• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
- очень вероятное убийство мж от Купидона
Не очень
Вероятность того, что Купидон не затронет богов (мжи, чудища, Геракл) 55,05%
Вероятность того, что будет затронут бог и не-мж (другой бог, чудище, Геракл) 9,16%

Итого шанс того, что мж умрет от мезальянса лишь чуть больше 1/3
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother как ты это считаешь? )) Я тоже так хочу
Богов 8, игроков 31 (я выкинул самого Купидона), чудищ 3, Геракл 1
Шанс того, что столкнутся два не бога - (23/31)^2
Шанс того, что бог столкнется с не-мж - (8/31)*(12/31)
Оставшееся - шанс того, что бог столкнется с мж
Я не принимаю в учёт шанс блока и тому подобное
 
Зена смотрела на странного юношу, немного прищурив глаза. Бог-полукровка? Конечно же, вероятнее всего... вместо крови тьма... это интересно. Такого она еще не встречала. Хотя она много всего повидала в жизни. Внимательно осмотрев тонкие руки парня, она отметила про себя, что выглядит он очень аристократически - уж точно не плебей.
Ну что ж, в борьбе с чудовищами каждый боец на вес сапфиров.

- Научить? - хитро вздернула бровь Зена. А потом схватила его за руку и дернула к себе, заставив наклониться, - а готов ли ты учиться, парень? Это не легко...


Innai Myoken
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кот ещё перед ночным сном воздал почести богам, принёс жертву небожителям, и открыли они ему истину, и проголосовал Стеллиос за "не судить".
И хорошо, что кот так сделал, ибо иначе пропустил бы он срок, когда нужно было принять решение.
 

lenivaya

Приличная милфа
Наблюдать за Ксеной и необычным юношей становилось все интереснее. То ли они собираются убить друг друга, то ли - объединиться. Я огляделся по сторонам. Нет ли в таверне того страшного огромного воина с ужасающей красной татуировкой на лице, которого я встретил по дороге в Кабачок? У него на лбу будто-бы было начертано гигантскими буквами слово МЕСТЬ. Если эти трое будут вместе, близко лучше не подходить. Надо скорее искать девушку с котом. Возможно она в опасности. Видимо придется уходить без Ним и Арахны. Что ж, они смогут постоять за себя сами.
 

DonCarlos

Гость
Шанс того, что столкнутся два не бога - (23/31)^2
Зануда мод он
Купидон всегда выбирает двух разных игроков. Поэтому шанс будет (23/31)*(22/30). И дальше там такого же рода поправка, но мне с телефона лень разбираться.
Зануда мод офф
 

Cocaine Mother

Гость
Зануда мод он
Купидон всегда выбирает двух разных игроков. Поэтому шанс будет (23/31)*(22/30). И дальше там такого же рода поправка, но мне с телефона лень разбираться.
Зануда мод офф
Ты прав)
Впрочем, думаю, там поправка в районе 1-2%, не более
 

Innai

Обитатель
Зануда мод он
Купидон всегда выбирает двух разных игроков. Поэтому шанс будет (23/31)*(22/30). И дальше там такого же рода поправка, но мне с телефона лень разбираться.
Зануда мод офф
Богов 8, игроков 31 (я выкинул самого Купидона), чудищ 3, Геракл 1
Шанс того, что столкнутся два не бога - (23/31)^2
Шанс того, что бог столкнется с не-мж - (8/31)*(12/31)
Оставшееся - шанс того, что бог столкнется с мж
Я не принимаю в учёт шанс блока и тому подобное
:greedy: :greedy: :greedy:
:writing: :writing: :writing:

lenivaya :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Диоген сидел в пифосе и ел огурцы. Сейчас были в моде кабачки, но философ их терпеть не мог.
Мимо летел Амур.
- Амур! Дай мне мои деньги! Я хочу вшспользоваться твоими услугами! - крикнул Диоген.
-Arliss-
#ниднябезролеплея
 
- Эй раб! - воскликнула Зена, заметив, как этот человек уже полчаса рассматривает ее в таверне, - не хочешь присоединиться к нам и выпить хереса?
Она кивнула головой на амфору и приглашающе указала на лавку.
Зена всегда была лояльна к рабам, к чьему бы дому тот не принадлежал. Она уважала человеческое достоинство.


lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Я даже не знаю какое именно чувство я испытал когда услышал из уст Ксены: "не хочешь присоединиться к нам и выпить хереса?" Хереса, конечно, хотелось. И, что греха таить, Ксена чертовски привлекательна. Но парень с серыми глазами вызывал у меня какой-то липкий страх. Однако, любопытство убило кошку (опять вспомнил того злосчастного кота!), и я подошел к столу Ксены.
- Доброго дня, воительница. И вам, господин. Спасибо за приглашение, сочту за честь его принять.
 
- Доброго дня, воительница. И вам, господин. Спасибо за приглашение, сочту за честь его принять.
Рабы с хорошими манерами ныне редкость (впрочем и патриции тоже)...
Поэтому Зена налила в серебрянный бокал вина и предложила рабу.
- Пей, - сказала она, - и скажи свое имя. К Человеку должно обращаться по имени!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу