• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Каково было моё удивление, когда я увидел спину Ним, покидающей таверну. Я хотел было крикнуть ей вслед: Постой!, но не успел, ее и след простыл. Теперь уж точно мне никуда не деться от участи копьеносца. Впрочем где-то рядом должна быть добрая Арахна. И как теперь я найду ту девушку? И кота. Дальнейшая моя судьба становилась все туманней. А чего ты ожидал, болван? Свободным людям живется куда труднее, чем рабам. И почему я раньше этого не понимал?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Боже. Не наезжайте, пжлста, на Нааму. Я больше чем уверена, что она не то имела в виду, просто реально хотела за меня заступиться, она очень хорошая и друг :cry: Наезжайте на меня, если кому я не нравлюсь, я согласен.
 

lenivaya

Приличная милфа
"Вольноотпущенник... Чего ты ищешь, Филон? " : молодой человек все больше заставлял меня напрягаться.
- Я ищу свою любовь,- вдруг сказал я. Никто не тянул меня за язык. Зачем эта глупая откровенность, да еще в столь опасной компании? Но сказанного не воротишь. Пусть понимает как хочет, мне терять нечего. Даже свои цепи я уже, кажется, потерял.
Xena the Warrior (игра МиЛ) Innai Myoken
 

Naama

Гость
-Arliss- :stop:, всё нормально. Я, видимо, на самом деле написала первый пункт не так, как предполагалось в моей голове. Мое мировоззрение отличается от мировоззрения других, видимо. Но ладно, мне нести этот крест :doh:
 

Leonard

Гость
А вообще атмосфера склок и обид из-за всякой ерунды очень даже вписывается в сеттинг. Ведь чем еще занимались на Олимпе и около?
Эрида бродит где-то рядом и подбросила очередное яблоко раздора. Даже не яблоко, а так, фигу какую-то. Давайте теперь из-за этого начнем Троянскую войну.:D
И сильно задержатся :(
А "сильно". это как? До завтра или до сегодня все же?
 

DonCarlos

Гость
Это н е н о р м а л ь н о.
Добро пожаловать в мафии :cool: А если учесть, что у нас тут древнегреческие мифы, то грань нормальности размывается и исчезает совсем.

Ну и да. Кратос хотел было возмутиться, но тут же вспомнил, что возмущение - это его обычное состояние, и ещё что он всегда неимоверно суров и серьёзен. И его отыгрыш тоже неимоверно суров и серьёзен. Поэтому он нахмурил брови ещё сильнее и продолжил вынашивать месть ко всем богам Олимпа, а так же прочим подвернувшимся существам вроде Лернейской Гидры, Икара и Колосса Родосского.
 

Unbroken

Обитатель
Диоген ворочался в пифосе и не мог заснуть. Он попробовал считать овец, но они напомнили ему о еде. Тогда он стал считать с*ачи. Вот разразился один с*ач, второй, третий... И тут они кончились.
- Ну и хорошо. - решил философ, вылез из пифгса и стал ждать резов.
 

Yuventa

Обитатель
Тогда он стал считать с*ачи. Вот разразился один с*ач, второй, третий... И тут они кончились.
- Ну и хорошо. - решил философ, вылез из пифгса
"Вот и зря! Рановато вылез!" - подумала проходящая мимо Ним :smirk:
Ну и что, что Диоген и Ним были в разных городах? Ним умела читать мысли на расстоянии :doh:
 

Innai

Обитатель
- Купидон или Афродита виновны в том? Вот в чем вопрос! - рассмеялся собеседник. - Любовь - опасное дело, Филон! Можно порезаться до кости! - А затем добавил уже серьезнее: - Где ты потерял ее?
lenivaya Xena the Warrior (игра МиЛ)
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне стало не по себе. Причем уже не за себя, а за мою прекрасную незнакомку. Зачем он интересуется где она? Паранойя стало подкрадываться ко мне в мысли. То, что парень опасен, я не сомневался ни секунды. Но вопрос был в том - кто же ОНА, если ею интересуется такой человек, как это Мрак, или Марк, я так и не расслышал его имени.
- О, я еще только ищу любовь, - я попытался непринужденно улыбнуться. - Но где ее искать, и кем она окажется, мне пока неизвестно. Может быть вы, наверняка больший знаток женщин, чем я, подскажите мне, где лучше всего продолжить поиски?
Innai Myoken
 

Вереск

Гость
Она зашла слишком далеко. На горе начали меняться местами направления. Такого описания Олимпа она не помнила. Идея поближе посмотреть, что же будет происходить, уже не казалась такой блестящей. Кот ...кот всегда где-то есть, но не здесь и не сейчас. Впрочем, со временем тоже творилась какая-то нехорошая вещь. Оно то растягивалось, и она делала следующий щаг неииимооовеееерноооо долго, то вдруг спрессовывалось и она вдруг понимала, что не знает, как прошла последний отрезок пути.
Тучи плотно окутывали гору, на расстоянии вытянутой руки еще читались предметы, но понятие "в паре шагов" плавно становилось понятием "неведомо где"
Гнетущие мысли стали её частыми спутниками. Очетливо хотелось позвать лошадку. Лидия почти споткнулась об трещину в камне, едва не полетела вниз и замерла на краю. Надо было что-то решать и срочно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мельком почитав тему игры, кот даже немного порадовался, что подошёл лишь вечером.
Лидия поднималась к Олимпу всё выше, и Стеллиос следовал за ней. Он чувствовал, что и иные избранные могут идти за ними прямо сейчас, и хотел быть наготове,обеспечить свою безопасность и безопасность Лидии. Если они дойдут, и сумеют добраться до добрых богов - неужели они не помогут ей обрести своё истинное имя? А сам Стеллиос всё же хотел бы знать, что случилось с его былым хозяином. Ещё когда кот не умел понимать человеческую речь и говорить, он долго тосковал о хозяине, и несколько месяцев приходил к их старому дому, гадая, не вернётся ли он, пусть и под покровом ночи...
 
- Воительница, хочешь, покажу, на что я способен?
Любопытно бы узнать на что способен незнакомец - мелькнуло в голове у Зены. Интересно, он во всем так же дерзок?
- Ну покажи свои секреты, коль уж взялся за клинок... - сказала она и отстранилась, делая театральный жест, вроде бы внимательно слушает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу