• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я даже не знаю хорошо это или плохо, когда Лютобелка относит тебя к любящим поговорить. Я просто за собой такого не замечала :D.
А еще подозревает Слипу, которой тут нет. Я вот тоже расстроилась, когда заметила :envy:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочется откормить Арлиссинью в личке, а излишки еды раздать?
Заметки в блокнотике:
- уточнить, умеет ли Наталья Орейро варить рассольник
- печь пирожки со шпинатом
- чизкейк с черешней
:writing:
А она играет?
Подозреваю Булку Леликовну из-за невнимательности :drownin:
 

Янта

Обитатель
Я так хорошо отдохнула, съездила к племяшке на день варенья, вернулась домой тоже удачно, учитывая мое место жительства:facepalm: вот и радуюсь и всех радую по мере сил:)
Так, хотела узнать, где же Наташа живет, а у нее профиль закрыт:writing:.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Это вершина уровня сервера? Что за расслоение?
Чтоб ты понимала. Ладно, придется раскрыть карты. Когда я увидела, что Марк с Вереск ввели в игру этого чувака, на котором помешан Лелик, я села и стала думать.
- Что делать, - думала я. - Мирактивские анонимки в этой игре обречены. Никто им не поверит и нужно искать другие пути для координации. И тогда я решила модернизировать способ Фиорона. Вернее пойти дальше. Вместо того, чтобы вбрасывать в паблик и стирать, я пишу попунктный шифр, а потом переправляю. Сервер Наама, Расслоение есть лишь одни из частей ключа. Только те, кто внимательно читают мои посты в первую секунду отправки на данный момент располагают всей картиной и знают, что делать в этот ход. Я верю в них! :Speechless:

Апд, о, всегда знала, что Мира умничка!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В Обсуждении я уже призвала всех мирактивов проверить именно её.
А еще подозревает Слипу, которой тут нет.
То что тут кого-то нет - это вовсе не повод его не подозревать :stop: А список игроков читают только слабаки :happy:

В Обсуждении я уже призвала всех мирактивов проверить именно её.
Почему бы и нет Zzz

Между прочим у меня есть дельная мысль. Мирактивы должны сейчас послать анонимки со своими печатками. Тогда если констеблю повезет, то он в этот ход может наткнуться на мирактива, или на лжемирактива, что тоже хорошо :thumbsup:
*ну если я правильно поняла как работает дурацкий констебль, и что он в этот ход считает автора анонимки, которую отправляют сейчас.
 

Yuventa

Обитатель
Степанка шла на запах.
На звон колокольчиков оглянулась румяная пышная хозяйка, юбки которой чуть не смахнули с прилавка свежую сдобу.
- Добро пожаловать! Прошу вас, прошу! Могу предложить в качестве ланча чудесные бутербродики! Ммм... перец, томаты и синенькие!
- Синенькие? - удивилась девушка и подумала, что английский надо бы все же подтянуть.
- И вино, конечно же вино восемьсот шестидесятого! - тараторила владелица ресторанчика.
"Видимо, синенькими здесь становятся все, кто заходит на ланч, - рассуждала Степанка. - Пить с самого утра? Хмм..."
Ждать пришлось недолго, тем более, что вид из окна был туманно-прекрасен. Ее накормили вкуснейшими бутербродами из перца, томатов и баклажанов. От синенького она отказалась, зато попробовала чудесный кофе и в прекрасном расположении духа вышла на улицу. Мимо бежал мальчишка с утренними газетами и орал во всю глотку:
- Сенсация! Суд присяжных не может прийти к единому мнению! Двадцать три обвиняемых! Сенсация!
Никто из прохожих и ухом не повел.
"Ну и город! - подумала девушка. - Ну и дела..."
 

Вереск

Гость
Анонимка 3

В 2015 году я окончил Мартиновский университет, получив звание таргофила, и сразу же отправился в HBO, где просмотрел специальный сериал для любителей ПЛиО. После окончания доступных сезонов я был назначен Скитальцем с гербом Таргариенов на форуме Семи королевств. В то время меня интересовал фан-клуб Разрушительницы оков, но не успел я до него добраться, как вспыхнула сто двадцатая война Сансоарьи.

Многим эта кампания принесла почести и повышения, мне же не досталось ничего, кроме баллов за нарушения и славы слабака. Я был переведен в меланхоличный фан-клуб принца Рейегара, где под звуки арфы лечил свои потрепанные нервы, готовясь к роковому сражению при заповеднике венценосных оленей. Модераторская пуля угодила мне в плечо, разбила кость и задела подключичную артерию.

Вероятнее всего я попал бы в руки беспощадных мультоводов, если бы не преданность и мужество моего уже удалившегося ординарца, который перекинул меня через спину вьючной лошади и ухитрился благополучно доставить в расположение таргариеновских частей.

Измученный раной и ослабевший от длительных лишений, я вместе с множеством других раненых страдальцев был отправлен поездом в главный госпиталь в Фанфикшне. Там я стал постепенно поправляться и уже настолько окреп, что мог передвигаться по темам и даже писать минифики по запросу, чтобы немножко погреться в лучах всеобщих похвал, как вдруг меня свалил требовательный читатель, бич наших признанных графоманов. Несколько месяцев меня считали почти безнадежным, а вернувшись наконец к жизни, я еле держался на ногах от слабости и истощения, и врачи решили, что меня необходимо немедля отправить в Свободный раздел. Я отплыл на военном транспорте «ВИФ» и месяц спустя сошел на пристань близ Жеребятни с непоправимо подорванным здоровьем, зато с разрешением отечески-заботливого Малого совета восстановить его в течение девяти месяцев.

В Свободном у меня не было ни близких друзей, ни родни, и я был свободен, как ветер, вернее, как человек, которому положено жить на одиннадцать лайков в день. При таких обстоятельствах я, естественно, стремился в Кайвассу, в этот огромный мусорный ящик, куда неизбежно попадают бездельники и лентяи со всего форума. В Кайвассе я некоторое время жил в Уголке японской культуры и влачил неуютное и бессмысленное существование, тратя свои гроши гораздо более привольно, чем следовало бы. Наконец мое финансовое положение стало настолько угрожающим, что вскоре я понял: необходимо либо бежать из Кайвассы и прозябать где-нибудь в Сериальном, либо решительно изменить образ жизни. Выбрав последнее, я для начала решил покинуть Уголок и найти себе какое-нибудь более непритязательное и менее дорогостоящее жилье.

В тот день, когда я пришел к этому решению, в Календаре игр кто-то хлопнул меня по плечу. Обернувшись, я увидел молодого Марка Тремонти, который когда-то бился со мной во времена Сансоарьи. Как приятно одинокому увидеть вдруг знакомое лицо в необъятных дебрях Кайвассы! В прежние времена мы с Тремонти никогда особенно не дружили, но сейчас я приветствовал его почти с восторгом, да и он тоже, по-видимому, был рад видеть меня. От избытка чувств я пригласил его позавтракать со мной, и мы тотчас же взяли кэб и поехали за Пирожками.

— Что вы с собой сделали, Ватсон? — с нескрываемым любопытством спросил он, когда кэб застучал колесами по людным кайвассным улицам. — Вы высохли, как щепка, и пожелтели, как лимон!
Я вкратце рассказал ему о своих злоключениях и едва успел закончить рассказ, как мы доехали до места.
— Эх, бедняга! — посочувствовал он, узнав о моих бедах. — Ну, и что же вы поделываете теперь?
— Ищу личку, — ответил я. — Стараюсь решить вопрос, бывают ли на свете удобные лички за умеренную цену.
— Вот странно, — заметил мой спутник, — вы второй человек, от которого я сегодня слышу эту фразу. Я вас познакомлю.
— Доктор Ватсон, мистер Шерлок Холмс, — спустя некоторое время представил нас друг другу Тремонти.
— Здравствуйте! — приветливо сказал Холмс, пожимая мне руку с силой, которую я никак не мог в нем заподозрить. — Я вижу, вы жили в Фанфикшне.
— Как вы догадались? — изумился я.
— Ну, это пустяки, — бросил он, усмехнувшись.
— Вам, разумеется, кто-то об этом сказал.
— Ничего подобного, Я сразу догадался, что вы приехали из Фанфикшна. Благодаря давней привычке цепь умозаключений возникает у меня так быстро, что я пришел к выводу, даже не замечая промежуточных посылок. Однако они были, эти посылки. Ход моих мыслей был таков: «Этот человек по типу — таргофил, но выправка у него трамсевская. Значит, чем только не баловался. Лицо изможденное, — очевидно, немало натерпелся и перенес болезнь. Повредил обе руки — держит их неподвижно и немножко неестественно. Где же таргофил с оттенком трамси мог натерпеться лишений и получить такие раны? Конечно же, в Фанфикшне». Весь ход мыслей не занял и секунды. И вот я сказал, что вы приехали из Фанфикшна, а вы удивились.
— Послушать вас, так это очень просто, — улыбнулся я.
— Знаете, я присмотрел одну личку на Бейкер-стрит, — сказал он, — которая нам с вами подойдет во всех отношениях. Надеюсь, вы не против звуков крепкого рока?
— Я сам люблю вжаривать, — ответил я.
— Ну и отлично. Я обычно держу массу картиночек с котятами и время от времени их пощу. Это не будет вам мешать?
— Нисколько.
— Погодите-ка, какие же еще у меня недостатки? Да, иногда на меня находит хандра, и я по целым дням не раскрываю рта. Не надо думать, что я на вас дуюсь. Просто не обращайте на меня внимания, и это скоро пройдет. Ну, а вы в чем можете покаяться? Пока мы еще не поселились вместе, хорошо бы узнать друг о друге самое худшее.
Меня рассмешил этот взаимный допрос.
— У меня есть баллы за нарушения, — сказал я, — и я не выношу никаких претензий, потому что у меня расстроены нервы, я могу проваляться в постели полдня и вообще невероятно ленив. Когда я здоров и сыт, у меня появляется еще ряд пороков, но сейчас эти самые главные.
— А крепкую ругань вы тоже считаете шумом? — с беспокойством спросил он.
— Смотря как ругать, — ответил я. — Хорошая ругань — это дар богов, плохая же…
— Ну, тогда все в порядке, — весело рассмеялся он. — По-моему, можно считать, что дело улажено
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
https%3A%2F%2Fmashable.com%2Fwp-content%2Fgallery%2Fbook-lovers%2Fmatilda-reading.gif
 

Yuventa

Обитатель
Девушка бросила прощальный взгляд на ресторанчик и увидела, как румяная хозяйка поправляла вывеску:
Так, для тех кто все еще держится и не ест, предлагаю заглянуть
Степанка подняла взгляд выше и увидела любовно выведенное "У Натали", а ниже были какие-то цифры, но девушка не поняла их значения. Может, год основания?..
Потянуло жареными перепелками. Степанка сглотнула слюну и решила вернуться сюда позже во что бы то не стало.
Следуя за горластым разносчиком газет, она заметила рыжеволосую юркую гражданку, которая заглядывала прохожим в глаза и спрашивала, что они думают по поводу сегодняшнего суда и что пишут газеты. Некоторые прохожие советовали ей самой почитать утреннюю прессу, на что рыжая отвечала, что вся эта писанина для слабаков.
"Какая подозрительная, однако, гражданка, - подумала Степанка.- Что-то она больно нервничает. То ли сама из подозреваемых, то ли из яро сочувствующих..."
Девушка свернула в переулок, ведущий к гостинице. Пора откачать компаньонку и начать разыскивать жениха.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Над Лондоном стоял сизый туман.
Две одинокие фигуры разговаривали в переулке.
- Ты был осторожен?
- Когда-нибудь мне надоест отвечать на твои однотипные вопросы.
- Это не перестраховка. Смотри, что пишут в этой жалкой смятой газетенке, что я купил за шиллинг у босоногого мальчишки. Сервер Наама уже в Лондоне. Морнинг Джорнал раздувает панику, у них на полстраницы разворот, что за всем делом стоят масоны. Бред, конечно же, но кто захочет, тот уловит основную суть.
- Вот именно, что бред. Я заверил тебя, что все сделано по высшему разряду и беспокоиться не о чем. Слухи берут ноги из Бурятского Общества Гедонистов Седьмого Дня, что собираются по четвергам в одном пабе на задворках Лондона. Они мнят себя проповедниками своей веры и считают, что если будут всем рассказывать, что Сервер у них, это привлечет больше последователей.
- Не хочу ничего знать об этом. Ты должен разобраться.
- Без вопросов, но не думаю, что они могут чем-то навредить.
- А что там с расслоением?
- Расслоение завершено в три этапа, как и предполагалось. Вот, возьмите отчет, здесь основные выдержки.
- Мы можем использовать результаты?
- Пока нет. Основной план на согласовании у Майкрофта..
- Никаких имен! Мне нужно идти. Завтра на старом месте. Пароль из песни про старую кукушку, идущую гнездо. Ты должен быть в шляпе.
- Понято, сэр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу