• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Кстати, я еще ни разу не ошиблась с исполнителем моего выноса, им всегда оказывался один и тот же человек. Хочется проверить, работает ли это в обратном порядке, в смысле, меня еще не убили, а я уже знаю кто.:woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, вы так и не ответили, почему выбрали Карлоса или Корицу прям с утра? То есть еще до распределения ролей???
Потому что наверное это:
Ладно. Буду Купидоном, воссоединяющим сердца.
Только аву сейчас найду.
Буду воссоединять методом тыка и писать три причины, почему эти люди подходят друг другу по моему мнению.
За день не более трех воссоединений.
Разводы возможны.
Не? :rolleyes:
 
Так, если Вереск и Дон Карлос сидят сейчас в одной мафличке и вот это все какой-то хитроплан, то конец нам простым эллинцам. :doh:
Я не боюсь ни Карлоса, ни Вереск, ни их хитроплана. Пока Зена с вами, будет вас вдохновлять. И посмертно тоже :)

им всегда оказывался один и тот же человек.
Не всегда!
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов

slip

Обитатель
Ну вот еще не хватало, чтобы ты обиделась
Дада... Поддерживаю полностью! Все другие могут обижаться, а Вереск нет!
Потому я умолкаю и оставляю дискуссию с отмазками на попечение города ;)
Ролеплей так ролеплей!
 

Венди

Бастард-книголюб
Голосовать буду в Арлисс - не рандом, ответственности с себя не снимаю, голосую потомушта она точно маф.:волк:
А аргументы? Мне она тоже кажется подозрительной, но я уже поняла, что мой компас на мафов даёт сбой на мирактивах.
 

DonCarlos

Гость
Как ты видишь тактику мирного города?
Я из этих данных вижу, что интересны проверка детектива, возможно жур и комми первого хода на неочевидные целях...народа много слишком, бардака будет ((( А ну и Зевс - чек ролевой/не ролевой полезная штука.
Ну вот это вот всё. Плюс, когда народу поубавится, повысится вероятность, что разные проверки начнут дополнять друг друга или наоборот входить в противоречие, и тогда станет ясно, что там либо фейк, либо подмена.

Но вообще у меня в последние месяцы повысился интерес к настольной салонной мафии, и я всё больше стараюсь приносить методы оттуда. Это прежде всего игра в паблике - обсуждения и агитации. Будут ходы, когда придётся основываться исключительно на этом. Мирактивы могут молчать, когда у них белые чеки (хотя глупость же). Или ещё лучше, соберутся в лички и забьют на паблик вообще. Ничего не останется, кроме как брать всё в свои руки и говорить, говорить, говорить. :ходок: Молчание на руку отрицалам.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мдя, пока раб ходил в храм жертвовать, в городе под Олимпом уже разгорелось настоящее сражение.
Это ж тока первый ход, ребята! еще успеем посражаться) И поаналитить.
 

Мышь

Гость
А аргументы? Мне она тоже кажется подозрительной, но я уже поняла, что мой компас на мафов даёт сбой на мирактивах.
Это ещё нормально. У меня вообще ПС "Антиинтуиция". Тот, кого я подозреваю больше всего, стабильно оказывается своим. Думаю, что надо уже начинать использовать эту ПСку...
 

-Arliss-

Форумная Радость
И это тот человек, который требовал от других аналитики?:confused:
Эээ...это вот вообще сейчас странно было.
Нет я понимаю претензии Даргл и Рины, они хотя бы четко просматриваются. Хотя Рине еще в прошлой игре про ХиЖ было все объяснено. Причем не мной. Мне-то, ясен пень веры нет, но этот вопрос я больше не обсуждаю все равно. Каждый верит во что верит, вернее хочет.
Но какие к претензии могут быть к ролеплею Купидона :question:
Я вообще, такое порой случается, умею сочетать его с аналитикой. Случается такое :greedy:
 

Вереск

Гость
прицепиться к одной фразе и начать всячески демонстрировать возмущение.
Не знала, что это именно так выглядит со стороны. Спасибо.
По ситуации. Я не поняла, почему мой план не поддержали. Потом поняла, что куча народа просто в эту сторону не думало. Потом пришли вы с Корицей дружненько так. Это не значит, что я вас автоматом в мафы записала, но напряглась. На данный момент я , поразмыслив и перечитав правила, готова признать, что мой план, возможно, далек от идеала. А может даже непродуктивный. Тем более реакция паблика в основном была строго обратная типа "хм, Вереск говорит жертвовать вверх - точно пожертвую вниз тогда"...ыыы Если бы я была мафом/нейтралом и именно такого эффекта добивалась, мне б было как бы до ...кхм, допустим, ковша, в какую сторону полетит снаряд, лишь бы летел кучно :creative:
И да, тихушничать в среднем эффективнее. Это аргумент. Но ты не такой игрок, который будет придерживаться скучных методов, которые к тому же вредят игре. Кроме совсем исключительных случаев ты всегда активна в паблике и спокойно можешь аналитить даже когда маф (ПС).
То что я "не такой игрок" аргумент тоже так себе, на самом деле. Могла и молчать, и под игроакк уйти (собственно так планировалось, у меня знаешь ли тоже в загашнике лежала ава Артемиды), но склалось так, как склалось. Я тут тоже веселая никому не упала, уж чай остальные 31 человек как-нибудь повеселятся и без меня. К тому же в последней моей игре я была отчетливо за мафию, но вела себя настолько как мирный, что ко мне все пришли первым ходом. Логично теперь повести себя как маф, сесть, и хохотать потом еще долго и протяжно :D
Более того, я надеюсь еще уходить временами в ролеплей. Может быть. :not guilty:

Короче, считаешь мафом - считай. Я в свою очередь не буду против тебя голосовать, пока не будет черного чека. Уж прости, если это тебя теперь каким-то образом подставляет. Я просто не люблю систематические выносы одних и тех же первым ходом. :puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
А аргументы? Мне она тоже кажется подозрительной, но я уже поняла, что мой компас на мафов даёт сбой на мирактивах.
Ну я неплохо знаю её реакции на меня и в данном случае мне абсолютно очевидно что я угадала.:angelic:
А какие ещё тут могут быть аргументы?
Традиционно многие будут за не судить, многие для вида проголосуют в людей которых не посадят точно - будет куча кандидатов по одному, два голоса что равносильно тому же голосованию за не судить. Как бы некоторые от него не открешивались.
Чтоб иметь шанс посадить мафа - надо его сажать.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Было бы круто, если бы тобой. А так херня какая то получается. Все видят свою мафличку в которой ты была исполнителем, но никто кроме нас с тобой не видит картины в целом.
и да, в качестве аргументации. Я знаю свою роль, я почти уверена в роли Фиорона, три мирных подряд, это конечно возможно, но не так чтобы очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу