• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
По моим сведениям Dargl была второй по голосам после Мira Forrester.
Ну хоть так, даже если Мира вдруг - Мориарти, то так или иначе с Мориарти защитная ПС спала, и хоть непосадок больше не будет :doh: Правда будет дополнительный килл :killed:
 

Leonard

Гость
2) Леонард - против Леонард говорит то что она несколько вступилась за Миру.
Насчет Миры я высказала свое личное мнение. Увы, оно не совпало с генеральной линией партии. Что поделать!
При этом изначально вступила со мной в спор без всякой очевидной нужды.
Вы так считаете?
Мне повторить аргументы, или не стоит? :not guilty:
А на каком основании Лютобелка всех угнетет?
Вероятно, опять же потому, что лучшая защита - это нападение. А еще и бурная деятельность в паблике. И кагбэ аналитика.
Почему Наама мафиезина? Ну тут все просто - она все еще живая.
Так ведь то же самое и о вас можно сказать.

Короче, Лютобелке я склонна не доверять.

Леонард. Угнетала Лютобелку вчера.
Позвольте. А что, Лютобелка - по совместительству и Священная Корова, что ее нельзя угнетать и нельзя в ней даже усомниться? :woot:

Я думаю, она Джефферсон Хоуп. Ей идёт быть отравителем - элегантный вид, роскошное чёрное пальто, таблетка опускается в бокал под утонченную музыку.
Думайте, если угодно. Только немного уймите фантазию, пожалуйста. А то вдруг завтра я уже окажусь Мориарти в черном пальто? :unsure:

Naama , Янта , Leonard , Yuventa , кого завтра сажать будем ? :writing: Какие мысли ? Кто двое мафы?
Полагаю, что, при наличии подполья такие вопросы в паблике решать уже не стоит.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы так считаете?
Ну в общем да, потому что мой топ подозрений выглядел вот так:
1) Все еще Мира/ Лизз
2) Городецкий
3) Даргл
4) Янта
5) Наама и Ювента (тут не могу определиться кто меня больше беспокоит)
6) Леонард и Мышь

Где вы занимали где-то 8-е место по подозрительности, с тем учетом, что мафов 5 :annoyed: Ну то есть это было будничное подозрение такое, я не топила и не кричала "а давайте посадим Леонард", я просто упоминала в ряду собственно чуть ли не половины игроков. Меня с вашей кандидатурой никто не поддержал, это по всем соображениям был очень незаметный наезд.
Полагаю, что, при наличие подполья такие вопросы в паблике решать уже не стоит.
Почему? С учетом обстоятельств черного чека на Милвертона не будет 100%. "Подполью" просто неоткуда брать цель кроме как из паблика. Лучше пусть они укажут пальцем в небо, чем мы дадим им пищу для размышлений?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не пропала, но у меня сегодня затянувшееся празднование дня строителя, а баклажановых бутербродов как на грех не завезли, поэтому чтобы что-то писать, мне сначала нужно прийти в норму.
В общем-то, мне кажется логичным досадить сегодня Миру и отравить Даргл, но это легко только на словах, поскольку, будут ли нейтралы сотрудничать с городом, зависит только от них самих.
Третьим мафом вижу Леонард (в пользу мирности/нейтральности Кейт, Наты, Городецкого и Юви - голосование против Лиз во второй день), но это не точно. С тем же успехом мафом может оказаться Янта (чей стиль игры я еще плохо знаю) или Снорри-роковушник. Мышь. Мышь молчит, но она всегда молчит и я уже с этим немного смирилась.
А Майор из-за пропуска голосования похож на Ирэн.
Как-то так, но повторюсь, во мне плещется где-то с бутылку мартини с мерзкими конфетами на закуску.
 

Leonard

Гость
Где вы занимали 8-ю строчку по подозрительности, с тем учетом что мафов 5 :annoyed: Ну то есть это было будничное подозрение такое, я не топила и не кричала "а давайте посадим Леонард", я просто упоминала в ряду собственно чуть ли не половины игроков. Меня с вашей кандидатурой никто не поддержал, можно было бы и мимо пройти.
Когда меня упоминают в подозрительных, мне всегда любопытно, почему.
То же самое относится к заявлению Иннай о том, что я отравитель. Шутки такого рода я могу ведь и продолжить, расписав, кому, на мой взгляд, идет быть отравителем, Ирен, Мориарти и т.д.
 

Leonard

Гость
Третьим мафом вижу Леонард (в пользу мирности/нейтральности Кейт, Наты, Городецкого и Юви - голосование против Лиз во второй день), но это не точно.
Вот даже оправдываться не собираюсь. Советую просто вынести меня на голосвании и не ломать голову. :D
 

Innai

Обитатель
Позвольте. А что, Лютобелка - по совместительству и Священная Корова, что ее нельзя угнетать и нельзя в ней даже усомниться? :woot:
Можно) это не был аргумент в пользу мафиозности, это была шутка на тему угнетений))
Думайте, если угодно. Только немного уймите фантазию, пожалуйста. А то вдруг завтра я уже окажусь Мориарти в черном пальто? :unsure:
Я думаю, Мориарти Мира или Даргл. Скорее Даргл, судя по её уверенности. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот даже оправдываться не собираюсь. Советую просто вынести меня на голосвании и не ломать голову. :D
Так все же возвращаясь к тому с чего я начала. Предположим вы подозреваете меня как мафа, ок, а кто еще подозрителен кроме меня (ну и очевидных Даргл с Мирой) ? :writing:

Я хочу знать имя этого моего счастливого сокомандника :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще я убейте не понимаю такой острой реакции на наезды. Неужели только я играла в салонную мафию, где высказываться обязательно. Каждый про каждого. И никаких ср*ных личек.

А в качестве наезда частенько можно услышать такое "Я думаю это ты его застрелила, потому что вы сидите рядом на диване, и он бы почувствовал что ты шевелишься "ночью"" :eek:
или "Когда мы голосовали против вон того он подозрительно всхрюкнул" :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Ну что?:oops:
Сегодня сажаем вторым номером Лютобелку?:puppyeye:
Если и с ней я ошиблась, то признаю что действительно полностью облажалась в своих подозрениях.:envy: Три раза не туда и всё такое.:unsure:
Но пока я полна оптимизма угадать таки в ней мафа.:волк:
 

Leonard

Гость
Вообще я убейте не понимаю такой острой реакции на наезды. Неужели только я играла в салонную мафию, где высказываться обязательно. Каждый про каждого.
Наезды закономерны и совершенно оправданы. Удивляют как раз не они, а отсутствие более или менее четкой аргументации.
И забавно, что Натали, которая с пеной у рта защищала Корицу, считается невероятно благонадежной (хотя любой маф может с уверенностью защищать мж).
И не один маф не станет открыто выгораживать своего. Это ведь, кажется, всем ясно. Кроме тех, кому выгодно изобразить праведный гнев. и начать "подозревать". :)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Innai Myoken , я не поняла почему именно на мою фразу возник такой вопрос, поэтому исправляю:
Я хочу знать имя этого моего счастливого сокомандника :meow:
Там ещё и хулиган у них есть вроде как... Или ещё нет? :unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вообще я убейте не понимаю такой острой реакции на наезды. Неужели только я играла в салонную мафию, где высказываться обязательно. Каждый про каждого.
А для меня эти угнетения наезды в паблике напоминают партсобрания из фрпг-детективов. Почему-то в них в последний день игроки так и норовят собраться вместе, чтобы обличать подозреваемого :beaten:. Даже когда ты ни в чем не виноват, то давать публичный отчет бывает неловко. :shifty: Не говоря о том, что к финалу, как правило, настоящего преступника уже и след простыл.
Сегодня сажаем вторым номером Лютобелку?
А зачем, когда у нас есть мистер Даргл? :puppyeye:
отсутствие более или менее четкой аргументации.
Так ведь без проверок другой аргументации, кроме "не нравится он мне что-то", и быть не может. :unsure:
Натали, которая с пеной у рта защищала Корицу
Она в тот вечер пьяная была). Теперь что-то молчит, но а) она не одна у нас молчаливая галлюцинация и б) исправно голосует против мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
*на заднем дворе паба ''Одноглазый Джо''*
- Дела плохи. Мы не знаем, где сервер.
- А я предупреждал. Все из-за твоей излишней конспирации. Надо было брать второго связного.
- Никто не думал, что ее убьют так скоро. Девчонка казалась шустрой и должна была уйти живой.
- Вынужден сказать, что вы лопух, сэр. Я приму от вас пощечину, но каждый в этом городе осознает, что Мориартодарглозлей давно точил на нее зуб. Он поджидал удобного момента и момент нашел его.
- Я слишком устал для пощечин. К слову, королева, когда узнала о последних происшествиях жутко расстроилась. После поимки преступника на месте кровавой расправы принято решение установить памятник маленькому сироте с тоской смотрящему вдаль. Рядом с ним лежит кепи, а в кепи обгрызенный кусочек булочки. Достаточно символично, не находите?
- Да уж. Так что будем делать с сервером.
- Над этим работают наши лучшие детективы. Проверяются последние посещения бродяжки, поиски блокнота ведутся.
- Блокнота? Она умела писать?
- Конечно умела. На пяти языках и иероглифами еще. Ты думаешь мы берем себе в разведку кого попало?
- Но ей же было всего восемь.
- Смышленая.
- Вероятно. Пора расходиться. Скажу по секрету. Возможно сегодня Мориартодарглозлея припечатают.
- Да ладно.
- Да, говорят, сегодня он будет на одном из подшипниковых заводов и.. Тише, кто-то идет. Подними воротник!
*одинокие фигуры скрылись в темноте*
Тоже пойду отмечать день строителя скоро. Профессия строителя лучше, чем профессия преступника :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
Мне все таки нравится, что обо мне не забывают, и правильно :rolleyes:
бдительным нужно быть всегда.
Сама вот смотрю на наш изрядно проредевший список и реально не знаю кого подозревать...смущает конечно Лео, но только потому что не забывает меня, Городецкого с Наамой чёт не подозреваю, Ювенту со Снорри тоже.
Майор немного смущает и Янта, как-то так:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу