• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Волеизъявление богов первого дня прошло для меня почти безопасно. Лишь один увесистый кабачок полетел мне в голову, но одним ударом неизвестному стрелку гипнотической наружности не удалось вырубить меня, слава Зевсу. Значит мой путь продолжается.
 

Leonard

Гость

Innai

Обитатель
Я думаю сделать выговор доченьке Эриде. :envy:
Вот паршивка! Только срач под Олимпом стихнет, только начнётся нытьё про «зачем эти ваши ролеплеи», как она тут как тут - взмахнёт крыльями, отыгрыши пропадают, и начинается срач. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, результаты очень интересные, особенно 6 голосов в Арлисс, как то попахивает сговором, ну ни как не рандомом наугад, первый ход...с чего бы это :sneaky:
Шесть голосов в Арлисс и три в Гипонса. При чем за Арлисс активно агитировали в паблике (Лизз и Даргл), за Гипноса никто не агитировал. Но у Лео и Фокса одинаковые принципы по ироаккам, только разные предпочтения... хм... Слишком мало иноформации для меня.
 

Вереск

Гость
Я не могла голосовать в Мемно. Он еще вчера утром, пока не раздали роли сказал, что будет голосовать в меня и это было бы мелочным, пускать обратку, хотя этот его Перикл :envy: Но я не такая :(
Вот это "я не такая" тоже порочная практика. Предвзятость в обратную сторону. Тебе вот теперь, к примеру, если в мафклане окажешься не с Риной, придется требовать, чтоб ни в коем случае пододеяльники ее не убивали. А ещё когда пытаешься играть в "я не такая" можно запросто пропустить мафа или нейтрала, хотя интуиция будет вопить "это он, точно", но "я не такая" все перекроет.
 

Rina

Мать Котов
Да, результаты очень интересные, особенно 6 голосов в Арлисс, как то попахивает сговором, ну ни как не рандомом наугад, первый ход...с чего бы это :sneaky:
Ага, очевидно, что мы мафы все,
Мафы обычно дружно голосуют в кого-нибудь одного, тактика такая коварная:thumbsup:
 
Я не могла голосовать в Мемно.
Нааму нельзя трогать, в Мемно голосовать нельзя... я не узнаю вас, Арлисс.
Кто мне мораль читал, что надо играть на победу команды, а не ради друзяшек? Я хорошо запомнила ваши уроки.
Соберитесь и призовите своих святых Богословов, Эврипидов и прочих.. иначе уже я начну вас подозревать.
 

Cocaine Mother

Гость
Вообще голосование первого хода обычно не очень показательное.
13 несудильщиков уверенно хватило, чтобы не был осуждён никто.

Но меня очень напрягает, что ЕленаШ хотела одно, а сделала другое.
Особенно вкупе с 6 голосами за Арлисс, да.
ElenaSh, когда проснетесь - я запрашиваю у вас причины, почему вы решили не идти на ДоС.
 

Innai

Обитатель
Ах, если б я знал ее имя!
- Тогда смотри. Если она была радостна и весела - ищи на рынке или в театре. Если печальна - в горах. Отчего-то всех печальных дев тянет в горы и готичные туманы. Вспомнишь что о ней ещё - обращайся.

Потеряв к разговору интерес, он повернулся к женщине, в глазах мелькнули искорки.
- Секрет один, и он весьма глуп. - его взгляд скользнул по застежкам бронелифчика, и удар кинжала распорол...
Орел - застежку бронелифчика. Реакция и степень обнажённости на усмотрение Зены. :greedy:
Решка - Вечная тьма крайне неловка, кинжал Эреба теперь у Зены.

Xena the Warrior (игра МиЛ) lenivaya Монетку может бросить и сама Зена, если хочет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это как спрятать на самом видном месте:cool:
Вот только на это очевидное место сразу начинают поглядывать 1) ой как стройно и внезапно все за одного, почему?! 2) та нее, чтоб мафы так палились? 3) это точно хитроплан, было уже такое.
 

Венди

Бастард-книголюб
Кстати, ЕленаШ разве не за ДоС планировала голосовать?
Это было импульсивно и неразумно. Вообще, по-моему рандомное голосование - глупость. Нужно выбирать или "не судить" или реально того, кого считаешь мафом, и я не понимаю, в чём разница между нулевым ходом и десятым, в ШХ тоже не было чёрных чеков, всё на чистой интуиции. Я поверила в то, что Даргл и Арлисс чувствуют друг друга, и да, реакция Арлисс на Даргл мне показалась странной, настолько же провокационной, как обратная реакция в прошлой игре.
 

Cocaine Mother

Гость
ElenaSh ок, ответ частично принимаю. Тогда спрошу ещё - почему вы решили не уведомлять о своем голосе за Арлисс? Сами понимаете, когда декларируются одни намерения, а осуществляются другие, это наводит на определенные мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу