• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Блин, так Корицу жаль, но хоть не ошиблась я со своей чуйкой, что она хорошая :)
Коричка не грусти, мы отомстим за тебя :hug:
Надеюсь наши мирактивы больше не будут бросаться ложными обвинениям и будут более ответственно подозревать :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Вереск жжот! :D
Мне сначала почудилось, что Ватсон на бегу пИсал. Но рулон обоев как-то смутил меня... я подумала, что бумага Ватсону ни к чему, он же не какал, и вернулась перечитать.
Щорс и люди в белых халатах меня добили. А мы добили Корицу. Молодцы! :proud:
 

Daw

Гость
popcorm1.gif
 

Leonard

Гость
Черт. Ну, когда тебя оговаривают, надо же как-то отбиваться от напраслины. А тут "что воля, что неволя, все равно".
Честно говоря, надеялась, что мы дадим сегодня мирактивам возможность проверить Корицу. В перерывах между поеданием гречки и фанфиками.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Ну шо, Алиса, бери свой миелофон... то есть свои "Выпей меня" и "Съешь меня" и садись в партер для призраков.
У нас места в первом ряду.
 

Natalia19957

Обитатель
Почему мафы выбрали Ченчи, из-за ролеплей что ли? Как по мне были цели и по веселее, я не про себя, надо подумать, кто у нас тут такой не меткий.
Из резов понятно, Наамы среди мафов нет, она у нас дама меткая :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мира, а почему ты пошла голосовать в Корицу, когда сказала, что доверишься мирактивам и проголосуешь согласно их анонимкам, хотя Шерлок в итоге сказал, что Корицу он не видел?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира, а почему ты пошла голосовать в Корицу, когда сказала, что доверишься мирактивам и проголосуешь согласно их анонимкам, хотя Шерлок сказал, что Корицу он не видел?
Так он сказал, что её подозревает? И я подумала, что они будут перепроверять Лизз.
 

Leonard

Гость
Лизз, кстати, за малым не села.
А ведь я собиралась в Lizz голосовать. Опять же: что делает это наивное дитя в лондонских трущобах?
Но потом рука моя дрогнула. Все же новичок. Может и зря. Увидим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так он сказал, что её подозревает? И я подумала, что они будут перепроверять Лизз.
Тогда я вообще ничего не понимаю в этой жизни. Насчет Лизз был черный чек, но его решили беречь, получается, еще до одной проверки, а насчет Корицы написали в итоге, что не было ничего. Но голоса почему-то в большинстве в нее. И еще и вбросы скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу