• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Innai Myoken Даргл вчера сказала, что сегодня будет голосовать в меня, а она принципиальная :cry:
Если все будут в Лизз, кроме Даргл, а Лизз окажется Мориарти, то ты сядешь, как и планировала Даргл :thumbsup:
Но Лизз может привнести интригу, голоснув не в тебя вместе с Даргл, а в кого-то еще :envy:
 

Innai

Обитатель
вот-вот поймают все преступников Лондона, если, конечно, Грегсон и Лейстрейд не будут им мешать.
Наоборот! Помощь констебля и Лестрейда очень нужна! Затем я их и зову весь день.:rolleyes:
Innai Myoken Даргл вчера сказала, что сегодня будет голосовать в меня, а она принципиальная :cry:
Ну, мы можем каждый проголосовать за кого угодно, и все)
А можем все друг за друга проголосовать)) чтобы у каждого было по одному голосу. А мафы сделают вброс наугад. :greedy: Это даже где-то красиво. :greedy:
 

Natalia19957

Обитатель
Если все будут в Лизз, кроме Даргл, а Лизз окажется Мориарти, то ты сядешь, как и планировала Даргл :thumbsup:
Но Лизз может привнести интригу, голоснув не в тебя вместе с Даргл, а в кого-то еще :envy:
Не, Лиззз точно не Мориарти, он бы по проверкам положительный был бы
 

Yuventa

Обитатель
А я тут постоянно :rolleyes: торчу и упустила
Ну как мухоморы? ;):meow:
Я не торчу, но один фиг ничо не понимаю :D
Но раз партия сказала Лиззз, значит голосуем в нее. Если она маф, ей все равно, она же в личке останется, а если не маф... да маф, поди :doh:
 

Dargl

Обитатель
Innai Myoken Даргл вчера сказала, что сегодня будет голосовать в меня, а она принципиальная :cry:
Да, я думаю стоит подстраховаться и если вдруг кандидат большинства почему-то не сядет, то чтобы вторым номером тоже шёл кто-то подозрительный.:in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
кто-то подозрительный.:in love:
Я не подозрительная. Я барахтаюсь в последних пяти с конца у Лютобелколелика подозрительных :stop: Для всех игр, в которые мы играли обе, где я была у нее мафиезиной практически всегда, даже если мирно спала, кусая кончик подушки, это не прогресс, а прогрессище :greedy:
 

Dargl

Обитатель
Я не подозрительная. Я барахтаюсь в последних пяти с конца у Лютобелколелика подозрительных :stop: Для всех игр, в которые мы играли обе, где я была у нее мафиезиной практически всегда, даже если мирно спала, кусая кончик подушки, это не прогресс, а прогрессище :greedy:
Лютобелколёлик мне не указ - я помню кто был Саженцом, и не факт что вы там не вместе.:writing:
А тебя я буду подозревать теперь ещё много игр подряд - привыкай.:oops:
Была бы здесь мирохота - я б даже не постеснялась рискнуть и проверить свои подозрения делом.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу