• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Пока Карлос мне не пояснил обратное, считаю его идею в корне неверной.
А я согласна с Карлосом. Смотри, если мы будем жертвовать все в одну сторону, то да - мирактивы будут сыты, но и мафы тоже. Разница только в чем, что у миративов очки свои собственные, а у мафов всё в одной корзине, на мой взгляд - это больше на руку мафам, чем мирным. Боги (за исключением избранных) не могут за один ход набрать больше 2 очков и некоторым не хватит на платную АСку, у мафов же очки в складчину и они уже могут что-то делать.
Всё сложно:envy:.
 

Вереск

Гость
А я согласна с Карлосом. Смотри, если мы будем жертвовать все в одну сторону, то да - мирактивы будут сыты, но и мафы тоже. Разница только в чем, что у миративов очки свои собственные, а у мафов всё в одной корзине, на мой взгляд - это больше на руку мафам, чем мирным. Боги (за исключением избранных) не могут за один ход набрать больше 2 очков и некоторым не хватит на платную АСку, у мафов же очки в складчину и они уже могут что-то делать.
Всё сложно:envy:.
Допустим. Но при равномерном распределении есть возможность наверняка накормить мирактивов. А при рандомном - это интуиция каждого игрока, и сумма интуиций всех игроков. В итоге это всего лишь шанс.
А мафов и нейтралов статистически больше чем мираткивов, и жрут очков они больше.
 

Yuventa

Обитатель
Вот смотри. Лютобелка грозилась обрабатывать ход тупо по очереди.
- мж 3 жертвует вверх. Жертва приходит в богу 2. У бога 2 - 2 маны, он наелся, больше не влезет
- мж 5 жертвует вверх. Жертва приходит к богу 4. У бога 4 - 1 мана.
- мж 6 жертвует вверх. Жертва тоже при к богу 4. У бога 4 - 2 маны, он наелся, больше не влезет.
- мж 7 жертвует вверх. Бог 4 обьелся, идем выше. Там бог 2 - он тоже объелся, идем выше. Жертва приходит в бога 1. У бога 1 - 1 мана
- мж 10 жертвует вверх. Выше сидит Гермес, он голоден. У бога 9 типа гермес - 1 мана.
- мж 11 жертвует вверх. Гермес снова ест, у него 2 маны. Сыт.
- мж 12 жертвует вверх. Гермес сыт, но блокирует голос. Жертва растворяется в нигде. Бог-маф номер 8 выше грустит, тыкая в голодное брюшко.
:crazzzy: Не, это не для средних умов... :(
 

Korica

Гость
Но при равномерном распределении есть возможность наверняка накормить мирактивов.
Не факт. Всего 19 жертв, чтоб накормить всех нужно 24 жервты. Причем, например, Дионису 2 очков не достаточно, чтоб применить свою АСку, Зевс тоже может получить менее 4 очков.
 

Innai

Обитатель
Нет. 3 у Геры, по 4 у Зевса и Аида.
Еще жертва может быть двойной, если Зевс приходил. Вот теперь все.
Да. :) И Гермес - блокер, есть все голоса, но распоряжается лишь двумя.

*апнула, чтобы людей не путать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу