• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Кампания по очернению супер-звезды набирает обороты и подходит к своему логическому завершению. Практически полное единодушие. По принципу, лишь бы не меня. Клево сработано! Отдаю должное изобретательности одних и стадному чувству других.
View: https://youtu.be/LxHdzGDazXg
 

Natalia19957

Обитатель
А отчего такая уверенность?
Не мирная у вас защита, и искажение данных, вопрос лишь бы не меня в обсуждениях вообще не фигурирует, все пытаются найти общего подозреваемого, и проверка на вас таки была, очень небольшая вероятность, что вас чернила первым ходом.
 

Lizzz

Обитатель
Не мирная у вас защита, и искажение данных, вопрос лишь бы не меня в обсуждениях вообще не фигурирует,
А где я сказала, что в обсуждениях? Это мое убеждение, потому что других аргументов для такого единодушия не вижу. Отсюда и вывод: выбрали жертву и слава Богу, лишь бы не меня. Так что зря вы про искажения. Или себя так успокаиваете?
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, наверно я параноик, но всё-таки выскажу, что меня терзает. Янта расшифровала для нас анонимку фальшивого Шерлока, в которой был намёк на сорт гречки "Новичок", т. е. опять же на Лиззз. Я уже голову себе сломала, не могу придумать, с какой целью эта анонимка была отправлена?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ладно, наверно я параноик, но всё-таки выскажу, что меня терзает. Янта расшифровала для нас анонимку фальшивого Шерлока, в которой был намёк на сорт гречки "Новичок", т. е. опять же на Лиззз. Я уже голову себе сломала, не могу придумать, с какой целью эта анонимка была отправлена?
Ого! :wideyed: Там смысла никакого нет, анонимка ради анонимки, отправил чтоб посмотреть отправляются ли анонимки, ну и чтоб под подмену попасть было не жалко.
 

Янта

Обитатель
Янта расшифровала для нас анонимку фальшивого Шерлока, в которой был намёк на сорт гречки "Новичок", т. е. опять же на Лиззз
Я исключительно про газ, я про Лиззз ничего не имела ввиду. Это Ежик потом спросила, газ или новичок в игре.
 

Cate

Гость
А я тут постоянно :rolleyes: торчу и упустила, почему именно Городецкий должен быть в курсе гречки :confused:
Так еще и имя того, кого советуют сажать мирактивы, пропустишь, будешь потом возмущенно прикрываться Преображенским :offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Cate конечно же графологический анализ зарисовки про подстриженную Жужу и обклеенного Жужей Майора мужчину в сопоставлении с гречневой анонимкой дал мне такие результаты :doh: Раньше Городецкий все молчал и особо сравнивать не с чем было.
а вообще он слишком быстро лайкнул Елену Ши, детектива из Китая, которая прибыла к нам по обмену
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий вот, Вы шутите, а тут уже международный шпионаж в ход пошел, а я главный дешифровщик, вот чего бойся.
Боюсь :волнуюсь:
почему именно Городецкий должен быть в курсе гречки
Анонимка моя, но про построенные по ней теории не в курсе.
Чет как-то постить ложные анонимки за подписью мирактивов - не мирное занятие :confused:
Каких таких мирактивов?
Раскрывать авторство анонимок - не мафиозное занятие ;)
слишком быстро лайкнул Елену Ши
Попался просто её пост, увидел как человек изводится конспирологическими теории, раскрыл тайну.
 

Yuventa

Обитатель
Так она ничего не выяснит, это точно.
Степанка сделал последний шаг по карнизу и юркнула в окно своего гостиничного номера. Спрыгнув с подоконника, она стала сдирать с себя купленные накануне кепку, куртку и грубые штаны. Башмаки полетели в тот же угол, что и все остальное барахло. Покупая вчера на рынке это тряпье за пару шиллингов, она думала, что сойдет в нем за уличного мальчишку, но из первой же кофейни Ист-Энда ее прогнали взашей с криками "Пшел вон, барчук!"
Поднимаясь с вонючей мостовой, Степанка подумала, что все же зря она заказала булочку с миндалем, когда на прилавке не было ничего, кроме блюда с куском засохшего бекона и банки с маринованным луком. Или она слишком настойчиво прислушивалась в разговорам тамошних грузчиков?.. Покружив пару часов по докам старого порта, девушка сдалась и потащилась к центру Лондона под ворчание пустого желудка.
Опускаясь в медную ванну и испытывая невероятное блаженство от запаха розовой пены, Степанка подумала, что день все-таки провела не зря. Случайно остановившись сегодня у газетной стойки, она вперила взгляд в огромную статью. Оказалось, это очередное творение доктора Ватсона! Из третьей главы она узнала, что Шерлок Холмс уже на пороге разгадки, он почти наступил на хвост убийце, он, доктор Ватсон и миссис Хадсон вот-вот поймают все преступников Лондона, если, конечно, Грегсон и Лейстрейд не будут им мешать.
"Этот Ватсон такой душка!" - думала Степанка, погружаясь в воду с головой.

P.S. Я счастлива, что миссис Хадсон решила нанести мне визит. Если не врет. Она же вроде бы нашлась... зачем ей сообщать всему свету, что она пойдет ко мне. А вдруг я маф и затаюсь? Я не очень догоняю, ну и ладно. Жду, очень жду :kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу