• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Афины. Акрополь. Парфенон.
Перикл, в прикрывавшем чресла светлом, коротком хитоне и хламиде, всё обозревал да обозревал окресности, полуразвалившись в креслах. Раб поднес ведро клубники блюдо со спелыми персиками, но Перикл, желая умилостивить Богов, послал его отнести сей сочный дар природы на жертвенный алтарь храма. Сам же осушил бокал эгейского тёмного, закусил оливкой, другой. И принялся ждать. Для собранья Мемнополья всё было готово, но почему-то знатные аристократки и юные олигархи не спешили.
 

Innai

Обитатель
Застёжки бронелифчика щелкнули - он не скрывал заинтересованный взгляд.
- Два кинжала? Это по мне! Если одним я расстегнул это - то с двумя мои шансы выше! :greedy: И тебе хорошо - если ты их отберёшь, у тебя будет целых три кинжала!
Xena the Warrior (игра МиЛ)
Двери распахнулись, и, проследив за взглядом Филона, Эреб увидел на пороге девушку.
- Я же говорил: если ты не знаешь, что ищешь, тебе любая... - произнес он, пожав плечами, и вдруг осекся. Значит, вот она - та самая для Филона... Все мы подвластны воле Киприды - и боги, и люди...
В этот момент бывший раб, а ныне свободный человек рванул на кухню.
lenivaya
 

Dargl

Обитатель
Если Гелиос не щёлкал клювом он должен был спалить тех кто приходил к Арлисс менять роль и статус, как и тех кто приходил их проверять - осталось только разобраться кто есть кто.:D
 

Вереск

Гость
Внутри было полутемно, но вкусно пахло жареным мясом. В глубине зала сидела пара - девушка в доспехах и бледный юноша - оба воинственного вида. Мимо них в недра кухни прошмыгнул юноша, показавшийся ей знакомым, но со спины она могла обознаться. Лидия опустилась за другой стол, кот соскочил на лавку рядом, с интересом ожидая еды. А потом на столе оказалось мясо и хлеб, так что на время трапезы все прочие дела стали не важны.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Если Гелиос не щёлкал клювом он должен был спалить тех кто приходил к Арлисс менять роль и статус, как и тех кто приходил их проверять - осталось только разобраться кто есть кто.:D
Я прямо вообще вся в предвкушении :greedy:
 

Вереск

Гость
Вереск, не поверишь, я уже практически сама на грани, чтобы написать анонимку, что я куда-то ходила и отправить ради прикола :cool:
А давай я тоже напишу. Мне свою некуда девать. ))) Давай, ты ходила ко мне, а я к тебе. Но мы разминулись, потому что....не судьба.
 
Если одним я расстегнул это - то с двумя мои шансы выше!
- Шансы выше остаться без пальцев, а то и без руки, парниша! - рассмеялась Ксена, - а с твоей дерзостью - еще и без языка!
Она проследила за взглядом парня, но, ничего не увидев кроме пустого дверного проема, пожала плечами - наверное, для ее глаз было это скрыто. Но ее особо и не интересновали иные сущности, пока дело шло не о чудовищах.
И тут Филон как подорванный побежал на кухню.
- Скорее за ним!- проговорила Ксена, хватая за руку собеседника, - а то останемся без ужина!
 

Янта

Обитатель
Я тут заснула в ожидании хода, а проснувшись увидела, что:
Кокаиновый Фокс взял на себя обязанности Лютобелки и прижимает игроков конкретными вопросами.
Иннай уже опять собирает подполье или собирается собирать, ну короче, мы говорим Иннай - подразумеваем подполье и наоборот тоже самое.
Я играю вместо уехавшего Майора и голосую первым ходом в Городецкого одна.:D
 
Гипнос, за что? Я бедный жалкий раб:puppyeye:
Вариант «не судить» не для меня. Прости, но за эти дни ты примелькался мне. Интуиция мне подсказала так сделать (или генератор случайных чисел) поэтому я и сделал такой выбор. В следующий раз я буду ориентироваться на послание из Олимпа (проще говоря на анонимки) А в первых ход только так
pardon.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Я стоял за колонной и смотрел на нее. Кот все еще был с ней. Эта мохнатая животина более везучая, чем я. По взгляду Эреба, я понял, что он все знает. Незаметно, я стащил на кухне нож и спрятал его под одеждой. Он точно пригодится мне в этом городе. Интересно, узнает ли меня прекрасная дева? Я вышел из за колонны, держа в руках поднос с явствами и направился к Эребу и Ксене.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя может ты конкретно Ехидна:ходок: - тогда конечно всё сложно.:shifty:
А хотя может оказаться, что мое терпение не безгранично и я просто открою ответный гранотомет и принесу сюда все цитаты, как ты троллила нас с Лютобулкой в прошлой игре, а еще обращу внимание общественности на то, что кроме постов пропитанных особенной любовью ко мне от тебя в этой игре толком ничего и нет. И еще скажу, что обычно ты более здравомыслящая, а теперь прямо как будто бы крышу сорвало и только "Арлисс, Арлисс, Арлисс..." Да, может статься и так. Ты же знаешь, какая я становлюсь упертая, когда дело касается принципа. Вспомни Кикимера. Никогда не думала, что придет время припоминать его именно тебе, но жизнь иногда обращается загадочными сторонами. Увы.
 
ну вы же сами говорили, что приплетать прошлые игры не есть хорошо. Ну что вы творите сейчас? Если вы мж, то давайте не запутывайте народ такими вот отмазками, а то действительно выйдет как с Кикимером и вы потом будете вздыхать и сокрушаться.Да и такие баламуты среди мирных - хуже мафов.
Я до последнего держусь, не верю Даргл в вашу мафность, а вы вот так...
А если вы не мж, то что ж...
 

Вереск

Гость
Она неторопливо ела, подбирая соус с блюда краем лепешки, когда мимо снова прошел тот же юноша. На этот раз Лидия узнала в нем вчерашнего знакомого. Интересно, узнал ли его кот? В прошлый раз Стеллиос насторожился, но она так и не удосужилась спросить почему.
Юноша тем временем поставил поднос перед воинственными незнакомцами и бросил в ее сторону взгляд. Лидия помахала ему рукой в знак того, что узнала.

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не успел сделать несколько шагов к столу, как на меня налетели Ксена и Эреб. Поднос , который я было уже поставил на их стол, упал, и я тут же наклонился, чтоб поднять упавшее, амфора все катилась и катилась дальше. Наконец я настиг ее, и поднял глаза наверх, т.к. она остановилась прямо у чьих то ног в дорогих сандалиях. Я замер. Передо мной стоял тот самый человек, который кинул в меня кабачком! На меня как будто накатила волна гипноза, и я потерял сознание. Последнее, что я помню, это ясный взгляд зеленых глаз. Кошачьих глаз.
небольшая редакция
 

Innai

Обитатель
- Без пальцев и руки - я проживу! - подмигнул он. - Без языка сложнее - как я буду усыплять твою бдительность беседой? Но главное - ты не покушаешься на самое ценное, воительница!
Прикосновение было приятно, и он сжал пальцы Ксены в ответ. Чуть крепче, чем следовало.
Xena the Warrior (игра МиЛ)
В этот момент вернулся Филон и случился кавардак.
lenivaya
- Похоже, Киприда нашла здесь приют, - протянул он, глядя на сцену «двое и кот». - Пойдём, я покажу тебе ночь? Когда двое встретились, мешать им невместно. Впрочем... - он посерьезнел, и в глазах вспыхнуло что-то темное. - Ты помнишь, я подарил тебе кинжал? Если хочешь, верни его. Ненадолго.
 
Последнее редактирование:
главное - ты не покушаешься на самое ценное, воительница!
- Ой нужна мне твоя несмышленная башка? - фыркнула Ксена, снова рассмеявшись.
И тут она почувствовала, как его рука сжала ее... немного сильнее, чем обычно это делают люди. Такой захват характерен для тех, кто плохо контролирует свою силу. Полубог, она была права! Тьма и мрак... Бастард Аида? Что занесло тебя сюда, полукровка?
- Воительница, пойдём, я покажу тебе ночь?
- Я видела побольше ночей, чем ты, юнец! - рассмеялась снова воительница, делая вид, что не заметила божественной сущности собеседника. - Так что не уверенна, что можешь меня удивить. Но прогуляться я не прочь, здесь творится странное в таверне... да и голова хмельная от хереса немного... шмурдяк здесь подают!
Последнюю фразу она бросила бармэну, скорчив кислую мину.
Ты помнишь, я предлагал тебе клинок? Если хочешь, верни мне его.
- Не предлагал, а отобрала. И что я отобрала, то не отдам! - Ксена деловито засунула себе его за пояс, - вот натренируешься, тогда сам отберешь. Будет тебе стимул!
 

Вереск

Гость
Лидия наблюдала не очень ей понятное кабачковое побоище. Кто на ком стоял было сложно разобраться. Юноше* она сочувствовала, но чем помочь - не знала. К тому же она очень устала и готова была заснуть прямо за столом, потому собиралась в самом скором времени найти себе место для ночлега. Насчёт тепла она не беспокоилась - у нее был кот)
lenivaya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу