• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snorri

Гость
Korica, Cenci, очень жаль!
Особенно, конечно, Корицу. Начав вчера писать свою аналитику я был уверен в её мафиозности. Потом дописал про Хулигана и уверился в обратном.
DoS, большая анонимка и ElenaSh заставили колебаться, и, в общем, решил в Майора (по мне, черный чек на него похож на обманку самого Майора. Он может.).

Возвращаясь к Даргл, я бы в этот ход сажала всеж ее при прочих равных.
При том, что есть черный чек на Лизу?

Снорри думать будет.
Пока же у меня просьба к Ватсону (я знаю, он сейчас наверняка дописывает пятую страницу анонимки): что было нотариально заверенным черным чеком в прошлой анонимке, а что нет? Иными словами - что автор точно узнал, а что надумал. Прошу отразить. И в текущей тоже.

Может Снорри, который ругал стиль Конан Дойла?
Снорри не употребляет, если ты об этом :stop:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пока же у меня просьба к Ватсону (я знаю, он сейчас наверняка дописывает пятую страницу анонимки)
Проще попросить Холмса. Дойдя до имен в конце, мы уже забудем тех, кто был упомянут на первых четырех страницах докторского словоблудия.
есть черный чек на Лизу
Вроде бы звучит логично, но в тех же анонимках Ватсон&Холмс писали и про мирную Корицу.
по мне, черный чек на него похож на обманку самого Майора. Он может
Значит, мне не одной показалось какое-то кокетство со стороны Майора.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
При том, что есть черный чек на Лизу?
Я ничего не поняла про черный чек :unsure: Если он был, то почему, собственно, мирактивы вообще сажали Корицу изначально. Нет, если есть черный чек на Лиз, то сажать нужно ее скорее всего. Но с другой стороны таки там может быть нейтрал-травитель.

Если Лестрейд послушался, пошел блокать - и вуаля нет жертвы в этот ход от отравления.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но, кстати, Natalia19957 с этой анонимкой интересная ситуация в другом.
Допустим, анонимка фейк и в ней рандомно упомянули Лиззз, сверху припечатав Корицей. Мафиезинам было без разницы кого выносить. Они могли голосовать и туда и туда. Но если она не фейк и от реального Ватсона, тогда и Шерлок был настоящим, а он позднее пришел и сказал, что Корицу не видел. И тогда складывается интересная ситуация. При наличии одной и той же анонимки, не разных, заметьте, когда можно было бы сказать '' Я просто захотел поверить этой, а не той'', а именно одной, люди почему-то сочли ее верной, ведь не пошли голосовать в Майора, как советовал первый Ватсон. Они поверили самой анонимке, но выбрали из нее почему-то ту часть, в которой говорится про Корицу (которую причем потом опроверг сам Шерлок), а про черный статус Лизз как будто будто бы забыли. Хотя приоритеты как бы очевидны. Но это работает, только если анонимка не фейк.
 

dreaming of summer

Бургомистр
нормальный черный чек.
girl_pardon.gif

Другого нет. Я вообще не вижу среди анонимок вызывающих доверие. Могло случиться и так, что нам достались очень своеобразные мирактивы, но вариант с мафским вбросом сегодня выглядит более реальным.
про черный статус Лизз как будто будто бы забыли
Ну не совсем. Шестеро проголосовали именно против Лизз.
 

Innai

Обитатель
Я ничего не поняла про черный чек :unsure: Если он был, то почему, собственно, мирактивы вообще сажали Корицу изначально. Нет, если есть черный чек на Лиз, то сажать нужно ее скорее всего. Но с другой стороны таки там может быть нейтрал-травитель.
Если Лестрейд послушался, пошел блокать - и вуаля нет жертвы в этот ход от отравления.
На месте отравителя я бы ждала у моря погоды)) учитывая, посадку двух мж и киллы мафов. При этом у него белый статус до отравления, который он теряет и становится открыт для проверок.
А у мафов есть беление на три хода. Ему проще дождаться, пока кандидат вылетит на голосовании или будет прокиллен. Тем более одного уже нет - Дав ушел в закат.

Мафский вброс два дня подряд при отсутствии опровержений? Да ладно))
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- Я поверила длинной анонимке Ватсона и потом той от Шерлока, но что меня смутило, так это то, что они как будто сами до конца не уверенны в своих утверждениях, почему Шерлок не верит Ватсону, который его уговаривает в отрицательности Лиззз?
И опять же, если Шерлок не видел Корицу, зачем Ватсон об этом пишет, на а бум что ли?
Как странно себя ведут наши мирактивы, я очень хочу их попросить, если нет 100% инфы, не нужно вводить нас в заблуждение, так и напишите, типа нужно допроверить и убедится в виновности.
И Ватсон, вы может конкретно по делу пишите в начале, а потом можете ваять чего захочется.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ватсон, вы может конкретно по делу пишите в начале, а потом можете ваять чего захочется.
Или как Марк в итогах дня - сначала лирика, а потом для нетерплячих под спойлером краткая выжимка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как странно себя ведут наши мирактивы
Я вот, кстати, из-за этого и верю, что это не фейк.

У мафии все гладенько, понятно, с прицелом на то что мирные тормоза, и им надо четко тыкнуть пальцем на цель, не забыв про обоснуй. То есть по мне хаотичная анонимка Ватсона выглядит правдоподобнее, чем стройный наезд на Майора :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А он разве опроверг? Он сказал, люди, верьте Ватсону, а сам отмахнулся и сказал, чтоб от него о*****ись,
Опроверг:
"Верьте многословному Ватсону, %#№#! И не отвлекайте меня от игры на скрипке! Я видел не Korica, но по-прежнему ее подозреваю, хотя Джон уговаривает меня обратить внимание на Lizzz".
Шерлок говорит, что не видел ее.
 

Snorri

Гость
Для ленивых. Группировка по голосованию.

Янта - Korica
Major - Korica
Naama - Korica
Innai Myoken - Korica
Mira Forrester - Korica
Мышь - Korica
dreaming of summer - Korica
Major - Korica

Natalia19957 - Lizzz
Ёжик - Lizzz
ElenaSh - Lizzz
А.Городецкий - Lizzz
Yuventa - Lizzz
Cate - Lizzz

Dargl - Major
Korica - Major
Snorri - Major

Лютобелка - Мышь
Leonard - Мышь

Lizz - ElenaSh

-Arliss- - Naama

Cenci- Янта
 

slip

Обитатель
не читала ту игру. Но да, это неправильно.
но фишка в том, что они офигенно точно попали именно в мафа, который именно что Цезаря и убил тем ходом:D
и - интуиция
все, теперь точно ухожу. наверное:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу