• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Персефона прогулялась по человеческим лавкам и забегаловкам, приняла букет подсолнухов от поклонника, запаслась кошачьими церберячьими вкусняшкам, разными фруктами и уселась на каменной лавочке, прямо рядом с мужиком в бочке. Город замер в ожидании, а богиня в человеческом обличье грызла яблоко.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А тут убивать будут прям пачками
Пачками будут, да, Лизавета. Вот сейчас прямо вас убьют и еще пятеро. Обычно в таком большом пакете, что в гиперах продаются, по шесть пачек сразу. Мафиезный опт называется.
 
просто реально хотела за меня заступиться, она очень хорошая и друг
Это вы писали мне в ПА, что некрасиво играть по личным предпочтениям, выгораживая друзей или сажая антипатичных? Кажется вы.
Еще говорили, что это против команды играть - друзей выгораживать/защищать. И я тогда с вами спорила. А потом подумала - да, вы были правы... :)
Лизз права - вы очень не постоянны в мнениях :)
 

Innai

Обитатель
Ответ был неправильным. И вопрос тоже. Не про Никту же было рассказывать этому Филону здесь и сейчас, в самом деле!
- Если не знаешь, кого ищешь, можешь полюбить, кого угодно. - рукоять кинжала указала сперва на Зену, затем на себя, аэда, торопливого виноторговца, на деву, что принимала оболы у постояльцев, на мраморную статую гетеры. - Но если ты назовёшь имя, я попробую поискать ее. Сейчас ночь. Ночь - это мое время. lenivaya
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер, леди войны. Я как раз таким именно всегда очень постоянна во мнениях. Еще не было ни одной игры в которой я бы голосовала против антипатичного мне человека целенаправленно или пропагандировала это в открытую. Всегда больше по мафиезинам стараюсь, увы :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты ход 1

Голосование:

Cocaine Mother - Гипнос
dreaming of summer - Гипнос
Мышь - не судить
Янта - А. Городецкий
Lizzz - -Arliss-
Jane A. - не судить.
lenivaya - Natalia
ElenaSh - -Arliss-
Вереск - не судить
Гипнос (игра ЛиМДГ) - lenivaya
Xena the Warrior (игра МиЛ) - DonCarlos
Natalia19957 - не судить.
Memnochii - -Arliss-
Cate - Марк Тремонти
Leonard - Xena the Warrior (игра МиЛ)
DonCarlos - не судить.
Fioron - не судить.
-Arliss- - Гипнос
Rina - -Arliss-
Korica - -Arliss-
Nixe - не судить
А.Городецкий - не судить
Naama - не судить
slip - Мира
Марк Тремонти - не судить
Svetl - Innai Myoken
Unbroken - не судить
Yuventa - не судить
Mira Forrester - не судить
Innai Myoken - Svetl
Cenci - slip
Dargl - -Arliss-

В первый ход греки решили что обвинять кого-то в измене еще ранова-то , так что сегодня никого не скинули с Олимпа.
Мятежные боги не были столь милосердны, и покарали невинного смертного Fioron (мж) , а ведь он даже не вызывал никого из богов на поединок, и исправно приносил жертвы.

В игре:
Мирные: 18 мж, Зевс, Афина, Дионис, Гелиос , Геракл
Мафия: Гера, Арес, Гермес, Тифон , Ехидна
Нейтралы: Аид, Купидон , Гидра
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Ах, если б я знал ее имя! В этот миг я пожалел о своей прошлой робости, по причине которой, я не спросил у девушки ее имя. А возможно, это и к лучшему. Только боги знают, что нам суждено. Но боги сегодня не торопились выносить вердикты. Innai Myoken
 

Cocaine Mother

Гость
Интересный голос в Гипноса, которого вообще не озвучивали в паблике:not guilty: а тут сразу нескольким один рандомайзер побросил идейку...
Если в игре 1-2 игроакка, я всегда в начале голосую за игроакк. Какой именно - зависит от многих факторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу