• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Naama но почему нестыковка с миссис Хадсон? Я бы еще поверила в очень счастливое стечение обстоятельств, что именно когда Корица - Моран пошла убивать Фокса там ее засек Шерлок, а она сама стала жертвой иронии судьбы с голосуем в паблике, но почему Шерлок с Ватсоном не указали про второе посещение? Что здесь такого?
 

Innai

Обитатель
Анонимка 10

В химической лаборатории Шерлока Холмса прямо на столе реактивами было оставлено послание, привести которое полностью не представляется возможным.
"Верьте многословному Ватсону, %#№#! И не отвлекайте меня от игры на скрипке! Я видел не Korica, но по-прежнему ее подозреваю, хотя Джон уговаривает меня обратить внимание на Lizzz".
:greedy: Мне нравится этот Шерлок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Cate

Гость
Получается, что в анонимках наших уважаемых Шерлока и Ватсона вообще нет ни какой 100% информации, такие же подозрения как и у нас:shifty:
Стоило такую простыню ваять:annoyed:
А как же Лиззз?
И тогда Майора хотели оболгать?
 

Natalia19957

Обитатель
А как же Лиззз?
И тогда Майора хотели оболгать?
В последней анонимке написано, что Ватсон уговаривает Шерлока к ней присмотреться, значит опять просто подозрения :shifty:
А я с дури за неё голосовала, блин:(
 

Lizzz

Обитатель
Склоняюсь к тому, чтобы проголосовать в Лизз.
Во-первых, она мне самой казалась подозрительной, поскольку как новичок должна бы задавать много вопросов, но молчит, значит где-то её кто-то консультирует.
По секрету, меня даже консультировать бесполезно - я вообще Ничего Не Понимаю. В анонимках, голосах, вбросах, кражах. И рада бы что-то написать, Но привыкла сначала учить матчасть! Поэтому захожу сюда утром и вечером, читаю, пытаюсь понять, говорю в лучшем случае "му".
Не стала вчера даже объяснять, почему не проголосовала, так как была уверена, что начну опрадыватся-только вызову подозрения. Но раз меня все равно подозревают, то могу теперь и объяснить, не знала КАК проголосовать. Пока разобралась-уже поздно было. Короче, мне надо время, чтобы разобраться(а его мало). Как разберусь, обещаю не умолкать ни на минуту, чтоб доставить вам удовольствие!
 

Cate

Гость
Объявление.

Одна из сегодняшних анонимок должна была быть изменена. Но этого не случилось.
В качестве компенсации команда мафии получила наводку на эту самую анонимку - число символов в ней, в значении "меньше". АС Маркёра сегодня учтена не будет, соответственно, Холмс никак не сможет его увидеть.

Напоминаю, что на втором ходу команда мафии получила неблокируемый неотслеживаемый блок одного голоса на ход (однократный).
[Было указано в первом посте обсуждения перед стартом жеребьёвки]. Он сработает одновременно с АС Хулигана. Если попадёт в игрока, чей голос был похищен Ирен - не сгорает.
Не поняла, то есть завтра все анонимки будут без фейков? :confused:
Что-то мне так смешно.
По этому маркёру в Обсуждении была сотня непонятных вопросов и таких же ответов. В итоге именно с маркёром произошла накладка :oh:
Простите :Please:
В последней анонимке написано, что Ватсон уговаривает Шерлока к ней присмотреться, значит опять просто подозрения :shifty:
Одно могу сказать, если бы я писала за Ватсона с Шерлоком, там было бы точнее всё указано.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Шерлок со скрипкой и ''блеать'' все же с тем многословным Ватсоном мирактивы, то у меня к ним единственный вопрос, на который, они надеюсь ответят после игры. Зачем вообще надо было столько столько писать про Корицу и ее туфли, ногти, когда Шерлок ее даже не видел? Здесь, на минуточку, мирактивы зачастую решающее слово в проверках и по их анонкам людей сажают, и лучше уж короче, но четче.
 

Yuventa

Обитатель
Спустившись в гостиничный вестибюль, Степанка первым делом встретила портье с пачкой свежих газет. Взяв у него парочку, на отправилась завтракать, она где-то слышала, что свежая пресса - непременный атрибут английского завтрака.
Через полчаса девушка начала бояться за свое пищеварение, потому что не только дешевая газетенка Дейли Телеграф, но и серьезная Морнинг Хроникл писали об одном и том же. В городе произошло убийство, но не это удивительно - в Лондоне ежедневно происходили десятки убийств. Странным было одно обстоятельство: расследование этого убийства было описано тщательнейшим образом одним военным доктором, который вел свой дневничок и публиковал его в газетах.
"Интересненько... - подумала любительница сыщиков. - Каковы же мотивы этого доктора-писаки? Либо он решил прославиться и строчит выдуманные истории, либо он, действительно, был на месте событий и добросовестно стенографирует происходящее, донося правду до честных граждан".
И еще. В газете было опубликовано письмо некоей миссис Хадсон, которая утверждает, что следила за убитым и пострадавшим из письма доктора.
- Какое совпадение... - бубнила себе под нос Степанка. - А эта миссис перфекционистка. Писать письма на дорогой голландской бумаге. Хмм... Либо преступники втираются в доверие, либо эта миссис - истинная леди!
Бросив газеты в ближайшую урну, девушка решила забросить подальше идею с поисками загадочного жениха, раздобыть одежду уличного мальчишки и отправиться в самые злачные переулки. Надо же было выяснять, что происходит в этом городе.
 

Yuventa

Обитатель
7. Слип не играет. Фотошопом ЕМНИП могли бы заняться Снорри, Мышь, Корица или ЕленаШ, но если автор настоящая миссис Хадсон, это удачный шаблон. Усложняет подделку. При этом названы имена выбывших. Или старухе жутко не повезло, или фейк. То, что назван ник Наамы, мне показалось странным. Если Наама маф, ее сегодня же перекрасят.
Хочется вздохнуть и сказать, что таким "фотошопом" может баловаться здесь каждый второй. Вопрос в другом: у кого было десять минут на осуществление этой затеи. Тому мафу, который скучал, ожидая пододеяльников, или мирактиву, который вообще один?
Если верить второму варианту, то Шерлок и Ватсон могли просто не захотеть палить миссис Хадсон. Но такое совпадение по никам для сравнения статусов... просто катастрофическое невезение. Но бывает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блн. Раз Марк говорит, что сегодня подмен не было, то даже не знаю, что и думать в итоге. Если настоящий Шерлок это Шерлок с гречкой, то пусть это будет на его совести.
 

Ёжик

Гость
Пробегая мимо перекрестка с Бейкер-стрит, Мэри увидела растяжку на одном из зданий с замысловатой надписью: "Беларусь - хлебная страна! Налогами полнится казна!". Девушка от души посочувствовала неведомым жителям хлебной страны, которым любовь к налогам прививают уже с помощью гипнозов и 25-х кадров. Ох уж эти новомодные методики! :koshmarrrr:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тому мафу, который скучал, ожидая пододеяльников, или мирактиву, который вообще один?
Оба варианта равно вероятны, но усложнять фейк, который может быть оспорен в любую минуту, лично я бы не стала.
даже не знаю, что и думать в итоге.
Как будто мафам обязательно подменять чужие анонимки, чтобы вбросить фейк.

Лениво заказывать бессмысленную анонимку, поэтому так
А почему нам не написали кто ходил убивать Фокса если это была не Корица?
ИМХО, автор ни черта не знает, иначе такое умалчивание выглядит странно. Может и не настоящий Шерлок писал, а коллега лже-Ватсона по мафклубу.
И вообще я никому не верю. Zzz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу