• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Даже загуглил специально. Джейми Мориарти.
0_f7fa2_5625df17_orig.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Решила быть девочкой-бродяжкой, которая помогает Шерлоку Холмсу и доброму доктору Ватсону в расследовании дела за еду.
А еще носит с собой стратегически важный для обороны Англии Сервер Наама и периодически выходит на связь с Майкрофтом.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не не не, я за пьянство после 21, так что вам деточка могу предложить виноградный сок, но очень вкусный, у меня папа просто мастер, без всяких добавок, чисто сок со всеми полезностями и ни какого сахара;)
Ну тогда отсыпьте ещё и конфет, если сок у вас без сахара. Моим маленьким серым клеточкам требуется шоколад для улучшения работы. (Упс, не та книжка). Прочитала правила :crazzzy: Закачала себе Шерлока Холмса на книжку, почитаю завтра в метро, буду искать улики. Объясните тупню, сегодня не будет никакой информации, голосуем по чистой интуиции в того, кто наиболее подозрителен?
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Объясните тупню, сегодня не будет никакой информации, голосуем по чистой интуиции в того, кто наиболее подозрителен?
Да. Это как со святочными гаданиями на жениха. Шанс угодить башмаком в Эйдана Гиллена минимален, но он есть.
 

Innai

Обитатель
Газовые фонари освещали Банхилл-Роу неохотно, чёрные тени лениво ползли к кирпичным стенам.
Человек в чёрном стоял под фонарём и курил сигару.
Возможно, кого-то ждал.
В воздух он подбрасывал блестящую гинею.

Флудить желания не было, правила он ещё не читал. А вот атмосферы викторианского Лондона хотелось.
 

Yuventa

Обитатель
Шанс угодить башмаком
Главное тут не растерять башмаки, как Генри Баскервиль. А то бац! - и ты уже не в башмаках, а в белых тапочках, с таким-то голосованием... Ладно, хорошо тут с вами, а на моем Биг-Бене уже почти два ночи :(
Когда, говорите первый ход? Завтра?
 

Innai

Обитатель
А как же хитропланы мирактивов:writing:?
Мне никогда не удавались. :envy:
Не, теоретически можно завтра весь день собирать подполье, конечно.

И координироваться в анонимках:
1) эй, мирактивы, встречаемся у Х.
2) мирактив А, разгадай мою загадку и приходи в личку.
3) игра «создай подполье наугад», по итогу расчёт, в чьём подполье будет больше мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вестминстерский мост. Под мостом.
- Держи руку на стреме, Билли.
Этот прохиндей думает отмазаться. У меня есть пруфы, где он сам на протяжении нескольких игр голосовал за Гориарти снова и снова. Пара-тройка шиллингов, пусть и заработанных шантажом, нам не повредят, а этот пузатый мешок военного чина будет знать свое место. И вытри нос. Что там у тебя? Сажа?
 

Lizzz

Обитатель
Хочется написать что-то умное, но не знаю, что:волнуюсь:. Надеюсь, сразу не прибьют, еще до того, как поймешь, что же, черт возьми, здесь происходит!:D
 

Мышь

Гость
Надеюсь, сразу не прибьют, еще до того, как поймешь, что же, черт возьми, здесь происходит!:D
Ну, первым ходом новичков обычно не выносят :) Меня, как минимум, пожалели в моей первой игре =))
 

Мышь

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу