• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Немного если честно даже поражена реакцией Наамы. Не хотелось бы считать, что у нас в мафиях есть какая-то градация, в которой одних игроков у нас можно садить и это проходит по шкале ''ничего страшного'' даже если они мирные, а в случае подозрений в других это проходит по шкале
глупых и/или необоснованных наездов.
с битьем посуды практически и вызовами навроде ''Сажайте!''.
Да, мои наезда глупые и, возможно, необоснованные. Но мне всегда казалось, что здесь каждый имеет право на любой наезд. Как глупый, так и не глупый. Иначе предлагаю записывающимся предварительно заходить к гээмам за тестом на айкью, а то вдруг кто-то сочтет их недостаточно подходящими для правильных наездов.
И заодно и сразу список игроков выдавать, кого можно подозревать, а кого нет. Кто скажет,что у него истерика, мало ли.
 

Naama

Гость
Под "Ничего страшного" подразумевалась посадка не Корицы как таковой, а мирного жителя. Это была отсылка к той панике, что "если в след ход не сажаем мафа - нам трындец". Мирных много, запас есть.
Я не включаю себя в список неприкосновенных, поэтому и говорю "сажайте", потому что, по сути, не вижу ничего плохого в этом. Это игра, иногда противоположная команда играет на руку врагам, и я знаю, что подозревать может любой. Если бы на месте Корицы оказалась я, я бы сказала то же самое, а именно:
Ничего страшного в этом не вижу, что случилось, то случилось.
Меня взбесил тот факт, что меня зацепили из-за того, что я сказала про игрока "либо мафия, либо просто ролевая". Это неправильно, и ничто иное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Все поняли уже, что вы меня подозреваете, может быть, стоит ещё на кого-нибудь обратить внимание?
Ок, какие мысли по Мире, Ювенте, Городецкому и Кейт?

Особенно меня почему-то смущает Мира (совершенно безосновательно).
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ок, какие мысли по Мире, Ювенте, Городецкому и Кейт?
Ничего нет на них, по ведению в паблике если только. В порядке убывания:
1. Ювента
2. Мира
3. Гордецкий
4. Кейт
Меньше всех подозреваю Кейт. Можно даже сказать, не подозреваю совсем. рое остальных - как-то равносильно. Хотя Юви, с другой стороны , и мж напоминает. Но тем не менее самая подозрительная из это компании. Вот так.
первая игра, мало пишешь-подозрительно
Вот как раз-таки нет. Лично для меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
А я вот начинаю подозревать ЕленуШа либо в мафиозности, либо просто в том, что она ролевая. И нет, не потому что она меня подозревает :stop:, а потому что странно всё это. У человека вторая игра, а она пишет очень даже... правильно, что ли?
Вот первая игра, мало пишешь-подозрительно, вторая-правильно пишешь, тоже подозрительно:D. Я ЕленуШа тоже подозреваю, но не по этой причине. Как-то уж быстро она подхватила лейтмотив анонимки (ваше творение, Елена?))) и понеслось. Лиззз и Корица, Корица и Лиззз. Это называется подстава и подстрекательство:sorry:. Кто вы, мистер Брукс?:question:
 

Lizzz

Обитатель
Немного если честно даже поражена реакцией Наамы.
Для меня такая реакция показатель ее чистоты как раз. Человека выбесило от необоснованных наездов, человек реально считает их необоснованными. Уверена, что мафу бы так крышу не сорвало!:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уверена, что мафу бы так крышу не сорвало!:doh:
Ну я в позапрошлой игре наблюдала срывы крыш у мафов и покруче.
Трое (!) будучи мафами, кричали не своим голосом,что подозревать их можно только из глубокой личной неприязни, что разговаривать больше не будут, что их глубоко обижают и т.д.

Так как-то всем очень страдающим по поводу своей подозрительности я в последнее время не шибко верю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Возвращаясь к Даргл, я бы в этот ход сажала всеж ее при прочих равных.

Ну то есть мы, конечно верим, что не было времени, но мне все же видится, что это маф у которого нету времени, а не мирный у которого нету времени.
 

Lizzz

Обитатель
,что подозревать их можно только из глубокой личной неприязни,
вот такое утверждение подозрительно как раз, потому что не серьезно. А, если бомбит от того, что тебе вменяют ни за что(даже с твоей точки зрения), то это вполне закономерная реакция и на мафскую непохожая (маф-то знает, что он маф).
 

Innai

Обитатель
Меня Даргл тоже настораживает. Но и Наама, и Лизз.
И Ювента.
Отличный ролеплей, но странная радость по результатам хода. :annoyed:
Вереск жжот! :D
Мне сначала почудилось, что Ватсон на бегу пИсал. Но рулон обоев как-то смутил меня... я подумала, что бумага Ватсону ни к чему, он же не какал, и вернулась перечитать.
Щорс и люди в белых халатах меня добили. А мы добили Корицу. Молодцы! :proud:
Невинно убиенный мирный житель Дав наслаждается игрой? :DА что? В этой игре МЖей много, можем себе позволить :meow:
Хулиган нашёл семью, что ли? Тоже бы хотелось послушать...
 

Lizzz

Обитатель
Мафы могут нервничать как угодно.
Lizzz , а расскажите что-нибудь о себе, пожалуйста. Кого подозреваете, почему, как вообще жизнь...
Кого подозреваю, выше уже изложила. Голосовавших за Корицу и меня, подозреваю, но не всех скопом, естественно. Думаю, были авторы и подстрекатели, а остальные могли и поддаться на провокацию.
А вообще вынесла Урок 1: подозревай всех, не поддавайся на провокации, меньше о себе. Чем больше слов, тем больше подозрений.
 

Yuventa

Обитатель
Ничего нет на них, по ведению в паблике если только. В порядке убывания:
1. Ювента
2. Мира
3. Гордецкий
4. Кейт
Наам, я в этой игре настолько на расслабоне, что могла бы предложить голосить в меня, лишь бы ты не расстраивалась, но в правилах ШХ какие-то мульки с голосами (да, я так и не изучила правила до конца, ха-ха-ха) что я боюсь, голос каждого игрока на счету, даже неролевого.
И Ювента.
Отличный ролеплей, но странная радость по результатам хода. :annoyed:
Это не радость, Иннай, это восторг от лирики, там же написано :D Ну и стеб. Корицу я не сажала, от этого радостно, но могла, конечно. Выбор стоял между ней и Лиззз, в любую могла ткнуть.
Ну а если будет надо, сажайте, конечно. Может, хоть так послужу. Я в паблике редко аналичу, а побродить можно и призраком.
 

Вереск

Гость
Доброе утро всем. Сегодня планирую быть везде, всюду и с завидной регулярностью. :meow: Настроение прекрасное, жизнь еще лучше. :in love:
Ну и...анонимка.

Анонимка 1

Песня Нааме :in love:
 

Innai

Обитатель
Кого подозреваю, выше уже изложила. Голосовавших за Корицу и меня подозреваю, но не всех скопом, естественно. Думаю, были авторы и подстрекатели, а остальные могли и поддаться на провокацию.
Тут нужны имена. Пока звучало имя Лены Эш...:unsure:
А вообще вынесла Урок 1: подозревай всех, не поддавайся на провокации, меньше о себе. Чем больше слов, тем больше подозрений.
Не совсем так. Чем меньше слов, тем выше риск сесть, показавшись подозрительным. :doh: Стратегия молчания в ответ на вопросы работала только у двух игроков, и то, у них были очень весомые причины.

Yuventa а кого подозреваете?
Жаль, что в паблике мало. Мой персонаж в ролеплее собирался вас на свидание пригласить... В Гайд-парке очень приятно прогуляться вечером...
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
А я вот начинаю подозревать ЕленуШа либо в мафиозности, либо просто в том, что она ролевая.
Я просто умная.

Если серьёзно, то когда Арлисс извлекла на свет пункт правил о том, что первым комкилл исполняет Моран, чем перечеркнула анонимку предположительного Ватсона, я поверила на 100% в то, что она мирная. Она подозревает вас, я к вам пригляделась и вот что заметила: тут пишут, что вы сильный игрок, а между тем от вас в теме СОВСЕМ не было аналитики - только шуточки и оправдания.

И вопрос к общественности, всё-таки мирактивы у нас тупни (плохи наши дела) или фальшивые? Возможно стоило верить тем немногословным, которые писали про Майора и Лизз?
 

Naama

Гость
тут пишут, что вы сильный игрок, а между тем от вас в теме СОВСЕМ не было аналитики - только шуточки и оправдания.
Сильный игрок - это не всегда игрок, умеющий в аналтику, я скажу вам так. И да, ещё не вечер, дорогая, всего-то два хода прошло. Что анализировать-то?
И да, от чего же вы пишете "СОВСЕМ", да ещё и капсом, когда на самом деле было? Или те же подозрения не идут в счёт? Вон, вчера я написала целый пост, за который потом отхватила от Ёжика. Повнимательнее, что ли, паблик читайте. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Тут нужны имена. Пока звучало имя Лены Эш...
Проще назвать, кого не подозреваю: Лютобелка, Леонард, Даргл. Кстати, сами невинно убиенные голосовали в других, прошу отметить. Это вы меня так разговорить пытаетесь?:D Тогда предупреждаю, что через 5 минут мне уже выходить из дома:sorry:.

Чем меньше слов, тем выше риск сесть, показавшись подозрительным.
Да тут подозрительно все! Не так сидишь, не так свистишь...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу