• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Можно проголосовать в ДонаКарлоса, раз он её обижает, но потом, после Дриминг.
Не надо голосовать в Карлоса.
:stop:

К Вереск это не относится, она всегда много аналитит, если только не ГМ :D
Я не всегда аналичу. И не всегда много.
В Золотом веке не аналитила вообще.
В Интернате от меня было 3 поста в стихах и все.
В ПА сама знаешь...
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Читаю паблик.

Голосовать буду в Арлисс - не рандом, ответственности с себя не снимаю, голосую потомушта она точно маф.:волк: Кто хочет попробовать посадить мафа первым ходом и не трусливый можете присоединяться - и если что потом кивать на меня.:angelic:

Жертвовать буду вниз.:thumbsdown:
 
Пока в ходу предвзятость отдельных игроков,
Да, да, конечно же все против вас, кто не согласен вам подчиниться... старая песня. Давайте новую :)

Можно проголосовать в ДонаКарлоса, раз он её обижает,
Давайте сразу в меня. Я ее первой обижать начала.:proud:

Не люблю переносы на личности при игровых наездах. Надцатую игру одно и то же.
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
самое время напиться
Самое время, мне не хочется голосовать при отсутствии оснований:(
i
 

Rina

Мать Котов
Голосовать буду в Арлисс - не рандом, ответственности с себя не снимаю, голосую потомушта она точно маф.:волк: Кто хочет попробовать посадить мафа первым ходом и не трусливый можете присоединяться - и если что потом кивать на меня.
Не думаю, что голосов хватит для посадки Арлисс
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Вереск ну я тоже так могу, прицепиться к одной фразе и начать всячески демонстрировать возмущение. Вот например:
Я сильно удивилась, когда вы с Корицей вдруг решили написать, что надо делать все совсем иначе. И первая мысль была "у меня хороший план, раз мафы активизировались".
Ой, ну вот чуть что, сразу я маф. Никогда такого не было! Может быть, людям надо напомнить мою самую первую игру, где меня первым же ходом посадили? Или напомнить, как я обычно играю, когда мирный и как когда маф?
-Тут дальше идёт длинная статистика, в которой я как бы не жалуюсь, но как бы вынуждаю всех приходить к выводу, что жизнь в целом и игроки в частности к Карлосу исключительно несправедливы.-
И вот стоит мне сказать хоть слово, хоть пост написать, так сразу же цепляются и начинают подозревать! А даже если и вообще ни одного поста нет, то это тем более повод!
Можно подумать, я в этой игре не выкладываю аналитику в паблик. Да я только этим и занимаюсь. Почему все шишки мне?
и т. д. и т. п.

В общем, ты меня извини, если мои подозрения тебя задевают. Но вот правда, я вижу сначала достаточно сомнительное рацпредложение, а потом ненавязчивый увод дискуссии в непродуктивное русло. Можешь меня убеждать в чём угодно, но это поведение скорее мафское, чем нет.
И да, тихушничать в среднем эффективнее. Это аргумент. Но ты не такой игрок, который будет придерживаться скучных методов, которые к тому же вредят игре. Кроме совсем исключительных случаев ты всегда активна в паблике и спокойно можешь аналитить даже когда маф (ПС).

Не надо голосовать в Карлоса.
А это ещё почему? :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Причем попрошу общественность отметить, что стопроцентным мафом у Даргл я стала еще до раздачи ролей :in love: Я конечно понимаю, что после Шерлока я не даю ей покоя, но чтобы с первого хода сразу стопроцентный маф - :greedy:
 

Вереск

Гость
DonCarlos ты мне лучше вот объясни другое (про жертвы я твою позицию поняла)
Как ты видишь тактику мирного города? Какие чеки считать черными, а какие не очень и т п.

В игре есть сменщик ролей, статусов и блокер (это у мафов)
Нейтралы представлены одним некромантом(нечего ему делать на этом ходу), убийцей (в перспективе с множественным киллом) и блокером/убийцей.

Это если не брать в расчет платные Аски.

Я из этих данных вижу, что интересны проверка детектива, возможно жур и комми первого хода на неочевидные целях...народа много слишком, бардака будет ((( А ну и Зевс - чек ролевой/не ролевой полезная штука.

Апдейт. Сейчас обновлю пост с учётом дискуссии выше.
Да ну нафиг, сейчас еще один напишу
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Причем попрошу общественность отметить, что стопроцентным мафом у Даргл я стала еще до раздачи ролей :in love:
Так ведь уже было в КОТОРЕ, где я угадала что ты будешь Нигилусом - станешь отрицать?:fools:
 

slip

Обитатель
Какие чеки считать черными, а какие не очень и т п.
а так же, как и в любой другой игре со сменой статусов, ролей и т.д. никаким чекам точно верить нельзя, но определенные выводы, особенно в совокупности с пабликом, по ним все-таки можно сделать. не на ранних ходах, правда:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
может, у Даргл пророческий дар открылся?:moustached:
Наверное, не иначе :rolleyes:
Так ведь уже было в КОТОРЕ, где я угадала что ты будешь Нигилусом - станешь отрицать?
Я конечно могу привести весь тот список игр, где я была стопроцентным мафом в твоих глазах будучи мирактивом. ЮП, к примеру, но это лишнее.
 

Lizzz

Обитатель
По приколу поигралась в генератор случайных чисел, что я хуже всех штоле
Зачем же случайных? Вы вчера после огурцов выдали кмк совершенно мафизный пост!
Короче что лично я имею сказать по итогам дня. Почитавши более детально паблик:
- 70 процентов ударились в ролеплей и делают вид, что это правильно и должно их спасти. Как по мне, так абсолютно нет. Люди, займитесь лучше аналитикой.
Хотела сама поиграть в ролеплей и, как обещала, попейрингововать кого-нибудь. Моими первыми жертвами, которые я наметила еще с утра, должны были стать Дон Карлос и Корица.
Я нахожу в них массу общего.
Пока я не знала Корицу достаточно хорошо, я не могла судить относительно некоторых ее качеств. Но однажды я была с ней мафличке и там я очень ей прониклась и поняла многие грани характера. Они мне понравились.
Они (ДК и К.) очень педантичны как по мне и щепетильны.
Лаконичны.
От них никогда не услышишь лишнего.
В последнее время Карлос ударился в ролеплей - я не жду, что туда ударится Корица. Поиск себя в творчестве это скорее следствие, а не диагноз. Они с Корицей оба хотят сказать что-то миру. Только Корица делает это более снисходительным молчанием.
И да, ну защитите меня кто-нибудь от Даргл все же :drownin:
И да, вы так и не ответили, почему выбрали Карлоса или Корицу прям с утра? То есть еще до распределения ролей???;)
Если сегодня надо будет в кого-то проголосовать, то вы, Арлисс, у меня в ТОП-1:)
 

Yuventa

Обитатель
Я не всегда аналичу. И не всегда много.
Ну вот еще не хватало, чтобы ты обиделась. По-моему, это комплимент.
Мне кажется, ты все всегда успеваешь :thumbsup:
И кому-то же надо так аналитить, я, например, не способна.
Так что ты это... давай аналить дальше и никаких гвоздей там в крышку гроба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу