• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Да у вас двоих связь крепче, чем у Майора с Городецким :greedy::greedy:
Ага. И как-то она скоропостижно для меня случилась :D
Не, теперь из вредности не скажу, в кого проголосую.
Все, пошла :creative:
 

Innai

Обитатель
Человек в чёрном прогуливался по Гайд-Парку и думал об Англии.
В его клубе уже собрались несколько интересных джентльменов и леди.

К сожалению, учитывая чернение в игре, он не мог огласить кандидатуру, которую озвучил вероятный мирактив для проверки в паблик, но рассчитывал, что великий сыщик с ним свяжется. :moustached:
Либо доверенное лицо великого сыщика.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ситуация начинает накаляться. В одном углу поля Ювенточкин, в другом - Снорин. Последние секунды - Карамелин передает пас Ювенточкину. Вся страна застыла в ожидании у экранов ииии гол!
 

dreaming of summer

Бургомистр
В одном углу поля Ювенточкин, в другом - Снорин.
Почему-то представляю этот поединок дуэлью благородной леди и птицы во фраке и цилиндре. :meow: Разумеется, на пистолетах и с десяти шагов. Готова быть секундантом Снорри. Его сводным братом - лаской.
 

Innai

Обитатель
Почему-то представляю этот поединок дуэлью благородной леди и птицы во фраке и цилиндре. :meow: Разумеется, на пистолетах и с десяти шагов. Готова быть секундантом Снорри.

Закончить не смогли вы кон -
Верните бриллианты!
А вы, барон, и вы, виконт,
Пожалте в секунданты!

Ответьте, если я не прав, -
Но наперед все лживо!
Итак, оружье ваше, граф?!
За вами выбор - живо! (с)
 

Innai

Обитатель
...нет, решительно нужно выходить в Ночь.
Воздух Кайвассы пропитан озоном и грозовыми сполохами Данвича, тайные знаки проступают на картах и близится Открытие Врат...
 

Ёжик

Гость
Мэри Морстен сегодня получала банковскую карту. Вместе с братьями Шолто.
В Лондоне, этом гордом свободолюбивом городе, все еще процветала дискриминация, кто бы мог подумать!
Братьям достались карты классического зеленого цвета, а Мэри недоуменно разглядывала прямоугольник в цветочки. Это при том, что заказывали все одинаковые! :annoyed:
- Ладно, - девушка накрыла карту рукой, - мы с тобой подружимся.
Пробил Биг-Бен: девять. Двери ближайшей гастрономической лавки захлопнулись. Но Мэри не унывала: в ее корзинке уже покоился теплый хлеб и фунт свежайшей вырезки. Если лавка теперь работает до девяти, это так здорово: она как раз будет успевать с работы! :happy:
 

Natalia19957

Обитатель
Для поддержания вчерашнего настроя, плавно переходящий в сегодняшний:D
Не знаю почему я вспомнила именно эту песню, но она в свою очередь притащила другое воспоминание, вообщем пока мы все ждём поделюсь, это было ну очень давно, сидим мы на кухне, мама, я и моя сестричка, уже не помню, что-то мы готовили, наверное пекли какое-то вкусненькое печенько или тортик.
И я такая давай напевать эту песенку, а как раз собиралась на какую-то пьянку институтскую , а Инка такая:
- Мам, ты глянь какие она песни разучивает:oh:
Так смеялись :)
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья Орейро пьет второй день Чинный (т9 хотел заменить на винный, что неудивительно :doh:) Шерлок Холмс открыл в ней неизведанные грани :envy:
Чё зеленый опять то:shifty: да пью, но сегодня последний второй день:rolleyes:
 

Cenci

Гость
сядут те двое, которые отправили голоса позже остальных.
И сразу расхотелось выполнить свой гражданский долг.
Ещё многих начинали тревожить зловещие слухи о некоем романтическом отравителе.
Леди Алиса, забившись на самый край ложа, потрясенно вглядывалась в расслабленное во сне лицо узурпатора, и с трудом осознавала реальность, вторгавшуюся в её уютный мирок снова и снова. Почему он не может спать у себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу