• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Мирные лички? В первый же день? Когда никого никому не представили? Либо это наивность, либо...
В Мемнополье было 2 мафа на одного, а потом и двух мж и мирактива, и ничего. На перво ходу подполье чисто для души, и я не думаю, что кто-то в таких личках будет реально вести себя как у себя дома :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Снорри пьян. Он мафиезина и он пьян. У них мужская личка. Он, Дав, Фокс, Городецкий и Майор и они празднуют ДР Майора.
Других объяснений его странному поведению у меня нет :волнуюсь:
 

Мышь

Гость
Молодой, симпатичный хулиган ищет приличную даму для совместного проведения налетов, грабежей и мафкиллов.
...прочитала Дженни на предпоследней странице "Таймс", где располагался раздел объявлений, и поспешила к зеркалу, чтобы побыстрее напудриться и лететь на встречу со своей судьбой. И только потом поняла, что в объявлении написано не "даму", а "банду".
Увы, никакой банды у Дженни не было.
Расстроенная до глубины души она всё же вышла в город. Следовало как можно быстрее заказать себе очки.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Не знала, что и написать, менять ли аву, которая вызывает вопросы, но решила, что пришла на днюху Майора в миленькой короткой комбинашке :rolleyes: из торта вылезла, короче, в мужскую личку проникла. Буду телефонировать отсюда через сервер Наама. Слать фотки, чтоб все умерли от зависти, начиная с голодной девочки.

П.С. И это не единственный мой подарок Майору, смею заметить :writing:
 

Innai

Обитатель
Мирные лички? В первый же день? Когда никого никому не представили? Либо это наивность, либо...
Приличный англичанин всегда идёт в клуб. Если клуба нет - необходимо создать клуб! :moustached:
 

Янта

Обитатель
Снорри пьян. Он мафиезина и он пьян. У них мужская личка. Он, Дав, Фокс, Городецкий и Майор и они празднуют ДР Майора.
Других объяснений его странному поведению у меня нет :волнуюсь:
Я в жизни не поверю, что Майор не позвал на ДР голую Арлисс, так что она тоже с ними и возражает, чтобы нас окончательно запутать.
 

Янта

Обитатель
Сервер Наама.

Сообщение от Кейт №1: здесь Арлисс, повторяю, на коленках у Майора сидит Арлисс. В непонятно кем уже порванной рубашонке.
Ну хоть рубашонкой прикрылась и то дело.
 

Венди

Бастард-книголюб
Приличный англичанин всегда идёт в клуб. Если клуба нет - необходимо создать клуб! :moustached:
Клуб "Трутни", как в Дживс и Вустере. Для полдня понедельника - самое подходящее название.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы же понимаете, люди, что Кейт пытается вас запутать.
Она не знает, где силы беспризорникова лондонского сопротивления спрятали ''Сервер Наама'' и делает вид, что передает сообщения с него, а на самом деле делает это с какого-то утюга!!
Не поддавайтесь на провокации, люди! Будьте бдительны :ходок:
Я даже самой Нааме задурила голову, а ведь она тоже хочет знать, где сервер. Я вижу!
 

Cate

Гость
Арлисс, ты же говорила, что сервер Наама надёжно защищён даже от самой тебя? :ходок:
Да верь ей больше, она все пароли уже слила. Сначала мальчикам, конечно, потом девочкам.

Мемно наверняка обыкался уже сто раз за день. Все так и хотят в его мемнополье.
Считаю, что Снорри должен вырвать из отсутствующих рук плед падишаха и завести оазис для страждущих дев.
 

Мышь

Гость
Считаю, что Снорри должен вырвать из отсутствующих рук плед падишаха и завести оазис для страждущих дев.
Было бы неплохо :thumbsup: Можно даже без нагих мужчин в цепях. Парней в корсетах мне лично хватит.
tumblr_inline_pc9gelzNz11r6vw3g_1280.png
 

Cocaine Mother

Гость
Было бы неплохо :thumbsup: Можно даже без нагих мужчин в цепях. Парней в корсетах мне лично хватит.
tumblr_inline_pc9gelzNz11r6vw3g_1280.png
Где-то секунд пятнадцать я пребывал в полной уверенности, что это написал Майор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу