• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
заночует-ка он сегодня в кабачке
уже сидел и жарил кабачки на веточке.
это же каких размеров должен быть кабачок, чтобы в него цельный Фиорон влез. Чернобыльский, не иначе:moustached:
Упс :D
 

Lizzz

Обитатель
Но цепляния к ролеплею :drownin: Это меня задевает. Их нельзя было пейрить? И еще я тщательно выбирала эту аву с труселями, я люблю своего Купидона.
И тогда исходя из цепочки:
А (за день до раздачи ролей): Я вижу, что в этой игре все будут отыгрывать и я буду отыгрывать тоже. Буду Купидоном соединяющим сердца.
А (в день после раздачи ролей): Я решила еще утром в рамках отыгрыша выбрать Корицу и Карлоса как идеально подходящих друг другу.
- 70 процентов ударились в ролеплей и делают вид, что это правильно и должно их спасти. Как по мне, так абсолютно нет. Люди, займитесь лучше аналитикой.

Леди, сами себе противоречите. То хотите ролеплеить, то требуете аналитики:D
 

Innai

Обитатель
В таверне
Тёмная фигура выступила из теней. Незнакомец был молод, хоть глаза его были серыми, как пепел. Некрасивый цвет - для эллина... И несколько лукавыми. Он задумчиво посмотрел по сторонам и проследовал к компании за столиком.
- Остро ли наточен твой шакрам, воительница? - он с улыбкой прикоснулся к кругу, лезвие легко впилось в ладонь, перечеркнув широкой полосой линии судьбы, жизни, любви. Xena the Warrior (игра МиЛ) могла бы увидеть, что порез сочится не кровью, а тьмой. Эллин прикоснулся к порезу губами, будто выпивая эту тьму. - Остро. Но если тебе нужен клинок в помощь - всегда к твоим услугам. Только... увы, я немного неловок. - он показал порез. А затем внимательно взглянул ей в глаза. - Научишь меня?
Слова прозвучали непринужденно, но было заметно, что его руки на миг нервно вздрогнули. Чего опасался сын Хаоса? Отказа?
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Хм. Теперь мне внезапно стала подозрительна Лиззз. Слишком активные наезды на Арлисс, учитывая не выходящий за рамки мжшного стиль игры последней:doh:
Ну почему же? Лизз в прошлой игре была в мафличке с Даргл. :волк:
Это влияет на стиль игры. :rolleyes: Но синхронные наезды на Арлисс меня смущают.
В первый день... Странно это. Я не верю в мега-интуицию. :wth: :^)
 

Dargl

Обитатель
Хм. Теперь мне внезапно стала подозрительна Лиззз. Слишком активные наезды на Арлисс, учитывая не выходящий за рамки мжшного стиль игры последней:doh:
А потом ты будешь утверждать что не стала бы так глупо палиться, защищая свою напарницу по мафличке?:rolleyes::writing:
 

lenivaya

Приличная милфа
Вернувшись в Кабачок, я увидел как к великой воительнице Ксене подкатывает мужчина очень подозрительного вида. Я сел поодаль и стал внимательно наблюдать за ними. Тем более, что Ним и Арахны поблизости еще не было. Чтобы убить как-то время ожидания, слежка подходила великолепно.
 

Вереск

Гость
Предгорья Олимпа.
Девушка перепрыгивала с камня на камень, напевала себе под нос и продолжала идти вверх. До итогов хода всё одно было нечем заняться. В уме она держала при этом такие соображения:
Сегодня могут быть:
- маловероятная посадка 1 игрока
- маловероятное убийство от Ареса
- убийство от Гидры
- вероятное но Фокс считает иначе убийство мж от Купидона
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу