• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
К слову, я бы предложила городу не забывать про Ирэн, у нее уже может быть тройной голос в этот ход, а потом и четвертной :eek:

И если мы слишком ослабим мафов, то они не будут помогать нам ее сажать.

От Ирэн железно надо избавляться в ближайшие 2 хода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты слишком эгоистично потребительская, Лютобелколелик. Не могу не отметить. Все вечно считаешь, что нейтралы кому-то что-то должны. И что мафиезины обязаны тебе помогать избавляться от Ирен, а она тебе от мафиезин.
К слову, можно огородить список лиц для предположительно Ирен. Это скорее всего не Янта, не Леонард, не я, не Дрима. Раз уж теперь мы точно знаем, что Корица эмже и единственный вариант с голосованием в первый ход, когда она не села это хищение. Во вброс в Дава я продолжаю не верить, хотя возможно я поменяю свое мнение. Мафиезины в этой игре недалеко ушли от мирактивов по своеобразности. Существует еще вариант, что кто-то из нашей четверки похитил голос другого, но навряд ли.
Плюс, надо разработать детальный план по выявлению Ирен, когда против нее не особо действенны даже мирактивы.
Марк, видимо, специально повставлял в игру столько положительных отрицательников, чтобы жизнь в Лондоне, где можно устраивать купания в ваннах из овсянки не казалась людям сказкой.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Вереск

Гость
Анонимка 2

Я обманывать других не стану,
Залегла забота в сердце мглистом,
Отчего же в городе туманов
Я не нужен мафам-скандалистам?

Молодому одинокому хулигану птичка начирикала, что в одной серьезной банде вакантно место маркёра. Готов приступить к обязанностям уже сегодня.
Обращаться через АС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не ври, фулюганка! Я вижу тебя насквозь :ходок: Снова зарядила своего Билана, чтобы люди разжалобились, подумали, что мафиезины там без попсятины прозябают втроем и действительно переключились на посадку Ирен.
 

Янта

Обитатель
Пока я опознал в анонимках хулигана влияние Билана, Альфы и Есенина. :crazzzy: Разносторонний человек. :rolleyes:
А кто такая Альфа? Билана и Есенина я знаю.
Арлисс что-то путает, сдается мне. Билан поет же другого хулигана, не есенинского?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А кто такая Альфа? Билана и Есенина я знаю.
Арлисс что-то путает, сдается мне. Билан поет же другого хулигана, не есенинского?
Группа Альфа, старая. Была песня про московского озорного гуляку. Хорошая кстати.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разносторонний человек. :rolleyes:
И не говори, Майор. Я считаю, надо его этим ходом посадить, чтобы он этой своей разносторонностью не обострял у остальных присутствующих здесь людей чувство собственной неполноценности :doh:
А вычислить фулюганку очень просто. Ибо настолько разносторонние люди они, обычно, одни на миллион.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А вычислить фулюганку очень просто. Ибо настолько разносторонние люди они, обычно, одни на миллион.
У нас тут все куда не плюнь кинь взгляд, яркие индивидуальности. Пойди, найди. :wth: :^)
 

Leonard

Гость
Леонард, тоже в Мышь, хотя в первый ход голосовали в Корицу и как бы логичнее было бы голосовать в нее и второй ход, тем более вы её подозревали и на меня по этому поводу наезжали?
Leonard - Мышь - она в этой игре очень стихийная
Насчет моего голосования. На первом ходу, да, оно было стихийным (как, впрочем, у всех). В Корицу ткнула случайно. И удивилась, когда она оказалась такой популярной мишенью.
Голосование на 2 ходу было уже отнюдь не стихийным. Корица очень сильно смахивала на мафа, но пока оставался хоть какой-то вариант ее мирности, я решила не голосовать за нее - пусть мирактивы сперва проверят. Мышь выбрала сознательно - ее молчаливость, хотя и традиционна, от этого не менее подозрительна.
- Циклопентанпергидрофенантрен! - воскликнул я и побежал к своему шкафчику, я смочил циклопентанпергидрофенантреном свой платок
Ах, доктор, вы прелесть! :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Найти можно. Он отрицал и не спит дома по ночам. Другое дело, что у мафии длинные руки и хотелось бы повесить хулигана раньше, чем его подберут и обогреют добрые мафы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Серьезно занявшись поисками хулигана с целью обнародования его имени общественности (он сам виноват, давно просили завязать с Биланом :ходок:) я решила начать с восполнения пробелов в правилах относительно хулиганов и наткнулась на интересную вещь, которая вполне возможно может стать разовым оправданием тому, что наши маленькие мафиезинки испытывают страсть к мафкиллам только мирных жителей:
Становится частью клана при любом контакте с мафией, если стал целью командного убийства – вместо него вылетает мирный житель
Но хотя даже не знаю, что с точки зрения керамической везучести лучше. Стрелять не переставая эмжешек или попытаться убить фулюганку, которая в песнях Билана и группы Альфы тщетно пытается их найти :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А можно поподробнее? Чем же? Или как у доблестной Натали, "интуиция"?
Да как обычно - малым участием по существу. Но за вчера Мира прибавила в очках по подозртительности, конечно :not guilty:

которая вполне возможно может стать разовым оправданием тому, что наши маленькие мафиезинки испытывают страсть к мафкиллам только мирных жителей:
Ну только если в случае Ченчи, или Фокса - имхо в Елену целились. Она очень прям сильно выглядела мирактивом :thumbsup:
 

Leonard

Гость
Да как обычно - малым участием по существу.
Ну, вы еще скажите, что я из "молчунов". :rolleyes:
Но вчера меня вообще целый день на форуме не было. Вот как вечером накануне ушла, так вечером вчерашнего дня только и успела заглянуть, меньше чем за час до конца голосования. В ИРЛ, знаете, ли, разное бывает.
Да и не все, кто активно светится в паблике, мирные. И не все, кто появляется реже - мафы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да и не все, кто активно светится в паблике, мирные. И не все, кто появляется реже - мафы.
Ага , но, в большей части случаев все так и есть. Видишь, что человек пишет как он сильно занят - в четырех случаях из пяти это будет маф. А у нас нет тут презумпции невиновности, так что подозреваемый обязан доказывать свою невиновность
pardon.gif
 

Leonard

Гость
Видишь, что человек пишет как он сильно занят - в четырех случаях из пяти это будет маф.
Я это написала лишь в ответ на "малое участие". :rolleyes:
Впрочем, считайте, как хотите.
В моем списке подозреваемых тоже есть разные люди, многие из которых, возможно, ни при чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу