• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск, я вижу, что ты работала над планом и все такое, но можно я побуду иррациональным мжом и хотя бы пару дней пожертвую Дриминг или Мыше, кем бы они ни были?:puppyeye:
Ты как-то по диагонали чтоли читал? Я маф уже, все, надо наоборот куда попало голосовать. жертвовать :confused:
#умываетруки
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья, где там твои стрелы?:not guilty:
Спасибо, расхотелось. Мне и так уже за Карлито и Корицу прилетело, вообще не поняла за что. Утром вчера еще куда-то я их выбрала до раздачи ролей, оказывается :beaten:
Еще странно, что за тебя и Фиорона не прилетело, я же вас двоих тоже куда-то там выбрала :koshmarrrr: В многоразовые спутники, причем.
 

Мышь

Гость
но можно я побуду иррациональным мжом и хотя бы пару дней пожертвую Дриминг или Мыше, кем бы они ни были?:puppyeye:
gif-hunger-games-jennifer-lawrence-katniss-everdeen-Favim.com-3053408.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Xena the Warrior (игра МиЛ) написал(а):
Конечно тяжело Каа командовать, когда среди Бандерлогов затесался Шерхан ;)
Максимум Табаки.

То что вы делаете - не игровое поведение. Это систематическая регулярная попытка ко мне придраться во всевозможных вариантах. Прямо сейчас вы прикрываетесь "игровой ситуацией", но никакие игровые ситуации не описывают ваши попытки вывести меня из равновесия вне игр: приходя в мои игры, где не играете; цепляясь к вещам, вас не касающихся; оставляя комменты к ролеплею и анализу; сыпя цитатами, метафорами и прочим образом оформляя свое отношение. Этим вы охарактеризовали себя в моих глазах просто по полной программе. Более я с вами дискутировать не намерена ни на какие темы, в том числе игровые.

Как вы любите говорить "просто хочу, чтобы люди обратили внимание"
Так вот, уважаемая общественность. Довожу до сведения всех присутствующих игроков, что данный пользователь предвзят и мнение его по игре внутри игры касаемо моей роли, поведения и т.п. не может быть взято за основу сколько-нибудь серьезного анализа. Дело ваше, разумеется, но, не зная подоплеки, выводы делать сложно. Я её обрисовала.

Большинство действий персонажа проходит под лозунгом
Xena the Warrior (игра МиЛ) написал(а):
Потому что слишком много срача не бывает ;)
Хау. Я все сказала.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Вот у меня дилемма. Я бы пожертвовала Мыши и Дриминг. Но по дороге к ним коварная Даргл, которая топит Арлисс. А у меня к Арлисс сантимент с прошлой игры. Вот и что делать?
А ну как Даргл маф? :koshmarrrr: И я ее накормлю?
 
Вереск Довожу до сведения, если игрок воспринимает любое возражение в штыки, то ему стоит задуматься, а нужна ли ему такая конфликтная игра, как мафия?

А вообще, честно говоря, играть интерес пропал. С таким отношением так точно. Уже не первую игру подобный сценарий повтопяется снова и снова... Довожу до сведения. Блочу на игроакке нетерпимых к дискуссиям личностей и ухожу в ролеплей. А город имеет мвою голову на плечах, я все же надеюсь, что имеет. И будет сам решать, а не по чужим наветам. Ни моим, ни Вереск, ни Карлоса, ни Дарл, ни кого-либо еще.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Кратос яростно вышел на пригорок и вперил суровый взгляд в небеса, где за облаками на вершине Олимпа боги вкушали амброзию и предавались разврату. Наверное. Было плохо видно. Теперь спартанским генералом движила лишь месть, кровавая месть за смерть всех его родственников и солдат, и эта месть наполняла его мускулистое тело, билась в жилах под его мертвенно белой кожей, месть пылала в его крови и наполняла все сосуды от головы до кончиков пальцев, месть переполняла его как амфору, грозясь расплескаться по пригорку и по всей Спарте, а потом по всему Пелопоннесу, и всюду куда достанет, чтобы всё было в мести, плавало в ней и купалось, и чтоб в крови тоже купалось, КРОВЬ КИШКИ РАЗГАНИМЕДИЛО.
Уф.
Кратос был невероятно суров. Говорят, он выиграл в гляделки Медузу Горгону. Та не выдержала суровости его глаз, наполненных мест... впрочем, проехали. Ещё говорят, что Гелиос ослеп от своих собственных лучей, которые отразились от суровой лысины Кратоса. Ещё говорят... так, это мы опустим.
Ах да, мы уже говорили, что мотивацией Кратоса была месть?
Вот такой он многогранный и нешаблонный был герой.
 

Lizzz

Обитатель
Спасибо, расхотелось. Мне и так уже за Карлито и Корицу прилетело, вообще не поняла за что. Утром вчера еще куда-то я их выбрала до раздачи ролей, оказывается
:D Не хитрите, уважаемая!:D Вы все поняли. Все написано буквами в вашем посте;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу