• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Интересный голос в Гипноса, которого вообще не озвучивали в паблике
Видимо мне надо было последовать советам Даргл и проголосовать в себя?
Как-то я никогда не была мазохисткой.
Не уверена, что вообще видела его в паблике и знаю кто он такой.
Плюс он своими большими создает конкуренцию моим маленьким труселям. Чем не повод, ведь да? Здесь садят нынче и не за такое.
 

Мышь

Гость
Видимо мне надо было последовать советам Даргл и проголосовать в себя?
а что вы сразу в нападение? Я вас в чем-то обвиняю? Я обратила внимание просто... а голосовать вы могли в 30 человек кроме себя, а выбрали Гипноса, так как и другие.:not guilty:
 
Вот, кстати, да. Я из тех же соображений. Только кинула монетку между двумя акками. И выпала Xena.
вы, наверное, не знали, кто я... ну ок, выбивайте игроакки. Это жутко логично и продуктивно :thumbsup::bravo:
 

Leonard

Гость
ну ок, выбивайте игроакки. Это жутко логично и продуктивно
Вы же знаете, на первом ходу обычно никого не выбивают. Но голосовать надо. И лучше без пацифизма.
А пара-тройка игроакков в игре, где все с основных...ну, это просто диссонанс какой-то. И не совсем понятно, зачем вообще их брать в этом случае.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а что вы сразу в нападение?
Просто на меня весь вечер в паблике нападали и у меня такое чувство, что я не могу покинуть боевою стойку, если честно. Я не против была бы, Буля, если бы меня вынесли вот в первом ход в игре, но не с такой аргументацией как сегодня и меня это дико бесило. Извините, если была колючей и сейчас остаюсь. Пытаюсь типа быть спокойнЕе.
а выбрали Гипноса
Вы сами не раз отмечали, что я всегда делаю так, как хочу.
Мафиезины бы никогда не координировались голосуя в одного - уже можно говорить о том, что мы с голосующими в него не в одном мафклане (аналитика, Лизз!)
Ну и заодно может он как-то встрепенется и начнет писать, когда осознает, что его начали подозревать.
 
И не совсем понятно, зачем вообще их брать в такой игре.
мне так удобнее чисто технически.
На основном акке слишком многиъ надо разблокировать, чтоб играть в игру ;)
Мафиезины бы никогда не координировались голосуя в одного
нет, бывали прецеденты.
Ну и заодно может он как-то встрепенется и начнет писать, когда осознает, что его начали подозревать.
Здесь поддерживаю, конечно. Но это же касается и Мемно. А в него ниодного голоса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу