• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
а интересно, почему Лиз не спасали)
Утечка в подпольях? :writing:
Это же был, насколько я понимаю, запасной план голосовать в Миру?
В плане АС2 Мориарти - садится следующий по голосам.
Вбрасывать много мафиезных голосов не за Лизз палево, а если кто-то узнал, что альтернативные будут в Миру, то проще попрощаться с Маркером, чем с кем-то более важным.
Или как?
 

Innai

Обитатель
Утечка в подпольях? :writing:
Это же был, насколько я понимаю, запасной план голосовать в Миру?
В плане АС2 Мориарти - садится следующий по голосам.
Вбрасывать много мафиезных голосов не за Лизз палево, а если кто-то узнал, что альтернативные будут в Миру, то проще попрощаться с Маркером, чем с кем-то более важным.
Или как?
Похоже, именно так и было. :rolleyes:
И в этом плане очень интересна Мира. И вся ситуация вокруг Миры. :rolleyes:
 

Ёжик

Гость
Прошу отметить прогрессивную общественность, что я собирался голосовать против Лизз до того как это стало мейнстримом.
Собирался-собирался, да что-то все за Корицу голосовал :annoyed:

Меня интересует, где отравления? Нейтрал решил отсидеться, пока не вынесли Стенджерсона, и не палиться?
Приходи ко мне без таблеток, я научу тебя плохому и ткну пальцем в ненужных людей :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нейтрал решил отсидеться, пока не вынесли Стенджерсона, и не палиться
И сберечь положительный статус на случай комиссарской проверки. А может ему убеждения не позволяют быть на стороне Зла.
Это как же можно, в живых людей таблетками тыкать.
 

Ёжик

Гость
А может ему убеждения не позволяют быть на стороне Зла.
А может, рандом дал сбой, и я внезапно на стороне добра :envy: Пусть приходит, научу плохому, но доброму. Все равно Ватсон кобелина, к тому же по сюжету с ним мне умирать, а так, может, и не придется :unsure:
 

Innai

Обитатель
Мордой не вышла, ясн.
нет. Лизз должны были спасать. Что не стали спасать - два варианта:
1) жертвовали Лизз, спасая вас.
2) жертвовали Лизз потому, что не считали нужным заморачиваться ради Маркера.
Все равно Ватсон кобелина
У него просто хороший вкус. :not guilty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1) жертвовали Лизз, спасая вас
Намекаете, что у вас в подполье есть засланный казачок, доносящий инфу мафии? Потому что о желании посадить меня знало только ваше подполье, ведь в паблике я замечала только подозрения. А у мафов с телепатией туго, раз они только мж косят.
Когда мы делали так в "ДиГ", то мирактивов по шапке не гладили, а расспрашивали почему без проверок народ собираемся сажать.
 

Innai

Обитатель
Намекаете, что у вас в подполье есть засланный казачок, доносящий инфу мафии? Потому что о желании посадить меня знало только ваше подполье, ведь в паблике я замечала только подозрения.
Не совсем так.
А у мафов с телепатией туго, раз они только мж косят.
вас это расстраивает? :writing:
Когда мы делали так в "ДиГ", то мирактивов по шапке не гладили, а расспрашивали почему без проверок народ собираемся сажать.
Мирактивов всегда по шапке не гладят, работа такая. Но громче всего традиционно возмущаются мафы. :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Меня расстраивает неумение связывать два предложение по смыслу, а в остальном всё ок.
Суть проста. Я повторю. Есть 2 варианта:
- Лизз не спасали, прикрывая вас (и вопрос не в том, откуда мафы узнали про альткандидата - а в том, почему они не захотели посадить вас)
- Лизз не спасали, жертвуя Маркером просто так.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мирактивов всегда по шапке не гладят, работа такая
Да-да, ваша служба и опасна, и трудна. Как же, наслышаны. Но одно и то же можно донести по всякому и сарказм не всегда бывает уместен.
громче всего традиционно возмущаются мафы
:woot: Теперь всякий, кто вслух усомниться в действия мирактивов, автоматом становится мафом. Да ладно.
В общем, пойду я перекурю, наверное.
 

Ёжик

Гость
- Лизз не спасали, жертвуя Маркером просто так.
Если честно, мне кажется, так и было. Непосадки всего 2 за игру, а у маркера кроме игры с анонимками ничего и нет.
Не сядь Lizzz сегодня при абсолютном большинстве голосов, что бы это дало? Она села бы завтра, а непосадка одна сгорела бы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вчерашнее голосование было слишком одиозно-неоднозначным, в отличие от простецкого сегодняшнего, поэтому вычеркиваем тех, кто за Лизз. Оставляем беспартийных.
Моё собственное подполье планирует думать насчет этих людей :ходок: Вчера:
Лютобелка - Мышь - Булкина коварна, она настолько успешно может косить под мирную, что сама Мать Тереза попросит приложить платок ко лбу
Leonard - Мышь - она в этой игре очень стихийная
Major - Korica - ноу комментс
Янта - Korica - сегодня было очень много странных заявлений, ставящих в тупик
Naama - Korica - Наама обычно много чего подмечает, а особенно очевидного
Innai Myoken - Korica - вполне тоже может оказаться мафиезиной, удобно устроилась, мирподпольная женщина
Dargl - Major - зная про АС2 без зазрения совести отправила голос. Ведьма. Думает сделать многоходовку, что это было из каких-то особенных соображений :ходок:
Mira Forrester - Korica - на Миру не похожа
Snorri - Major - Этот Снорри, с ним никогда не поймешь
Мышь - Korica - мафиезина!! :proud:
dreaming of summer - Korica - напоминает о Баскове, как в Готэме. Хочет не убийствами, так этим свести меня с ума, чтоб никто не догадался :дрэгон:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу