• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Я верю ElenaSh по одной причине.
Ариадна и подполье. Маф, да ещё и маф-новичок, не будет говорить о подполье на первом ходу.
О нем вообще никто не будет говорить на первом ходу. Тем более, в игре на 30+ игроков.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я хотел было задуматься над тем была ли весела или грустна девушка с котом, но то, что последовало дальше было в сто крат интереснее. Реакция Ксены на умение Мрака ( буду так его называть) владеть ножом была непредсказуемой. Стоит отойти на пару шагов назад, пожалуй.
Xena the Warrior (игра МиЛ) Innai Myoken
 

Dargl

Обитатель
Арлисс - маф. Люди поверили мне вот и голосовали за неё.:angelic:
А не просто ныли что "не судить" это неинтересно, и поэтому давайте вроде как посудим но чтоб никто не сел.:rolleyes:

А вот мафы как раз за Арлисс не голосовали - скорее большая их часть подалась в несудильщики.:moustached:
 

Innai

Обитатель
Сказала Иннаи, говорящая о подполье на первом ходу в прошлой игре :D
Я напрашивалась на эти слова. :proud: А это потому, что я отчаянная иногда.
Кстати, предложение актуально.

Кто не боится сына Хаоса, о боги Олимпа, может смело прибегнуть к моей помощи в координировании.
 

Венди

Бастард-книголюб
Тогда спрошу ещё - почему вы решили не уведомлять о своем голосе за Арлисс?
Честно, поставили в тупик этим вопросом. Даже не знаю, как вам ответить, чтобы не показаться подозрительной. Ну как-то перекочевало из прошлой игры видимо осознание того, что голос в мафию не стоит озвучивать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А вот мафы как раз за Арлисс не голосовали - скорее большая их часть подалась в несудильщики.:moustached:
Мышь - не судить
Jane A. - не судить.
Вереск - не судить
Natalia19957 - не судить.
DonCarlos - не судить.
Fioron - не судить.
Nixe - не судить
А.Городецкий - не судить
Naama - не судить
Марк Тремонти - не судить
Unbroken - не судить
Yuventa - не судить
Mira Forrester - не судить
Я согласна на такую мафличку :greedy:.
 

Cocaine Mother

Гость
Честно, поставили в тупик этим вопросом. Даже не знаю, как вам ответить, чтобы не показаться подозрительной. Ну как-то перекочевало из прошлой игры видимо осознание того, что голос в мафию не стоит озвучивать.
Хм. Я неверно сформулировал.
Вы могли бы уведомить, что не голосуете за ДоС, но не уточнить, за кого конкретно.
 
Лан, если никто не желает бросать, брошу я :)
Выпало:
Орел - застежку бронелифчика. Реакция и степень обнажённости на усмотрение Зены
Зена увидела движение и успела перезватить руку юноши, но было слишком поздно - застежка клацнула и бронелифчик расстегнулся. Хорошо, что Зена всегда одевала под латы льняное белье (как амортизатор при ударах), потому что был бы интересный конфуз на всю таверну.
- Да ты, смотрю шустрый, паршивец! - воскликнула она, вертя в руках его кинжал.
Она схватила парня за шиворот и привлекла к себе, уперев клинком ему под ребро.
- Попредержи коней, я тебе не гейша, дружок!
Он она манерным жестом отпустила его, оставив, однако, кинжал себе.

Innai Myoken lenivaya
 
какие еще есть аргументы.
Мне интересна реакция Арлисс на это - она тоже подозрительная. Но ваша настойчивость тоже удивляет. Я б на месте мафа вас вынесла и играла бы дальше спокойно... но вы живы... что тоже намекает...
 

Венди

Бастард-книголюб
Вы могли бы уведомить, что не голосуете за ДоС, но не уточнить, за кого конкретно.
И что бы это дало городу? Я понимаю, если бы было указание от мирактивов: голосуем в N., а я решила поступить как-то по-своему, но в чём смысл такого предуведомления сейчас? Просто не выглядеть подозрительным?
 

Dargl

Обитатель
А так вон сколько разнообразных защитников сразу образовалось.
ну, Арлисс защищали во всех играх - маф она или не маф. По себе знаю. Потому уже и не наезжаю на нее никогда... пусть другие этим занимаются. Мне очередное публичное порицание никчему.
Но мне все равно интересна ваша аргументация. Я помню, как вы ошиблись однажды со мной. Но вы же чем-то руководствовались тогда... не может быть ли ошибки сейчас?
У меня одна надежда, что мирактивы вняли этому всему и проверили Арлисс этой ночью. Чтоб уж развеять сомнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу