• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Даже не знаю, тот факт, что Снорри заказал Кейт плед, а мне с Мышь виски и парней в корсете, говорит о том, что нас двоих последних он считает разнузданными? :envy:
 

Cate

Гость
Даже не знаю, тот факт, что Снорри заказал Кейт плед, а мне с Мышь виски и парней в корсете, говорит о том, что нас двоих последних он считает разнузданными? :envy:
Это, короче, "прикройся, дура" для меня, "а для твоей подруги я своего друга (Эзру:in love:) прихватил" для Мыши и желание споить девочку, в дырках рубашки которой видно юное упругое хоть и грязное тело.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Держу в одной руке стакан с вискарем, а в другой пирамиду из баклажанных бутербродиков Натальи Орейро:
- Та, я това гатова к мошговому фтурму! Начинаим!
 

Cate

Гость
Вот я ни разу не видела, чтобы Наталья столько вина народу разливала, не говоря о бутербродиках. В честь чего столько радости? Хочется откормить Арлиссинью в личке, а излишки еды раздать?
 

Natalia19957

Обитатель
Вот я ни разу не видела, чтобы Наталья столько вина народу разливала, не говоря о бутербродиках. В честь чего столько радости? Хочется откормить Арлиссинью в личке, а излишки еды раздать?
У меня просто напросто отличное настроение, а когда у меня отличное настроение, то я могу все:in love: Я вообще человек настроения:rolleyes:
Я так хорошо отдохнула, съездила к племяшке на день варенья, вернулась домой тоже удачно, учитывая мое место жительства:facepalm: вот и радуюсь и всех радую по мере сил:)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вот я ни разу не видела, чтобы Наталья столько вина народу разливала, не говоря о бутербродиках. В честь чего столько радости? Хочется откормить Арлиссинью в личке, а излишки еды раздать?
Про вино не помню, но упоминания разнообразных яств барсика, вызывающих у меня желание бросить игру и пойти поесть - уже не в первый раз!
 

Natalia19957

Обитатель
Когда уже прекратят в мафиях прикрываться детьми?! :offended:
Хоть самой рожай :shifty:
Даже и не собиралась прикрываться:unsure: сами спросили от куда столько радости:bravo: Кстати о племяшке, видели ее с котом в питомцах:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу