• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня фантазия и моя чудо-интуиция сейчас просто фонтаном бьёт, поэтому очень сильно хочется хоть какой-то информации, а когда анонимку будут?
После результатов хода анонимки не будут публиковаться до 8.30 - 9.00 утра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я хотела убить Даргл сегодня, но так как я младшая в мафличке по старшинству, то мне не дали. Фиорон перешел путь другому. Думайте, люди!
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Ух! Если расскажу кому то, что видел исподнее Ксены все одно никто не поверит. День прошел не зря. Как там говорится: увидеть белье Ксены и умереть? Или это про Париж? Париж - это вообще что? Нет, все таки про белье. И все же умереть я еще не готов.
Xena the Warrior (игра МиЛ) Innai Myoken
 

Dargl

Обитатель
У меня одна надежда, что мирактивы вняли этому всему и проверили Арлисс этой ночью. Чтоб уж развеять сомнения.
Это было бы здорово.:)
Но мне все равно интересна ваша аргументация. Я помню, как вы ошиблись однажды со мной. Но вы же чем-то руководствовались тогда... не может быть ли ошибки сейчас?
Это всё же сильно разные вещи, ваши реакции я не знаю так же хорошо как её.
Аргументации здесь объективной быть не может - пока мирактивы проверок не пришлют. Только субъективная, ну и о ней я уже всё сказала что могла.
 

Вереск

Гость
Я хотела убить Даргл сегодня, но так как я младшая в мафличке по страшинству, то мне не дали. Фиорон перешел путь другому. Думайте, люди!
Стоять, рядовой Арлисс. Никакой Даргл, пока жива Рина.

Ой черт, я в мафличку это должна была написать. А-а нас раскрыли....
 

Natalia19957

Обитатель
Не, я тогда потерплю и спать пойду :rolleyes:
С обвинениям поаккуратнее нужно, но тоже согласна, что среди голос в Арлисс, есть наши мятежнык боги, не так конечно буквально как Рина нагнетает, но присмотреться думаю стоит...
 

Innai

Обитатель
Xena the Warrior (игра МиЛ) - Видишь, мне ещё учиться и учиться! - рассмеялся Эреб. - Но я готов это делать. Смиренно. А кинжал... Прими его в подарок от неумелого ученика, воительница! Он понимал, что увидеть больше будет непросто. Но это его не расстраивало. Скорее, наоборот - отчего-то было легко.

Взгляд Филона он отметил. Но разве можно запретить другим восхищаться красотой?
lenivaya
 

Вереск

Гость
Лидия огляделась по сторонам. На Олимпе стало шумнее, словно боги кидались молниями в скачущую по горе белку. "Да пусть будет Фиорон!" , - проорали из туч, одна из молний вырвалась на свободу. Где-то внизу умер грек. Хм...
- Кажется, кроме серых клоков тумана я здесь ничего не увижу, - сказала себе девушка, развернулась и начала спуск. - Жить тоже хочется иногда.
Через некоторое время она вылетела из тумана прямо к подножью валуна, на котором сидел кот.
- Стеллиос, я вниз, пойдешь со мной?
Кот посмотрел на нее с недоумением, но запрыгнул на плечо и попытался свернуться вокруг шеи.
- Вот и умница, - похвалила кота Лидия, - руки мне понадобятся. Главное, чтоб не полил дождь, а то останется только на пятой точке съезжать с горки. И ладно если не вместе с грязевым потоком.
К ночи девушка и кот вышли к человеческому жилью. Страшно хотелось есть и спать. Почти падая от усталости, Лидия толкнула дверь таверны и вошла внутрь.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
С обвинениям поаккуратнее нужно, но тоже согласна, что среди голос в Арлисс, есть наши мятежнык боги, не так конечно буквально как Рина нагнетает, но присмотреться думаю стоит...
Я вам больше скажу:hug:. Среди нас есть мятежные боги + два нейтрала с собакой, и все они голосуют в кого-нибудь.
 
- Смиренно, не смиренно, главное усердно! - рассмеялась Ксена. Ей стало весело от внезапной неловкости незнакомца.
А ведь такого франта из себя держал... Но все же, парень не так прост - мало кому улавалось раздеть Ксену и остаться с обеими руками и всеми пальцами.
Она застегнула бронелифчик и допила свой херес в бокале.
- Тренироваться будем на двух ножах, ты достаточно верткий для этого - деловито проговорила она.
- А вот тебе надо бы топор, дорогуша! - внезапно повернулась она к Филону. - Смотри какой ты здоровый! Секира - самое то для тебя оружие! Будешь тренироваться, раб? Ты ж вольноотпущенный теперь. Приготовишь нам с парнишей ужин (я не умею готовить совсем) - подарю тебе секиру. Я как раз конфисковала у одного разбойника... ну как?
Innai Myoken lenivaya
 

Вереск

Гость
Я вам больше скажу:hug:. Среди нас есть мятежные боги + два нейтрала с собакой, и все они голосуют в кого-нибудь.
Два нейтрала с собакой это какой--то сплошной ко_мне_Мухтар....не могу....два нейтрала, не считая собаки....четыре мирактива, не считая героя...три мафа, не считая чудовищ :p
 

lenivaya

Приличная милфа
Я все еще стоял с открытым ртом, как каменный истукан, когда дверь в таверну со скрипом отворилась и в нее вошла ОНА! Радость нахлынула в мое сердце и я почти был готов бежать к ней навстречу. Но вовремя спохватился. Сероглазый ищет ее! Нельзя выдать девушку. Я попытался было принять безразличный вид, но меня кажется уже раскусили.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ксена что-то говорила мне про ужин и секиру, но мои мысли витали далеко. Тем не менее, я понял, что если я не отправлюсь на кухню и не принесу господам ужин, то меня зарубают секирой. Этого мне совсем не хотелось, и потому я быстро ринулся в сторону кухни. Тем более, там отлично пахло жаренным мясом.
 
И обнаружат положительную Арлисс с паспортом пресвятого Иоанна:angelic:.
нет ну теперь уже точно поздно. Надо было в эту ночь проверять... анонимок просто не было, я подумала, что может кто уже проверил... подождем до завтра.
 

Вереск

Гость
А я что, простите, лошара, чтобы меня с паспортом Иоанна отрицательной обнаруживали? :beaten:
Да уж, это мое амплуа - с неправильным паспортом и сильно ходячей на первом ходу светиться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу