• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Оба варианта равно вероятны, но усложнять фейк, который может быть оспорен в любую минуту, лично я бы не стала.
:D А мы усложняли фейк в Спартаке. Сейчас понимаю, что мы не тем занимались, но нам было по кайфу! :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как будто мафам обязательно подменять чужие анонимки, чтобы вбросить фейк.
Это я писала к тому, что думала, мало ли. Вдруг так несчастливо совпало, что настоящую анонимку Шерлока подменили на гречневую и он теперь не знает что делать. Но вечер уж к концу и у нас без подмен есть разве что выбирать из Шерлока-любителя каши и того матершинника. Третьего же нет. Вот я и говорю, что все на совести того, кто их писал. И кто-то из них не врёт, коль уж ситуация почти критическая.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если настоящий Шерлок истратил анонимку на гречку, мы будем пытать его. Долго и изощренно. Гречневая каша без соли и масла трижды в день, на десерт - гречаники. И ночное стояние в углу коленками на сырой гречневой крупе.
 

Мышь

Гость
Долго и изощренно. Гречневая каша без соли и масла трижды в день, на десерт - гречаники.
24d0c85b61e80cc9a547681c227eea2a.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб
По секрету, меня даже консультировать бесполезно - я вообще Ничего Не Понимаю.
Лизз, простите, теперь чувствую, что оболгала невиновного человека, и я уже успела в вас проголосовать :( Но то, что наши мирактивы выдают свои всего лишь подозрения, как проверенную информацию, это, конечно, вредительство.

Bohemian Rhapsody навела меня на Эйдана Гиллена, потому что он как раз снялся в фильме с таким названием.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Даргл такая интересная.
Она не читала даже последние пять стр. темы, но уже заранее знает, что Майору надо в чем-то оправдываться:
Майор сегодня оправдывался?:puppyeye:
Это тема маленьких врунишек.
 

Innai

Обитатель
Слушайте, а Солсбери - это там целый ресторан отравился гречкой сорта Новичок?
Да.
А ещё там необычайно красивый собор и оригинал Великой Хартии Вольностей. :greedy:
Собор я видела, а Хартию посмотреть не успела. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу