• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка просто абольдеть :rolleyes: нашему Ватсону явно хотелось высказаться :D
Мне почему-то показалось, что это последствия вот этой сегодняшней дедуктивной логической цепочки: :rolleyes:
Кто у нас тут самый подозрительный и молчаливый, из тех кто обычно любит поговорить?:D
Ватсон настолько испугался, что его сочтут молчуном, что решил сразу пойти ва-банк, не мелочиться и быстро начать писать свою сагу о Форсайтах, чтоб наверняка не посадили :doh:
 

Cate

Гость
Ватсон настолько испугался, что его сочтут молчуном, что решил сразу пойти ва-банк, не мелочиться и быстро начать писать свою сагу о Форсайтах, чтоб наверняка не посадили :doh:
Осталось только понять, кто этот Ватсон.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Осталось только понять, кто этот Ватсон
Из меня фиговый детектив, но я почему-то решила, что этот Ватсон - Вереск.
Хотя это не точно, потому что перечисленные в этой пародии на Этюд разделы форума и тематика это какое-то ирландское рагу.
 

Yuventa

Обитатель
я почему-то решила, что этот Ватсон - Вереск.
А что, ГМ может писать анонимки? :fools: Не, кто ему запретит, конечно...
Но я почему-то подумала, что это кто-то из наших мущщин.
Вон, Снори слог критикует. Не он?
 

Cate

Гость
Вон, Снори слог критикует. Не он?
Не только Снорри позволено критиковать слог Конан Дойла. Я тоже считаю, что Этюд в багровых тонах до высоких стандартов не дотягивает!
А в первом варианте я вапще увидела "проктор" вместо "доктор".
К чему бы?
 

Вереск

Гость
Из меня фиговый детектив, но я почему-то решила, что этот Ватсон - Вереск.
Хотя это не точно, потому что перечисленные в этой пародии на Этюд разделы форума и тематика это какое-то ирландское рагу.
Я этого боялась.
Нет, это не я. Ну, какой из меня Ватсон :D:not guilty:
 

Snorri

Гость
Вон, Снори слог критикует. Не он?
Я был готов к набросу, комментируя эту анонимку, даже более того - ждал его. Поэтому: зачем вы набрасываете, Ювента?
PS. Тем не менее - нет, очевидно, это не я.
 

Yuventa

Обитатель
зачем вы набрасываете, Ювента?
Вы обиделись, что я о вас в третьем лице? Да бросьте, глупости, я просто Дриму цитировала, как бы с ней разговаривала.
А вы как бы подслушивали :meow:
PS. Тем не менее - нет, очевидно, это не я.
А почему очевидно? :unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему очевидно?
Там перечислены темы (те же фан-клубы, фанфикшн и книжный раздел), в которых Снорри никогда не был замечен, не состоял и не привлекался, хотя мне тоже показалось, что автор пытался подвести нас к его кандидатуре.
Такой всеядностью отличался лишь один форумчанин в кайвассе - Эрагон, но он уже удалился.
Вообще первой моей мыслью было, что это Кейт забавляется, но потом пришла на ум вчерашняя аватарка Вереск.
А во сколько у нас, кстати , дедлайн?
В 21-00 вроде бы.
 

Innai

Обитатель
А мнёт понравилась длинноанонимка.
я, естественно, стремился в Кайвассу, в этот огромный мусорный ящик, куда неизбежно попадают бездельники и лентяи со всего форума. В Кайвассе я некоторое время жил в Уголке японской культуры и влачил неуютное и бессмысленное существование, тратя свои гроши гораздо более привольно, чем следовало бы. Наконец мое финансовое положение стало настолько угрожающим, что вскоре я понял: необходимо либо бежать из Кайвассы и прозябать где-нибудь в Сериальном, либо решительно изменить образ жизни.
Прямо до слез понимаю. :greedy: Как бездельница и лентяйка из Кайвассы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ясно одно - это не Арлисс со своего телефона.
Если что у меня дома еще есть планшет и ноутбук)) Но вообще да, у меня с этим Ватсоном хотя бы дата регистрации не совпадает :stop: Делаю ставку, что это молчаливый Дав наконец выплеснул народу все, что у него накопилось :doh:
 

Leonard

Гость
Смеркалось. После турецких бань приятно было посидеть в клубе, неторопливо обсудить винную карту, отобедать и просмотреть газеты. Освещался приезд короля Богемии, пропавший бриллиант лорда Н., речь лидера парламентской оппозиции, а в конце, где обычно раздел "Объявления", весь разворот был посвящен всего одному-единственному объявлению. "Анонимка N3". Объявление было столь пространным, что писал его явно завзятый графоман. И богатый при этом, если прикинуть, сколько он заплатил за целый разворот. А суть-то сводилась к одному: джентльмен ищет джентльмена. Для дружбы и совместного досуга.
Или же это было зашифрованное масонское послание. Или кто-то просто дурачился. - мнения членов клуба разделились. Было что обсудить за шерри и сигарами.
 

Yuventa

Обитатель
Делаю ставку, что это молчаливый Дав наконец выплеснул народу все, что у него накопилось :doh:
Дав был в пирожках, но его не было в ВиФе.
Но вообще, я не смогла дочитать анонимку до конца, сломалась где-то на встрече с Холмсом, так что отследить его дальнейшие перемещения не смогу :doh:
А зачем он нам, кстати, так сильно нужен?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А зачем он нам, кстати, так сильно нужен?
Посадим его первым, чтобы не выделывался :shifty: Здесь все люди простые. Привыкли к анонимкам Д. ходил к М., а у Л. статус такой же как у А.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Посадим его первым, чтобы не выделывался :shifty: Здесь все люди простые. Привыкли к анонимкам Д. ходил к М., а у Л. статус такой же как у А.
Простые девочки с улиц не любят, когда выпендриваются! Грамотные сильно :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу