• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snorri

Гость
Вы обиделись, что я о вас в третьем лице? Да бросьте, глупости, я просто Дриму цитировала, как бы с ней разговаривала.
Не, вы меня напрямую упомянули накануне голосования. Не надо о третьем лице. Подбираете кандидатуру на линч?
Кстати, голосование открытое или нет?
 

Cate

Гость
Исполнил свой гражданский долг еще вчера
в мою аватарку?

Не, вы меня напрямую упомянули накануне голосования. Не надо о третьем лице. Подбираете кандидатуру на линч?
Кстати, голосование открытое или нет?
Что вы так заволновались, Снорри? Начинаю жалеть, что одарила подарком уже своего счастливчика.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кстати, голосование открытое
Кстати, по посадкам уточню. При равенстве между двумя сядут оба. При равенстве между бОльшим числом игроков сядут те двое, которые отправили голоса позже остальных.

До дедлайна менее часа. Дедлайн в 9 вечера по Москве.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот это лайкнула, отчего не лайкнуть. Но не поняла ничего. Это переводится на русский?
Этим большим постом Ватсон хотел донести до Холмса, что он любит его скорее физической любовью, чем дружеской и хочет с ним во что-нибудь поиграть. Замысловатое.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ватсон хотел донести до Холмса, что он любит его скорее физической любовью, чем дружеской и хочет с ним во что-нибудь поиграть.
:woot: А ведь можно пойти к Нью страдальцем и геем Ватсоном; благо, посттравматический синдром и неразделенная страсть к Холмсу у сабжа присутствуют. Когда-то читала большое конспирологическое исследование о том, что Мэри была только ширмой, а на самом деле :sneaky:.
 

Yuventa

Обитатель
Не, вы меня напрямую упомянули накануне голосования. Не надо о третьем лице. Подбираете кандидатуру на линч?
Боже мой, какой вы серьезный, Снорри.
Конечно, подбираю кандидатуру, а вы нет? Но пока вы не заволновались, я даже не подумала, что надо голосить в Ватсона из анонимки...
Вообще, подумываю сегодня голоснуть в кого-нибудь неприметного, в кого точно не будут целиться, чтобы мой голос не сработал.
Какой может быть подозреваемый в первый ход? :unsure:
 

Cenci

Гость
Графиня Моркар была весьма довольна работой мистера Шерлока Холмса по делу о пропаже драгоценного голубого карбункула и в беседе со своей дальней родственницей отзывалась о детективе очень лестно, настолько, что леди Алиса Лэм в приступе внезапной симпатии к нему решила подарить в знак уважения нечто очень особенное.
Выбравшись на концерт, где исполнялась симфония наверное Малера и другие пьесы , леди спокойно обдумывала свой сюрприз. Классическую музыку она любила, но не в этот раз, потому что найдя решение, ей захотелось действовать как можно быстрее. А тут музыканты останавливались, и многие думали, что это финал, аплодировали, но музыка продолжалась. Леди Лэм начинала приходить в отчаяние.
В своем особняке напротив Грин-парка хозяйка бережно приготовила шкатулку, прелестную вещицу с узорчатой филигранной надписью на алой крышке. Придвинув нечто, сложенное в бархат, дарительница развернула ткань и полюбовалась на безделицу, чей прежний владелец никогда не использовал их больше одного раза.
Перед глазами витала загадочная кошачья улыбка из зубов.
Леди Алиса Лэм, урожденная Лидделл, очень надеялась, что подарок мистеру Холмсу придётся по душе.

Тишину нарушили звуки приближающихся шагов по направлению к её покоям. Как же много надо думать об Англии.
 

Snorri

Гость
Боже мой, какой вы серьезный, Снорри.
Конечно, подбираю кандидатуру, а вы нет? Но пока вы не заволновались, я даже не подумала, что надо голосить в Ватсона из анонимки...
Вообще, подумываю сегодня голоснуть в кого-нибудь неприметного, в кого точно не будут целиться, чтобы мой голос не сработал.
Какой может быть подозреваемый в первый ход? :unsure:
Можете проголосовать в меня, если подводите именно к этому.
Если хотите разменяться голосами, я к вашим услугам.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Конечно, подбираю кандидатуру, а вы нет?
Я для себя решила, что проголосую в молчуна.
Как говорил гестапо-Мюллер: Люблю молчунов. Если друг молчун — это друг. Ну а уж если враг — так это враг.
Имя называть пока не буду, чтобы случайно не сыграть на руку мафии.
 

Yuventa

Обитатель
Можете проголосовать в меня, если подводите именно к этому.
:D Вообще не подводила, но, видимо, вы сильно хотите. Я подумаю над вашей кандидатурой!
А разменяться - это типа вы в меня, а я в вас?
 

Cate

Гость
Можете проголосовать в меня, если подводите именно к этому.
Если хотите разменяться голосами, я к вашим услугам.
:D Вообще не подводила, но, видимо, вы сильно хотите. Я подумаю над вашей кандидатурой!
А разменяться - это типа вы в меня, а я в вас?
Да у вас двоих связь крепче, чем у Майора с Городецким :greedy::greedy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Какой может быть подозреваемый в первый ход? :unsure:
На самом деле - может, но слишком жирный у мафов контроль голосов, чтобы действительно мог сесть кто-то из них.
Так что агитация будет иметь обратный эффект, когда город только обрисует мафам цель в которую накидать голосов , так что доверимся рандому :sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу