Стомпиус, и все мои готические темные шмотки!
- Но я...
Но богиня его уже не слушала. А простые смертные могут даже порадоваться внезапному понижению температуры в конце лета.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Я ускорил шаг, чтобы приблизится к девушке и коту. Мне очень захотелось почувствовать запах ее волос, услышать дыхание, и может даже ее голос, когда она заговорит с этим пушистым везунчиком. Но вместо этого я услышал как мимо моего уха просвистело нечто. Жизнь раба сделала мою реакцию отменной. и я успел увернуться. А вот кто-то явно не успел, ибо через секунду я услышал чей-то кряк и характерный звук удара о нос.
 

Cate

Гость
Сфинкс задремала, но в миг встрепенулась, когда по склону скатился камушек из-под чьих-то сандалий.
Путник! Под зонтиком! :woot:

Грациозно помахивая хвостом, она вышла ему навстречу.
- Что ищет в наших местах достойный сын почтенного родителя?
- Э, - смутился Персей, он всегда смущался, когда разговор заходил о Зевсе и вот этом всём. - Я ищу себе жену.
 

lenivaya

Приличная милфа
"Зачем ты идешь за мной, юноша?" Мне казалось, что я слышу это во сне, или что я умер и теперь нахожусь где-то среди богов. Мое сердце пропустило удар, и я молчал. Как каменный истукан. Мне хотелось что-то сказать, хоть какой то звук выдавить из своего горла, но предательский голос пропал.
 

Вереск

Гость
В опасной близости от них с котом транзитом по маршруту Олимп-Перикл пролетел снаряд. Девушка на всякий случай пригнулась. Что бы не летело с Олимпа - стрелы там или кабачки - лучше не быть целью.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Этот Перикл всегда прогуливался не там, где надобно. - подумал Купидон и потер коленку. Подумаешь удар кабачком, и не такое переживали. - В качестве моральной компенсации отдадим ему сегодня любую женщину на ночь из списка. Слипунию. Ее пока нет и нестрашно словить гнев.
 

Leonard

Гость
- Э, - смутился Персей, он всегда смущался, когда разговор заходил о Зевсе и вот этом всём. - Я ищу себе жену.
- Ах, жену...- Сфинкс сладко прижмурилась и сыто кивнула. Можно было загадать незадачливому чужестранцу загадку. Но у нее вдруг возник другой план. Она показала на оливковую рощу, террасами спускавшуюся по склону горы. - Видишь шатры? Здесь расположился Священный отряд. Уж они-то тебе подскажут, где искать жену! - Сфинкс не стала говорить путнику о том, что Священный отряд Фив состоял исключительно из пар любовников. И даже называли его порой "армией любовников". Она решила посмотреть, не внесет ли явление красивого чужеземца смятения в их ряды. Ей давно хотелось проверить их на прочность. - Они тебя примут с распростертыми объятиями, особенно, если ты скажешь, что ищешь себе жену. Идем, я провожу тебя до поворота.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Надо было срочно брать себя в руки, а то следующий кабачок или огурец точно попадут в цель. А девушка-то молодец! смотри как ловко увернулась. Интересно, как ее зовут? Кажется Амур попал в мое сердце. Уж не знаю, специально или случайно, и возможно целью был не я, но чувство, что его стрела во мне, не покидает меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу