• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Завтра я буду голосовать в тебя.:ходок:
Меня сегодня ночью убьют. Они думают, наивные, что только я знаю, где Сервер Наама и будут меня пытать, но я уже давно всех обхитрила. К слову, кто на твой взгляд мафиезины в этой игре пять человек? Ты же паблик не читала, но я у каждого выбила сегодня список - одна ты осталась :writing:
 

Ёжик

Гость
Пока вы тут маетесь ожиданием, в фанклубе лодкосекса имени Дени и Джона нумер второй решают, сколько у них будет детей и как их будут звать. На данный момент на вопрос "кто больше?" самый рисковый участник аукциона назвал "пять" :greedy: Вот так надо ожидать. Например, решить, сколько же детей будет у Шерлока и Мориарти, если они решат объединить силы и превозмогать написанный сюжет вдвоем против всех.
 

dreaming of summer

Бургомистр
сколько же детей будет у Шерлока и Мориарти, если они решат объединить силы и превозмогать написанный сюжет вдвоем против всех.
Придется их отправить на курс реабилитации в клинику Пьеро.
А я сериальный сейчас читала, и сразу подумала, что они что-то знают.
c28b0c8ff2f0.png
9dde1eabcbe8.png

db02ffc430c4.png

b3203db93bd1.png

742e84495bb3.png

f19c747a9531.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
И Даргл молчит. У нее нет кандидатов на посадку. Она стесняется называть себя :envy: По принципам самураев за вранье ей бы пришлось отрезать палец, а у нее и так их мало :drownin:
 

Natalia19957

Обитатель
Терпеть не могу зелёные смайлики, наверное именно потому, что зеленый мой любимый цвет, а эти тошнящие морды на меня наводят грусть, ведь зелёный здоровый и весёлый цвет :)
photo_218051.jpg
 

Мышь

Гость
Терпеть не могу зелёные смайлики, наверное именно потому, что зеленый мой любимый цвет, а эти тошнящие морды на меня наводят грусть, ведь зелёный здоровый и весёлый цвет :)
photo_218051.jpg
О! А такой как?
2430097.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
День второй.

Съемочная группа пребывала на марше. В авангарде нёсся режиссер, на ходу совершая дирижерские пассы свернутым в трубку сценарием. Примерно 200 метров понадобилось ему на размышление. Затоптанные встречные неразборчиво обогащали окрестное пространство витиеватыми ругательствами, плохо сочетающиеся как с бытом викторианской эпохи, так и с описанием трудностей съемок. Павшие, а вернее припавшие к стенкам коридора в поисках спасения от мчащихся конандойльщиков во главе с их режиссером, отлипали от стен через некоторое время, истово крестясь.
- Они посылают нас на "натуру", но скажи мне, вот ты, например, главный позор моей съемочной группы, - Подсолнухов взял её за плечо, заглядывая в лицо, толпа остановилась на бегу, - они всерьёз считают, что улицы этой богом забытой деревеньки похожи на Лондон?
- Там аутентичная мостовая, - пискнул кто-то очень маленький, видимо моё самомнение, из недр ещё недавно считавшей себя сценаристкой Марты. Брови Игоря Артуровича сошлись на переносице, съемочная группа затаила дыхание. Однако гроза прошла стороной, через секунду режиссер расхохотался, и, так не отпуская плеча, побежал дальше, размашистыми шагами меряя коридор. Группа была опытной, а потому споро научилась держаться "в ногу", шумно перемещалась следом, и даже как-то вокруг, создавая впечатление разом снявшегося цыганского табора з бабамы з дитямы з камерамы з реквизитамы... Актер, играющий Ватсона, на бегу писал. Он настолько вошел во вкус, что приобрел для этих целей рулон обоев, и он стелился за ним исписанный, как кровавый след по сырой траве за красным командиром товарищем Щорсом из известной песни. Впрочем, голова была обвязана у его собрата по несчастью - Шерлока Холмса. Кепка, выданная ему в качестве необходимого реквизита, была велика на несколько размеров и закрепить ее на голове плотно не представлялось возможным, потому он и бежал весь в бинтах, вате и осознании торжества собственного разума над трудностями бытия. Миссис Хадсон, узнавшая раньше многих о трагической судьбе выбывших вчера членов их группы, вполголоса на бегу обсуждала с Лестрейдом в шутку сколько же человек покалечится и самоубьется на этих съемках.
Но даже и коннице было бы не под силу остановить одинокого представителя сметного отдела, ожидающего их на пути. Как прибой разбивается о прибрежные скалы, так человеческий поток раскололся, обтекая непобежденный утёс, в который на полном ходу врезался Подсолнухов. Ему на подпись немедленно был выдан некий проект:
Natalia19957 - Lizzz
Ёжик - Lizzz
Лютобелка - Мышь
Leonard - Мышь
Lizz - ElenaSh
ElenaSh - Lizzz
А.Городецкий - Lizzz
Major - Korica
Yuventa - Lizzz
Янта - Korica
Naama - Korica
Korica - Major
-Arliss- - Naama
Innai Myoken - Korica
Cenci- Янта
Dargl - Major
Mira Forrester - Korica
Snorri - Major
Cate - Lizzz
Мышь - Korica
dreaming of summer - Korica

- Но позвольте, этот человек мне нужен! Куда мы без массовки. Нет, я не могу это подписать!
- Увы, это не моя прихоть, - ответил главбух. - а распоряжение министерства культуры.

Тем временем жизнь на киностудии текла своим чередом, из за поворота коридора прибывали всё новые люди, и остановка была подобна смерти. Сгрудившиеся на узком пятачке холла, где было не развернуться, актеры, гримеры, осветители, техники и прочие люди в попытке посмотреть, что день грядущий всем готовит в виде треклятой бумажки в руках Игоря Артуровича, начали энергично работать локтями. Толпа нажала со всех сторон и заколыхалась в опасной близости от окна второго этажа, открытого по случаю духоты. Раздался крик. Обернувшиеся на шум чуть не уронили в то же окно Марту, но она была крепко схвачена за локоть и одежду сзади, так что она повисла над проемом, надеясь, что платье не разойдется по швам и рука не останется у неведомого благодетеля. Кругом были спины и головы, а внизу под окном, приземлившись на цветочную клумбу лежала Korica (мирный житель), глядя с возмущением на высовывающихся и галдящих в окне, как грачата в гнезде, бывших теперь уже коллег. Её нога была явно сломана, но к ней уже бежали люди в белых халатах. В надежде на то, что это именно эскулапы, а не сьемочная группа какого-нибудь остросюжетного фильма о советской медицине, Марта постаралась вернуться в помещение. До нее донеслось:
- Ну...Нет, а кто мог знать, что так выйдет. Да, теперь подпишу. Секунду.
Рука, держащая её за локоть, энергично дёрнула на себя. Прошла пара минут и все глаза были устремлены уже на неё.
- В следующий раз когда вы решите покинуть съемочную группу, - мрачно сообщил Подсолнухов, - постарайтесь избрать менее экзотический способ.
- Спасибо, - буркнула она, но режиссер только отмахнулся.

На этом злоключения не кончились. В погоне за предводителям по коридорам киностудии бесследно исчезла одна из дублерш Cenci (мирный житель). Позже ее нашли в шахте лифта с простреленной головой. В руках она сжимала листок сценария. Съемочный день номер два оказался не менее ужасен чем номер 1.

Выбыли: Korica (мж), Cenci (мж).
Следующий ход - до 21:00 МСК.
Результаты проверок сразу же, анонимки - не ранее 23:30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу