• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Мне в этой игре подфартило и правила можно не читать :D
и я тоже хочу в подполье к Лютобелке, правда пользы от меня много не будет, но у меня чуйка есть, так что берите меня не пожалеете я ещё и поесть всем притащу, вот как раз морально настраиваюсь на овощные бутербродики и пожалуй перепелочку разморожу ;)
Майор с днем варенья!
Raspberry_Powidl_Jar_452991_3840x2400.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если анонимок набралось меньше названного числа,
Не поняла, Холмс что результаты будет получать в процесе :crazzzy:?. Ну то есть Маркёр использовал свою АС перед резами (указал что будет менять 5-ю анонимку), но сработать-то она может только к вечеру , когда 5-й игрок таки что-то пошлет.

Или Холмс получит отчет за прошлый ход ? :killed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я тут решила было уже пойти к Даву, даже рука потянулась к созданию лички, но Господь Бог отвел руку, спасибо ему. Оказывается у мафиезин тоже могут быть положительные статусы. Особенно второй из них может безнаказанно вообще долго с ним ходить, у него АС фигня какая-то, и схема Дава с гарантированным сбором подполья вокруг положитностатусника не сработает. Зачем ему это надо? Зачем он гонит мирактивов на верную погибель к мафиезинам? Что в мыслях у этого человека? Возможно он и есть Моран или как там его :question:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Лютобелка Цепочка - Холмс следит за Маркёром. Маркёр решает изменить пятую анонимку. Пяти анонимок не набирается. Маркёр никуда не выходит. Его АС не засчитывается. Холмс получит отчёт - "никуда не ходил".
Точно такая же схема будет, если мафия решила изменить анонимку конкретного игрока, а он не написал, либо при слежке Холмса за тем игроком, чью анонимку должен был бы поменять Маркёр.

АС Маркёра да, лучше бы применять пораньше. Для больших шансов, что он успеет применить АС до публикации, анонимки по итогам ходов будут рассылаться "пакетом" или вообще утром следующего дня.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Цепочка - Холмс следит за Маркёром. Маркёр решает изменить пятую анонимку. Пяти анонимок не набирается. Маркёр никуда не выходит. Его АС не засчитывается. Холмс получит отчёт - "никуда не ходил".
Так а как вы заранее будете знать - наберется 5 анонимок, или нет. Холмс же рзезультаты вместе со всеми, наверное получит , через 20-30 минут после резов. А Изменения от Маркёра может состояться уже к вечеру.

Ну то есть вот Холмс следил за Маркером, к которому пришла Ирэн , и который собирается в этот ход менять 5-ю анонимку. Какой и когда очтет получит Холмс, если допустим, 5-я анонимка в этот ход появится в 17.00 ? :writing:
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Ясно, отыгрыш, зародившись, так и не вылупился :offended: А жаль, у нас бы могла быть такая история с доктором Ватсоном :shifty: желательно, конечно, АУ, без гибели Мэри.
 

Ёжик

Гость
В разгар рабочего дня в понедельник отыгрыш в не фрпг игре представляется мне особо изысканным извращением. :envy:
! :woot: Ага, люди на форумчике в разгар рабочего дня :writing: Товарищи, контролирующие отработку рабочего времени, должны знать этот сайт :meow: Куда там контактику
 

Snorri

Гость
А я тут решила было уже пойти к Даву, даже рука потянулась к созданию лички, но Господь Бог отвел руку, спасибо ему. Оказывается у мафиезин тоже могут быть положительные статусы. Особенно второй из них может безнаказанно вообще долго с ним ходить, у него АС фигня какая-то, и схема Дава с гарантированным сбором подполья вокруг положитностатусника не сработает. Зачем ему это надо? Зачем он гонит мирактивов на верную погибель к мафиезинам? Что в мыслях у этого человека? Возможно он и есть Моран или как там его :question:
Между прочим, предложение Дава очень правильное.
Да, Моран имеет положительный статус до примения своей АСки, Но! - он же и первый исполнитель мафкилла. таким образом, даже если сразу попадуем на Морана, то киллер мафии спалится на первом ходу, попытавшись совершить убийство. Аналогично и наоборот - если проверяемый положительный, а мафкиллов не было, то...

! :woot: Ага, люди на форумчике в разгар рабочего дня :writing: Товарищи, контролирующие отработку рабочего времени, должны знать этот сайт :meow: Куда там контактику
Не пали контору. )
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Коварные Марк и Вереск, только я стала самой миролюбивой в этих мафиях, как забрали моё не судить и заставляют Мяутсона тыкать когтем в хмурое небо всем на радость :shifty:. Однако, здраувствуйте.
 

Ёжик

Гость
Не пали контору.
У меня обэд :stop: Я тут совершенно законно. Жрать нечего
Подполья, подполья... Кучкуются там за спинами товарищей, тихарятся и бог знает чего творят :doh: Где полиция нравов?!

А что будет, если голосовать за/против ГМ? :annoyed:
 

Snorri

Гость
как забрали моё не судить
Насколько я понимаю, всегда есть возможность получить пред, и не входить в конфликт с своей совестью. :stop:

А что будет, если голосовать за/против ГМ? :annoyed:
Больно, но не долго.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Снорри вместе с Давом в одном клане и не оставляют надежд запутать мирактивов. Дав спалился и решил выпустить Снорри реализовывать свой гениальный план, который я забраковала.Только вот что, Снорри, мальчик мой, комкилл не АС и не должен отслеживатся по идее. Запалился! Ловите злыдня :волнуюсь:
 

Leonard

Гость
Почему мафлички только у мафов? Я тоже хочу мультиличку типа Мемнополья :in love:
Мирные лички? В первый же день? Когда никого никому не представили? Либо это наивность, либо...
Мне в этой игре подфартило и правила можно не читать :D
Когда слышишь такие бодрые заявления, что-то мешает верить в их искренность. :)
 

Snorri

Гость
Снорри вместе с Давом в одном клане и не оставляют надежд запутать мирактивов. Дав спалился и решил выпустить Снорри реализовывать свой гениальный план, который я забраковала.Только вот что, Снорри, мальчик мой, комкилл не АС. Запалился! Ловите злыдня :волнуюсь:
Комкилл не АС, но убивец-то ходит! А к вам, Арлисс Квиберовна, появились вопросы.
 

Венди

Бастард-книголюб
Тоже хочу в какое-нибудь подполье, где пьют виски в разгар рабочего дня :shifty: Но с дедукцией у меня не очень, зато, когда я тут убиралась на чердаке на Бейкер-стрит, нашла аппарат и придумала, как принести пользу обществу.
00e670d0b2021d2f1fa84b8f0ae22aedf1cd8d79.jpg
Становитесь в очередь, буду делать ваши фотокарточки и передавать их Холмсу, а уж он с линзой их пристально изучит и определит по грязи на ботинках, кто к кому в какие лички ходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу