• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Улыбка скользнула в глазах, и он произнёс тихо:
- Готов. - В его руках появился кинжал, будто сотканный из мрака, он покачал оружие в руках.

На подошедшего раба он посмотрел спокойно.
- Ты здесь второй день вместо того, чтобы заниматься работой. Бывает ли так, что раб служит не господину, а самому себе? - Вопрос был задан с некоторым интересом.
lenivaya Xena the Warrior (игра МиЛ)
 

lenivaya

Приличная милфа
"Боги!" - подумал я. первый человек на моем пути, кто спросил мое имя!
- Филон, госпожа. - ответил я. И в одночасье проникся симпатией к этой прекрасной девушке. И даже еще раз задумался над тем, в чем меня упрекали вчера - возможно стоит взять в руки оружие и вступить в битву с чудищами. А что? Я ловок и молод. У меня есть шанс стать воином!
 

Leonard

Гость
знай же о смертный что через неделю за малым
битва грядет мысль лишь в смятенье приводит
что делают у подножья Олимпа Лис Селена Сфинкс
и прочие лица, коим готовиться прилично к той битве
чую смущенной душой великую в том опасность
и голосовать против них всех призываю я ныне
- Речи твои благозвучны, как пение гарпий
Медоточивы, как жало прелестной Ехидны
Нас ты в Аид зазываешь усердно и рьяно.
Не торопись, все там будем, кто раньше, кто позже.
Ну а пока, у подножья Олимпа мы лучше сойдемся,
Чтоб быстротечных веселий вкусить перед битвой.
 

lenivaya

Приличная милфа
"- Ты здесь второй день вместо того, чтобы заниматься работой. Бывает ли так, что раб служит не господину, а самому себе?" Вопрос застал меня врасплох. Но я не таков, чтоб сразу стушеваться. Буду сочинять на ходу.
-Мой прекрасный хозяин скоропостижно скончался в Афинах. И я остался совсем один. А так как наследников у него не было, а его жилье отобрали городские власти, как только тело хозяина вынесли, я стал бездомным, мой господин. Теперь же я в поисках работы.
Innai Myoken Xena the Warrior (игра МиЛ)
 
lenivaya Филон... неплохое имя. Легко запомнить. Раб был молод и вынослив, пожалуй бы подошел для воинской службы. Сейчас каждое клпье на счету...

- Готов.
В его руках появился кинжал, будто сотканный из мрака, он покачал оружие в руках.
Какой, однако, интересный паренек - мелькнуло в мыслях у Зены. Так, что еще у него из мрака и тьмы? Любопытно.
- Смотрю, ты не ведаешь страха, незнакомец? - улыбнулась она, - так назви себя мне... мое имя ты, полагаю, знаешь и так....
 

Naama

Гость
Не дочитав трех страниц, имею сказать вот что:
1. Отыгрыш Арлисс — единственный отвгрыш здесь, заставляющий меня улыбнуться. Без обид пишущим, но я не понимаю, зачем все эти наезды именно на нее.
2. Нулевой ход, Карл. Остыньте.

Даже если на последних трех страницах это все разрешилось, я все равно не могла промолчать, потому что когда дело доходит до такого абсурда, как подозрения из-за имен, упомянутых в отыгрыше (в отыгрыше Арлисс, япона сидр!) или из-за активности и аналитики, как в случае с Вереск, или вообще "потому что я знаю ее реакцию на мои соова когда она маф" (это просто вершина и причина реально переходить полностью на игроакки), это надо срочно предотвращать.
Это н е н о р м а л ь н о.
 

Вереск

Гость
единственный отвгрыш здесь, заставляющий меня улыбнуться
Провокационненько, да. Хорошо, что голосование уже было.
Тем более что твоего отыгрыша я что-то не вижу вообще.
 

Yuventa

Обитатель
"Как ловко врет!" - подумала Ним, подглядывая и подслушивая из дальнего угла таверны беседу юноши с двумя незнакомцами. Всего за пару дней она многое узнала. За смертными было очень забавно наблюдать: они все время были настороже, но тяготели к объединению, все время пытались вырваться из оков, но поклонялись богам.
Чудно!
Вино было кислым и Ним решила его не допивать, а продолжить свой путь к Олимпу, тем более, что новые спутники Филона вряд ли захотели бы веселиться.
 
Последнее редактирование:
Rina :annoyed: ну, если тебе так хочется думать, то валяй, конечно..
Вообще-то мы читаем то, что написано черным по белому. А там так и написано - вы все мне не нравитесь, ваш стиль игры, ваш ролеплей, ваши срачи и ваши наезды. Отстаньте от Арлисс и Вереск. Это ненормально их подозревать.
Карлоса вон можно, Фокса можно, а их ненормально!
Я так прочитала или поправьте?
 

Naama

Гость
Я сказала единственно нормальный? Единственный качественный? Или единственный достойный внимания? :annoyed:
Я сказала "заставляющий меня улыбнуться". Я читаю всё здесь (почти), но отыгрыш здесь в основном серьезный. Виновата я что ли, что смеюсь только с нее? :annoyed:
Имелась ввиду несерьезность отыгрыша как такового, из которого вообще странно извлекать что-то, годящееся на посадку игрока.
ты отыгрываешь исключительно ради улыбки Наамы. :D
Вот именно, кстати.
 

Cenci

Гость
1. Отыгрыш Арлисс — единственный отвгрыш здесь, заставляющий меня улыбнуться. Без обид пишущим, но я не понимаю, зачем все эти наезды именно на нее.
2. Нулевой ход, Карл. Остыньте.
А сколько высокомерия по отношению к тем, кто не Арлисс :wth: :^).
 

Yuventa

Обитатель
Отыгрыш Арлисс — единственный отвгрыш здесь, заставляющий меня улыбнуться.
Я не знала, что отыгрыш только для того, чтобы улыбнуться. Буду знать.
я не понимаю, зачем все эти наезды именно на нее.
Не заметила, чтобы на нее всем пабликом набрасывались.
Думала в наездах и отмазках вся суть мафии. Ты же сама говорила, что любишь это, Наама. Что случилось сегодня?
Это н е н о р м а л ь н о.
Это нормально :D
 

Innai

Обитатель
- Вольноотпущенник... Чего ты ищешь, Филон? - поинтересовался он у lenivaya .
- Страх ведом и смертным, и богам. Мое имя... Запад, закат, мрак... в общем, все серьёзно и...мрачно. - в его глазах вспыхнул лукавый огонёк, когда он заметил, как девушка* стремительно засобиралась прочь из гостиницы.
*Yuventa
Xena the Warrior (игра МиЛ) - Воительница, хочешь, покажу, на что я способен? - он взял кинжал за рукоять, взгляд стал серьезным.
 

Вереск

Гость
Брат, не заставляй меня думать, что ты отыгрываешь исключительно ради улыбки Наамы. :D
*задумалась, а не сделать ли из этого сюжетную линию*
- Сестра, дьявол в деталях. Улыбка Наамы не единственное из-за чего я отыгрываю ;)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Прелесть мафии лайт мне всегда виделась в том, что не обязательно последовательно отыгрывать роль. Для этого есть фрпг.
Мне действительно лениво запоминать, кто есть кто на основном аккаунте и что собственно происходит в кабачке "Кабачок". Тем более, что посты с отыгрышем перемежаются аналитикой, срачем и бог весть чем.
Мемно вон вообще с тех пор, как записался, больше не заглядывал. И Кейт тоже. Еще несколько человек написали пост-другой и канули в Лету оффлайна. Или перешли в мафличку, это уж кому как повезло. Поэтому делать какие-то выводы на основании активности отыгрыша либо его полного отсутствия я бы не стала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу