• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Да. На правах тотализатора. Это ты нам морочишь голову. Как тогда "мальчиком с ковшом, не помню его имя". :волк:
Один из КОМАНДЫ КОРАБЛЯ.

А еще может быть так, что в песне Queen зашифровано мое послание :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня вся цепочка по построению кто есть кто с кем в мафиезинах упирается в одну маленькую вещь. В то, о чем сейчас думает миссис Хадсон.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Да, может и она. Она в ПА начинала писать пространные письма маме, но не дали развернуться, а тут пока можно жахнуть.
Кейт написала простыню. А потом перестала верить в то, что сама написала благодаря ЕленеШ :koshmarrrr:.
 

Dargl

Обитатель
Не обольщайся, тебе тоже надо :happy:
Можешь начинать, все тут ждут!
Если я буду этим заниматься я не успею прочитать даже последние пять странниц темы.
А в чём - на меня есть что-то в тексте у Ватсона?:envy:
 

Янта

Обитатель
Кейт написала простыню. А потом перестала в то, что сама написала благодаря ЕленеШ
Ничо не поняла, но что мешает Кейт писать простыни в паблике и простыни с пододеяльниками в мафличке, публикуя потом анонимками?
 

Ёжик

Гость
Арлисса здесь, буквально над головой, поэтому следующий вопрос:
Где Ёжик?
:facepalm:
Я еще могла бы процитировать эту туеву хучу постов с призывами меня, но во-первых, милые, мои, где, вашу мать, пентаграмма? Вы совсем офонарели вот так меня вызывать? Просто "эй, ты, иди сюда!"?! А не треснет?... что-нибудь :shifty:
Во-вторых, для всех, кто соскучился по мне, и тех, кто и хотел бы, да не получается, у меня был отпуск. Он закончился, с 30 числа я вышла на работу. Работаю до 18:00, возможность выйти в сеть есть не всегда, потому что зарплата эксперта красивая, безусловно, но не за красивые глаза платится.
В третьих, кто писал, что меня нет? МОЖЕТ, СТОИТ ПИСАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МОИ ПОСТЫ ЗАМЕЧАЛИСЬ? Но я же человеколюбивая глубоко внутри, я так не делаю.
Я злая и голодная, прощения не прошу.

Нет, Naama, это наезд не на вас лично. Это наезд на всех :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Dargl

Обитатель
Dargl Нет, ты просто подозрительная. В паре со мной. Подозрительно молчишь))
Никто не поверит всё равно.
Но это потому что я не заглядывала на форум со вчерашнего вечера и до сегодня сейчас.:D
И боюсь как минимум завтра и в четверг - я тоже буду только вечером.:doh:
 

Naama

Гость
Янта в мафличке даже если и зарождается нечто подобное - оно тут же гаснет. И тем более, такое на самом деле больше похоже на мирактива, который пытается придумать, как сделать так, чтобы верили ему, а не другим. А верить будут только если что? только если не будет подделок. Пора просто признать гениальность этого игрока, а не искать в этом всём подвох, тем более так явно ;)
Вы слишком продавливаете эту теорию с мафской простыней и оно начинает быть подозрительным.
 

Cate

Гость
я не заглядывала на форум со вчерашнего вечера и до сегодня сейчас.:D
И боюсь как минимум завтра и в четверг - я тоже буду только вечером.:doh:
Давайте до моего выноса вынесем все-таки Даргл, ей некогда, это будет с нашей стороны благородно.
После Лиззз, Майора и Корицы :doh:
 

Вереск

Гость
Анонимка 10

В химической лаборатории Шерлока Холмса прямо на столе реактивами было оставлено послание, привести которое полностью не представляется возможным.
"Верьте многословному Ватсону, %#№#! И не отвлекайте меня от игры на скрипке! Я видел не Korica, но по-прежнему ее подозреваю, хотя Джон уговаривает меня обратить внимание на Lizzz".
 

Марк Тремонти

Обитатель
Объявление.

Одна из сегодняшних анонимок должна была быть изменена. Но этого не случилось.
В качестве компенсации команда мафии получила наводку на эту самую анонимку - число символов в ней, в значении "меньше". АС Маркёра сегодня учтена не будет, соответственно, Холмс никак не сможет его увидеть.

Напоминаю, что на втором ходу команда мафии получила неблокируемый неотслеживаемый блок одного голоса на ход (однократный).
[Было указано в первом посте обсуждения перед стартом жеребьёвки]. Он сработает одновременно с АС Хулигана. Если попадёт в игрока, чей голос был похищен Ирен - не сгорает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу