• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А для меня эти угнетения наезды в паблике напоминают партсобрания из фрпг-детективов.
Ну ладно, так и быть уползла, раз все кругом такие фиалки то, сажайте кого хотите, все равно у меня начиная с вот сейчас больше времени нет играть.
Удивляют как раз не они, а отсутствие более или менее четкой аргументации.
Да потому что ее не может быть в природе :doh: Когда по голосованию и проверкам нечего сказать нельзя. Единственное хоть как-то реальное - это кто кого подозревает. Потому что мафиози не может все равно активно топить другого мафа. Но эту заветную информацию приходится из каждого вытягивать щипцами.

Убежала, всех благ.
 

Yuventa

Обитатель
Naama , Янта , Leonard , Yuventa , кого завтра сажать будем ? :writing: Какие мысли ? Кто двое мафы?
Мысли? Нету у меня мыслей :( У меня только распухший от аллергии моск :beaten:
Если честно, каждый тут может быть мафиезиной.
Доверяю только возлюбленной Ватсона. Уж она вроде бы проверенная. Как партия скажет, так я проголосю или проголошу.
 

Leonard

Гость
Тем не менее, вчера нашлись два камикадзе, пожертвовавшие инкогнито ради посадки Арлисс.
Так ведь камикадзе уже знали, что они камикадзе. Что им терять-то. :)
Да и в подполье, возможно, завелся крот.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня только распухший от аллергии моск :beaten:
У меня есть рецепт, он просто офигенский, я тоже страдала от аллергии годами, а вот уже четвёртый год просто наслаждаюсь жизнью как будто вообще ни чего нет, у меня на амброзию аллергия если чё .
Я когда на себе этот рецепт попробовала, готова была кричать со всем многоэтажек, что бы меня услышали люди и перестали мучиться как я:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
у меня на амброзию аллергия
А мне лень выяснять, на что у меня аллергия, поллиноз, да и все. Вчера я как-то особенно удачно съездила на дачу - кто знает, что такое аллергический приступ и его последствия, меня поймет :banghead:
У меня есть рецепт
:creative: откроете секрет?
 

Cate

Гость
Конечно девочки, уж поверьте это просто сказка :) всем желающим!
Меня тоже интересует.

Чтобы Лютобелка отстала, не успев пристать - Мира Форрестер и Даргл - вот, в ком все уверены. А дальше.. Фиг знает.
 

Natalia19957

Обитатель
Написала от воздушной, потому что не уверена, что это прокатит с пищевой, все таки это разные вещи.
Поэтому это рецепт от аллергии на всю пыльцу и воздушные раздражители.
Берем 0.5 таблетки фурацилина размельчаем/расталкиваем ее и заливаем 50 мл. воды и кипятим, буквально до момента пузырьков.
Находим какую-нибудь удобную тару из под капель в нос, лучше с брызгалкой вверх, но в принципе какую найдете, вот туда мы и смешаем наше зелье !
Наливаем полученную жидкость (фурацилин с водой) в столовую ложку и шприцем для удобства собираем ее из ложки и переливаем в тару для капель, затем добавляем по 2 ампулы, по 1 мл.:
- мезатон
- дексаметазон
- димедрол
Теперь самое главное войти агрессивно в лечение, по этому:
Первый день капаем по 2 капли в каждую ноздрю - каждый час,
Второй и третий день - каждые два часа ,
Четвертый и пятый день - каждые три часа.
Затем три раза в день - утром, днем и вечером.
Первая доза, так сказать, уходит очень быстро ( так как капаем часто, я ставила будильник , потому что пропускаешь) потом уже нормально, мне на сезон, это где-то 1,5 месяца хватаем 3 заправки.
Самое позитивное, что аллергия с каждым годом становится меньше и начинается позже, и это лекарство не просто убирает симптомы, но и потихоньку лечит.
В этом году, учитывая такое жаркое лето, началась всего пару дней назад, и то так не много напомнила о себе, но я решила не ждать жесткача и начинать вливаться;)
Предупрежу сразу, один из препаратов, вроде дексаметазон - гармональный, я тоже по началу испугалась, но потом посоветовалась с доктором, и он сказал:
-Наташа, 6 мл. в год капелек, это просто смешно, не парься.
Вот я и не парюсь, и просто балдею период аллергии уже четыре года:D
Пользуйтесь, пробуйте, советуйте, наслаждайтесь жизнью:in love:
 

Вереск

Гость
Анонимка 5

1f4c0c0b7761_copy1.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
БУ!
*послание было оставлено возле одного из лондонских домов, шторки в котором были стыдливо опущены, а сам квартирант делал вид, что он достаточно неприметен, что даже отрастил щегольские усики*
 

Rina

Мать Котов
Топические стероды(назонэкс,авамис),носовой душ, антигистамины. Остальная сложносочиненная самодеятельность от лукавого.:D
Димедрол и мезатон строго рецептурные препараты
 

Natalia19957

Обитатель
Топические стероды(назонэкс,авамис),носовой душ, антигистамины. Остальная сложносочиненная самодеятельность от лукавого.:D
Димедрол и мезатон строго рецептурные препараты
Я покупаю без проблем , но можно попросить бабушку купить, что б точно вопрос не было, мне по началу папа покупал, потом мама, в этом году сама брала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу